ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Какие фильмы смотрят анархисты?


Какие фильмы смотрят анархисты?

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Что смотрите (хотели бы посмотреть)?

0

2

хммм смотрю (если фильмы)что-то типа "Cияние"по Стивену Кингу(мой любимый афффторр)щас вот жду пиратской версии "Иллюзии полета",а так смотрю либо что попало либо (просто обожаю)анимэ....

0

3

Хотелось бы посмотреть фильм про немецких сквоттеров. "Что делать при пожаре" по-моиму.

0

4

Хотелось бы посмотреть фильм про немецких сквоттеров. "Что делать при пожаре" по-моиму.

Откуда прознал???
Мож скачать мона?

0

5

А не смотрели фыльм "место на земле" Аристакисяна.. о сквоте москоффском.. точнее о людях, в нём жившихъ (или скорее фильм о настроенияхъ..)?

0

6

2 Droni его наши товарищи на Сквотском Рауте в Воронеже смотрели.

2 RedCat не смотрел. а где его скачать можно?

0

7

м.. не ведайу..  :unsure:
мi вот его копировали с купленного в музее кино дэвэдэ..

0

8

Зеленая миля, эфект бабочки, 9 рота - хорошие фильмы.

0

9

сегодня вот с удовольствием пересмотрел "Aмериканскую историю Х".сильный фильм...кто не видел,советую...

0

10

Что смотрите (хотели бы посмотреть)?

ПОРНУХУ :rolleyes:

0

11

Вот три хороших фильма о войне: "Пианист", "Штайнер-железный крест", "Иди и смотри"

0

12

люблю Ларса фон Триера, Тарковского...

0

13

Люблю Кустурицу! И вообще, восточноевропейское кино - это весч :)

0

14

Хочу о свободе, о смерти что нибудь посмотреть.

0

15

Об этом лучше всего когонить из японцев посмотреть. У них в традиции кинематографа эту фишку сечь...

0

16

"Что делать в случае пожара?"
посмотрел на днях, писдатый филм..
рекомендую покурить ганжи перед просмотром

:rus:  всем смотреть ДОМ-2 и дрочить!..*)

0

17

z717 я ентот фильм тожа смотрел. немекие сквоттеры!

ДОМ-2 абааажую!!!  :D

0

18

немецкие сквоттеры борятся за право жить в сквоте!

0

19

Любимые режисёры: Кустурица и Бартон (США). В последнее время проникся духом нового британского кино... Ещё из американцев: Паланик, экранизация его "БК", достойная, как мне кажется, вещь. Но книги Паланика - однозначно лучше.

0

20

хачуууу, эта, "В.Р. мистерии организма" югослава макеева. его коммуняки тогда на полку положили, ибо вильгельма райха в ссср и иже с ними не любили, но где-то же он должен быть, сейчас-то!

вот видел раз "miami model", о ненасильственной бузе в майами, когда начальники собрались НАФТА продвигать, пипл к ним пошёл с трбованием заглянуть в бесстыжие глазки начальства. само собой, менты их по-свински замесили, а на независимых журналистов натравливали мелких грабителей из кпз, шоб те их грабили и отнимали камеры...
интересно было то, что были показаны и проекты, родившиеся спонтанно: green the ghetto, чтоб привести индустриальные пригороды в порядок, улучшить воздух и чтоб пипл приобрел навыки совместного социального действия; или магазинчик-коммуна, где делают этих гигантских кукол для уличных протестов. вааще, впечатление тяжолое осталось. да и хрень была: на русский перевода не было. из текста усёк лишь половину...

Отредактировано Graswurzel (2006-01-16 14:23:48)

0

21

пардон, забыл фильм-то назвать...
увлёкся.

0

22

посмотрел что делать в случае пожара, как и поваренную книгу анархистов - фильмы то сами по себе хорошие, но вот в идеологическом плане конечно лажа... но все же лучше чем дневной дозор

0

23

2 Droni действительно фильмы лажовые, идеология анархии представлена как какой-то беспредел, хаос, разрушения и тд

0

24

идеология анархии представлена как какой-то беспредел, хаос, разрушения и тд

Если б так... В "поваренной книге..." основная идея  анархии представлена как... защита дубовых лесов :)

0

25

2 Goren я про "что делать в случае пожара"  :)

0

26

Сюрреалистические фильмы люблю. Анимацию всякую люблю. Ещё очень люблю трэшевый хоррор - по-моему фильмы энтузиастами и энтузиастами делаемые бесконечно прекраснее выродившегося голливудского и постголливудского кинематографа. Хотя хорошие дорогие режиссёры и сейчас есть, но мало их. Будущее кинематографа за авангардизмом - так думаю.

0

27

анимацию? глядел недавно советскую "алису в стране чудес"..............тихонько млел. шик! класс! хотя, может дело было в траве?   ;)

0

28

А я Тарковского люблю. Еще "Красоту по-американски" - по силе это Нечто! Просто манифест нового декаданса какой-то... Хотя, что интересно, многие этот фильм на дух не переносят. А кто переносит и может смотреть без рвотного рефлекса, те, как правило, впадают в истерический восторг.  :rolleyes: "Пианист" - гениально. "Запах женщины" - тоже Вещь. Еще "Лемони Сникет" неплохо, этакий красивенький детский сад для декадентов...  :D "Братство волка" - понравилось. Весь Тим Бертон. Историческая документалистика. И анимация, какая постранней...   ;)

0

29

странная у некоторых физиология: рвотный рефлекс как признак восторга... а братство волка это о чём?
клуб мёртвых поэтов тебе нравится? мне очень.

0

30

бойцовский клуб, пиздатый ив тему, очень за жизнь, а так высший пилотаж (спан) неплохой, дебютный фильм кубрика :как я перестал боятся и полубил атомную бомбу, ларс фон триер и линч круты не вопрос, хоят это уже не в тему:)))

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Какие фильмы смотрят анархисты?