ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Создать новый раздел на форуме.


Создать новый раздел на форуме.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю админам создать "коричневый" раздел на форуме. Все вопросы касательно наци обсуждать в нём.
Я даже мог бы его помодерить.

0

2

У нас сугубо анархический форум :)
"Коричневый" раздел есть на антифа.ру

0

3

Похоже наш "фОшистский друг" совсем обарзел, такое ощуение что он хочет внести разногласия в ряды  анархистов и антифашистов форума.  :angry:
Надо что-то делать.

0

4

Может забанить его?  :D

0

5

Я мож лучше идейно перевоспитать, сделаем из наца анархиста, и реды пополним, и фашакам покажем мошь идей анархии. B)

0

6

Это прямо как в Воронеже - в ВРСА состоят бывшие рнешники!

0

7

Надо бы перенять опыт для Липецкой организации, бонов развелось немерено, а бороться почти некому. Одни тупые и трусливые неформалы. Чё делать не знаю.

0

8

Фашизм не излечим. Просто на форуме скучно тусоваться, был бы раздел - было бы веселей.

ЗЛЫЕ ВЫ - УЙДУ Я ОТ ВАС:( . ИЛИ ПРИДУ К ВАМ B) ?!

До новых встреч.

0

9

Фашизм не излечим.

Молодец PORA! Правильно фашизм это болезнь :yahoo: , а от любой болезни есть лекарство.

0

10

Не от любой. Олигофрения неизлечима по определению, исходя из морфофизиологии головного мозга.
У олигофрении есть четыре стадии:
1. Дебилизм.
2. Имбецилизм.
3. Идиотия.
4. Фашизм.
:)

0

11

Смерть - лекарство от любой болезни. Смерть фашизму!!!

0

12

Олигофрения неизлечима по определению, исходя из морфофизиологии головного мозга.
У олигофрении есть четыре стадии:
1. Дебилизм.
2. Имбецилизм.
3. Идиотия.
4. Фашизм.
:)

5. Антифашизм.
6. Анархизм.
7. Коммунизм.
8.Либерализм.

И любое полит. движение.

0

13

Любое полит. движение - это довольно глупо, но перечисленные тобой хотя бы верят, что могут сделать жизнь людей лучше, причем вне зависимости от национальности. В отличие от них, фашизм - это чисто игры господства/подчинения и комплекс неполноценности, сублимированный в идеях расового превосходства.  Поэтому НС-движение состоит в основном из клинических идиотов. К слову, анархизм - это не полит. движение в смысле, в котором это принято понимать, а антифашизм - это вообще не движение, а нормальное состояние разумного человека.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Создать новый раздел на форуме.