ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Какие фильмы смотрят анархисты?


Какие фильмы смотрят анархисты?

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Принесли три двд-болванки с фильмами. Даже не знаю, когда всё это буду смотреть. Из тематического теперь у меня есть все фильмы Дебора и какой-то немецкий фильм про анархистов, даже не знаю точно такой. Посмотрю - скажу.

0

62

нравяцо фильмы эмира кустурицы.
ну, и ещё ничего так - д джармуша.

0

63

Из любимых: Убить Дракона, Бойцовский клуб, Детки, Кен Папк и ряд других...

0

64

Ангел-А всем советую.

0

65

Про Вторую мировую люблю чего-нибудь, особенно старое советское, например, "В бой идут одни старики" - любимый фильм по этой теме.
Еще нравятся пародии с Лесли Нильсеном и трэш-ужасы про ЗОМБИ.
Из запомнившихся:"Сталкер" Тарковского, "Эдвард-руки-ножницы"(знаю,голливудская хрень,но что-то там есть) :unsure: , "Бойцовский Клуб", "Дракула Брэма Стокера"... это то, что сразу вспомнил. А, еще Майкл Мур неплохо снял "Боулинг ДЛя Колумбины".

0

66

Солнушко, тема назывется Какие фильмы смотрят анархисты...

0

67

Там где я прописан как анархист ты бы набил себе пару парчушек на полпопицы ;)

И где ты прописан как анархист?  :lol:
"парчушек на полпопицы" - пиши попонятней.

0

68

Солнушками - вот как  :lol:

0

69

Сегодня посмотрел "Очень страшное кино-4" -  :D  :wwwww:  :yahoo:

0

70

"Бразилия" и "1984" - это вещь - позавчера пересматривал...
Слов нет, одни эмоции...

Хочу революцию...

0

71

Наконец посмотрел Американскую историю  Х ...

0

72

Makarich  и как?

0

73

Довольно прикольно...

0

74

чё уж там прикольного...

2 кащей: Бразили я - это о чём? может я тоже видел, не помню вот. эта такая фантазия на тему 1984, тока про хорошего бюрократа, который под колеса государства попадает и сходит с ума? Brazil в орогинале назывется.

0

75

чё уж там прикольного...

Снято прикольно

0

76

мну понравилось американская история Х...хорошое кино...

0

77

кто нить смотрел филм "Танцующий с волками"?нет. Тогда советую

0

78

Мои любимые так енто Сталкер и Андрей Рублев Тарковского, ну разумеется Бойцовский клуб., неплохой фильм Реквием по мечте. Ну ещё сказочки типа Амели или Достучатся до небес.

0

79

я прочел "Заводной апельсин",терь хочу посмотреть фильм говорят ништяк фильм .  Кто нить знает где его можноскачать?

0

80

2 FiN

а ты где живешь?

0

81

я прочел "Заводной апельсин",терь хочу посмотреть фильм говорят ништяк фильм .  Кто нить знает где его можно скачать?

0

82

2 FiN
Я фильм смотрел - книгу не читал. Фильм довольно сложный для восприятия, похож больше на театральную постановку, нарочито прямолинейные ходы, но в общем охуенно - один из лучших фильмов, которые я смотрел. Скачать - поищи в поисковиках, но не уверен, что найдешь...  Ультранасилиеее!

Еще прет Бойцовский Клуб и Американ Стори Х - это точно счас вспомнил.

Отредактировано Гошиш (2006-07-09 01:54:07)

0

83

В последнее время смотрел :[list][li]Бунтарка (Stick It) - хуйня впринципи и бунтаркой там не пахнет совсем...[/li][li]После апокалипсиса (Post Impact) - прикольна, конечно тупо, несерьёзно но мне просто понравилось...[/li][li]Она - мужчина  (She`s the Man) - ну это ещё тупей, но понравилось актриса и ваще чемто даже смешно...[/li][li] Дом большой мамочки 2 ( Big Momma's House 2) ну это ваще но комент...[/li][li]Тачки (Cars) - ну это типа новое поколение мультфильмов...[/li][li]Код да Винчи - ну это ваще бредятина.[/li][li]Под кайфом (Spun) - а вот этот фильмак ваще чото попер :D (про жизнь наркоманов в Америке)[/li][li]Бархатная золотая жила  (Velvet Goldmine) - ну а то ваще хуйня, про глэм-рок пидаров...[/li][li]Рейс 93 (Flight 93) ешо один фильмак, на этот раз совсем серьёзный, снятый по событиям 11 сентября...  [/li][li]Император Нерон (Imperium: Nerone) - хуйня историческая...[/li][li]Царство небесное  (Kingdom of Heaven) очень поравилось как сняли фильм, но скучновато.[/li][li]Банды Нью-Йорка  (Gangs of New York) тоже снято нечего, хотя хуйня...[/li][/list]Вот такую несерьёзную Американскую поебень я сматрю  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-07-09 02:39:38)

0

84

банды нью ерка прикольный фильм, зря ты так.

0

85

банды нью ерка прикольный фильм, зря ты так.

Ну посмареть всем мона, в отличии например от - "Император Нерон (Imperium: Nerone) - хуйня историческая..."

Отредактировано Makarich (2006-07-09 17:17:04)

0

86

Сегодня посматрел - [list][li]Свлочи - прикольна.[/li][li]Жмурки - так себе.[/li][li]Охота на пиранью - прикольна.[/li][/list]

0

87

2 FiN
Заводной апельсин (A Clockwork Orange), скачать:
CD1:
http://fanat1k.ru/download.php?view.203

CD2:
http://fanat1k.ru/download.php?view.204

Отредактировано Гошиш (2006-07-10 01:38:31)

0

88

Сайт Московского Спартака!  :lol:

0

89

Посмотрел "Заводной апельсин".
Занятно, но особо не понравился...

0

90

Посматрел[list][li] С пультом по жизни (Click) - прикольно.[/li][/list]

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Какие фильмы смотрят анархисты?