ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Вегетарианство.


Вегетарианство.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Что вы об этом думаете?(я им хочу стать :) )
И есть ли у нас сдесь вегетарианты?Хочу с вами поболтать...

0

2

есть такие  :D

0

3

У тебя есть мыло?скинь сюда или в личку!

0

4

ешь  мясо-пей пиво  :D

0

5

пей пиво  :D

:tongue11:

SXE-ВПЕРЕД

Отредактировано Zed (2006-05-12 22:29:42)

0

6

Я ем мясо. Вообще считаю, что то, что ещё не побегало - не еда. Товарищи веганы меня поддостали своей пропагандой, даже уже хочу себе сделать футболку с надписью "осторожно, трупоед!"

0

7

А как же можно жрать мертвые растения? Ведь если они молчат, это еще не значит, что им не больно! )))

0

8

а растения не молчат, они на инфразвуке апщаюцца.

МЯСА МЯСА МЯСА. после завтра пойду на шашлыки.

0

9

а я  все начало мая шашлыки жрал с водочкой.
короче едим мясо,где тут была ветчина.. :lol:

0

10

Весёлый у нас раздел Вегатарианство... Ну раз так, то я тоже непротив ШаШлычков с Пивком  :)

0

11

Не дмаю, что потребление людьми мяса может серьезно навредить нашей фауне, намного больше ей вредят отходы производства различных фабрик и заводов.

0

12

Haldei  вот это действительно правда.и еще вредят уроды которые после себя в лесу оставляют бутылки пакеты,а то ваще выкидывают их в речки и озера..

0

13

природе пофигу будешь ты питаться росой и желудями, или мясом.люди которые говорят что не употрбляя в пищу мясо защищают природу или врут или чего то недопонимают.

0

14

те кто не едят мясо-это их выбор,я как ел то самое мясо,так и продолжаю его есть...вот только навязывание своего мнения я считаю глупостью...
волку тож наверно нада объяснять,что кролика есть нельзя,нада жувать траву (шутка конечно)...

0

15

По моему многие из нас, хоть и не сторонники вегетарианства, являются вегетарианцами т. к. в современных мясопродуктах (колбасе и пельменях) мясо найти очень трудно. =)))

0

16

у нас в спорт лагере котлеты состояли из бумаги и какого-то странного мяса в соотношении 50 на 50.
но после тренировок и марш бросков хотелось настоко жрать,что даже такие чудеса съедали  :blink:

0

17

Думал найду единомышленников-вегетарианцев...нашел!!!=) Не, я на самом деле вегетарианец, но никого с этим не запарываю...

0

18

2 Zed, я вегетарианец.

0

19

я вегетарианка  :drum:

0

20

Да на форуме к вегатерианцам относятся плохо...
кто там вегатерианец скинте своё мыло...поболтаем  :)

0

21

Да на форуме к вегатерианцам относятся плохо...

Почему же плохо? Если мы не сторонники вегитарианства, это не значит, что вегитарианцы для нас плохие люди!

0

22

Почему же плохо?

Все шутить стали. :rolleyes:

0

23

А почему бы не подшутить? :P Тем более, что многие веганы и в самом деле неадекватны и агрессивны в вопросах мясоедства...

0

24

кстати, если в одиночку практиковать - это ж очень трудно. если живешь с мясоедами или в гости тебя зазывают и не знают ышшо, что ты такой неправильный едок... кушать-то, оказывается нечего. соображения есть у кого-нить?

я; признаюсь, отступился от вегетарианства,но думаю, возьмусь снова. как белки компенсируете, товарищи?

0

25

Нужно обязательно кушать орешки, грибочки и всякие фрукиы, иначе пиздец

0

26

токо если у вас на них аллергия-дык вам большой пиз..ц.
а белки которые содержит мясо невозможно компенсировать растительной пищей.. :o

0

27

соей можно по моему.

0

28

но в не такой степени как мясо.соя заменит мясные белки процентов на 70 но не более

0

29

если не ошибаюсь то человеку надо всего 17 основных аминокислот, и вроде как все их можно получить из растений.
индуисты вроде как мясо не едят, но при этом че то не вымирают.

0

30

кстати, если в одиночку практиковать - это ж очень трудно

Нормально, только еду готовишь(или тебе готовят) отдельно для себя.

как белки компенсируете, товарищи?

Орехи, молочные продукты, яйца(куриные, не петушиные...).

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Вегетарианство.