ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Молодежная Анархистская Организация


Молодежная Анархистская Организация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://omao.narod.ru/

Кто что о ней знает?

0

2

Этот сайт уже года 3 висит и ничего на нём не меняется. Хуйня это, короче.

0

3

А может ли анархист быть (как борец против системы) вообще моложе ну, скажем, лет 25? Ведь, чтобы воевать против системы, надо с ней сталкнуться! А до 18 - это только образование, да и то начальное только. Частично здравоохранение, которое в большем объёме висит на родителях. САМ человек сталкивается один на один с вытекающими из политики последствиями позже! Нелбзя бороться против того, о чём знаешь по наслышке!!

0

4

Ну, по крайней мере, в нашей солнечной стране восемнадцатилетний человек, противоположный по полу женщине сталкивается с системой довольно ощутимо.

0

5

2 AnarhPridon это вы уебки что ли собрались против системы воевать, да вы только и можете что в сети попиздить.

0

6

С системой человек сталкивается с рождения - с роддома, с яслей, с детского сада... Уже того, что человек видит там, впервые в своей жизни оставшись без родительской опеки, хватает чтобы понять, что значит быть в системе власти/подчинения, из которого растёт государство.

0

7

AnarhPridon  а ты на цены смотри-скоро буханка хлеба будет стоить рублей 20. с июня вход в инет токо по паспорту.зайдешь на анархо форум и ночью к тебе фсб для допроса приедет..до этого осталось максимум полгода...только вместо статьи 58-й 1937 года будет статья 280 1996 года..

0

8

старенький сайт

0

9

2 ак-47
Да ну????? НИХУЯ СЕБЕ!!

0

10

Никакой Молодежной Анархистской Организации не существует в природе и не существовало. Так просто сайт валяется, правда дизайн - респект.

0

11

Фигня какая то ни о каких молодежных анархических организациях я не слышал, кикие то панки поди создали сайт и сами не поняли для чего. А может это вообще боновская подлова.

0

12

Чо то я не понел как к ним вступать...Там просто написано то что ты должен знать для вступления. Типа раз согласен с ними значит уже вступил  :) Понравилась одна из строчек в разделе как вступить -  Ты знаешь, что такое анархизм и анархия, а не думаешь, что это «когда все бегают с палками и бьют тех, кто им не нравится»
:lol:

Отредактировано Makarich (2006-05-11 23:56:23)

0

13

Да какие-нибудь школьники создали приколу ради. Сейчас наверное в каких-нить нашистах уже давно, такие правильные...

0

14

Помниться они писали на форуме анархист ру, что дизайн они где-то стибрили а сами школьники и их там трое что ли... но это так, на уровне сплетен можно сказать.
И было это действительно года три назад, теперь уж они реально все разбежались небось.

А про то что бороться можно с 25... ммм это смотря с чем бороться. С гос и кап системой как таковой или с отрицательными проявлениями гос системы - бюрократия например.

0

15

блин! система всервно будет всегда, без неё некак! борьба против системы это уже система!

0

16

но система разная....

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Молодежная Анархистская Организация