ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » А вы любите театр?


А вы любите театр?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

А вы любите театр?
О да! О да! О да! Театр - это мое все! Вся жизнь - театр, а мы в нем костюмеры!

9% - 2
Спектакли смотрю с удовольствием, имею собственный вкус, но в теорию театроведения не углубляюсь

33% - 7
В целом равнодушен, зотя за неимением прочего и в театр сходить не прочь

28% - 6
Да что я, дурак, туда ходить?!

14% - 3
Чаво-чаво?.. А ну вали отседова, буржуазный провокатор!

14% - 3
Голосов: 21

1

Как театралу, мне любопытно, есть ли у меня единомышленники среди боевых товарищей...  ^_^

0

2

бывает желание тогда и иду.
нельзя насильно затаскивать человека в театр,как делают в школах и ведут ораву детишек на спектакль на который всем по х.й
да этого надо дорасти :D

0

3

Ненавижу.

0

4

А чего так?

0

5

Не интересно как-то....

0

6

Бывает...  А может, просто мутотень попалась?

0

7

хз

0

8

Никогда не пнимал,что там показывают....НО сходить раслабиться можно!

0

9

Люблю, если что-нибудь постмодерновое

0

10

Единственный, наверное, вид искусства, который я СОВСЕМ не понимаю.

0

11

А я еще балет НЕ перевавриваю :bad:

0

12

Театр - это искусство, а его я ценю.

Не сказать, что я отъявленный театрал, но на что-то инновационное, авангардное бывает хожу...

:ph34r:

Отредактировано Manson (2006-05-22 03:06:56)

0

13

В детстве одно время мечтал быть артистом. А сейчас к профессиональному театру равнодушен как-то... Для того, чтобы погрузиться в мир пьесы - слишком искусственно. Для игры - слишком серьезно.

Но когда знакомые разыгрывают какое-то действо - смотрю с интересом, а при случае и сам участвую.

0

14

2 Goren: Надо будет тебя срочно разубедить - мир теряет потенциального гениального театрала!!! ;)

0

15

как-то не особенно люблю это дело, но на самом деле, всякий раз, когда собираюсь, то просто по разным причинам не дохожу до театра. посему сижу дома и читаю драмы, типа у меня свой театр.  :)

0

16

Как театралу, мне любопытно, есть ли у меня единомышленники среди боевых товарищей...  ^_^

Ок я товарищ. Специального образования не имею (точнее не имею корочки).
С театра начинал рабочую жизнь и протестную деятельность. За что до сих пор пользуюсь уважением старых театралов.
У меня собственный взгляд на режиссуру и технику (первая чатично от станиславского вторая от чехова) Говном считаю 95% всего что показывают в разных театрах Потому теперь хожу только на премьеры на которые меня приглашают.

0

17

К театру никак неотношусь (может потому что когда то сложилось о нём плохое, скучное впечатление)

0

18

Я неандерталец - не видел ни ОДНОГО настоящего спектакля!!! Провинция убивает нах... :wife:  :alc:

0

19

честно говоря, считаю, что современный театр - полная лажа.
ни одной стоящей постановки с точки зрения близкого мне смысла
я не видел.
имхо: современный театр - ложь и клоунада.

0

20

Потомучто на форуме тоталитаризм...

0

21

Кстати, точняк, Солнушко я это уже читал... Надо всетаки разобраться куда пропадают твои сообщения  :o

0

22

надо. а то полтергейст какой-то :D

0

23

кстати, по пьеру бурдье и его теории хабитусов, посещение театра, точнее его частота, было бы одним из признаков классовой принадлежности. есть, конечно и другие культурные индикаторы, но просто этот сейчас вспомнил. фриджи, наверное, нас щас на категории разобьёт. я, наверное, плебей.   :)

0

24

Фриджи респект, я только увидел тему знал кто её создал!!!

Я люблю театр, кроме балета и оперы, мне нравиться Коляда, Гришковец (иногда), но в основном классические вещи, и политические, в Москве есть хороший театр сфера (Доктор Живаго), иногда Моссовета, в Екатеринбурге, я уже все театры избороздил.

Но я не люблю театралов, напышенных, самовлюбленных козлов... Если театр, то театр, то есть содержание а не форма, вот и пришел я как то в Сатирикон на Мольера в комуфляже с дачного участка:)

0

25

Я сам происхожу из театральной семьи. Первые впечатления детства это головокружение и рамантика, запах сцены, шум апплодисментов. Увы, актером я не стал, хотя всю жизнь мечтал.

Но я не могу самореализоваться актером, пока наконец не установится анархия. Не дает общественный долг. Уж такой я - если сгорать то всему и до конца. B)

0

26

2 mr-len: точно, всех театралов - воздыхающих эстетов - на копание огородов!

2 манная каша: бедный, а параллеьно ты не можешь как актер самореализоваться?  :)

0

27

В 19 веке, афаир, было немало актеров, так или иначе вовлечённых в анархо-движение, и анархистов, балующихся театром. Наверное, это как-то связано, такой тип анархиста - анархо-артист :) И сейчас я знаю как минимум трёх человек среди моих товарищей, имеющих актёрский опыт, один из них даже учится в театральном...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » А вы любите театр?