ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » СС и Единая Россия в одной колонне 9 мая


СС и Единая Россия в одной колонне 9 мая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

вот такой банер висит на сайте СС (так называемого "Славянского Союза"):

http://b.foto.radikal.ru/0605/edbe9feed7be.jpg

На форуме СС висят подробные инструкции как убивать ножом для начиинающих. При этом депутат ГД Курьянович не далее как полтора месяца назад вручил грамоту этому самому СС и Дмитрию Демушкину "за бдительность и недавнее пресечение размещения в Интернете русофобских и иных, разжигающих межрелигиозную рознь, материалов. Надеюсь, и впредь ваша работа будет не менее продуктивна и идеологически выверена".

Обьясните мне, пожалуйста, как такое возможно?

http://community.livejournal.com/ru_pol … 03499.html

0

2

:angry: Могу сказать лишь одно- в Москве 9 будет неспокойно,если вы понимаете о чем я...

0

3

У этих придурков совсем каша в голове... Чо нах за бред они несут.

0

4

помоему надо собрать все антифа и дать пизды фашне релаьно!

0

5

Народ!Небезынтересная инфа про 9 мая! :umn:

Захожу на сайт АКМ1917org и вижу обьяву о сборе там-то во столько-то(комуинтересно-сходите,посмотрите),а потом захожу на сайт СС и вижу там обьяву о сборе там же и в то же время...Походу пиздилка будет не отходя от кассы...Что вы об этом думаете? :huh:

0

6

2 Компас пиздилки у кассы не будет наверн. ментов буит больше чем бонов и афа вместе взятых

0

7

увижу brown беспредел - мимо не пройду. :fsb:

0

8

Смерть фашизму!

0

9

Какой высокий смысл ходить на 9 мая в одной колонне с наци и бешеными национал-патриотами, а-ля кпрф? Фашизм не побежден. И сколько не жужжи, что 9 мая - день победы над фашизмом он не окочурится, только от митингов и радостного пиздежа. Да для ветеранов - это день памяти. Они-то воевать больше не будут. А вот молодежи праздновать нечего - бороться надо. Для начала хотябы собраться и навалять наци пизды. Они-то антифе точно собираются на 9-е валять. Правда антифа тоже собирается, так что связывайтесь в своих городах или закалачивайте группы и фирмы сами.

0

10

2 Гошиш согласен.

СС не пройдет - АФА гарантирует  :)

0

11

да хер нс вылезет-те же ветераны клюшками охуярят или мусора которых будет в несметном кол-ве

0

12

ак47 жжошь)))
реально давайте соберёшся и дадим им пизды...хотя к АКМ у меня что то предвзятое отношение,но все рано,нам с ими в афа бортьбе по пути!"

0

13

По ходу  дела такая же х..ня будет и  в Воронеже(наци припруться).
Дадим отпор. :ph34r:

0

14

f(A)LLoUT  а что ,одному фашику родной дед ветеран сломал руку и выбил клюшкой два предних зуба... :)

0

15

А еслиб ещо бабка наступила (как это они делают в автобусах) то вообще бы без ступни остался  :)

0

16

ak47 молодец у тебя дед!А я сам двух отпиздил!
идет слух,что наци будут много и на говне!
Парни дадим отпор фашне?
СС,РНЕ и дПНИ не пройдёт- АФА гарантирует  :)

0

17

f(A)LLoUT  ты не правильно понял "одному фашику родной дед ветеран сломал руку и выбил клюшкой два предних зуба... "
я подрузомевал что дед это сделал со своим внуком фашистом..
хотя сам виноват я-подробнее надо расписывать.
хотя будь живы мои деды-я думаю они бы в антифа бригады пошли бы в своих шинелях и гимнастерках не раздумывая.. :)

0

18

9 мая на Белорусской площади около 11 утра будет поднят красивый новенький черный флаг с красной анархией.

Все, кого радует перспектива поорать скопом и по-другому проявить свою анархистскую сущность приглашаются в массовом количестве.

Никаких санкций ни у каких АКМ я спрашивать не буду (ибо это просто демонстрация).

Провокаторов просьба не беспокоиться. Все должно пройти спокойно. Дрязги между анархо-коммунистами, автономами, синдикалистами, и прочими -истами предлагается забыть и провести солидарный с другими леваками митинг ПРОТИВ ОБЩЕГО ВРАГА - неонацизма.

9 мая можно оценивать как угодно. Но в любом случае это знаменательный день. День победы над легальным государственным фашизмом-нацизмом. Здесь ни при чем сталинизм и прочие "радости", речь не об этом.

Пополнять в очередной раз красные колонны не хочется, а выступить против наци пора. Ибо охуели и также возможно явятся на митинг.

Можно загородиться "идеологическими" разногласиями (на самом деле просто зассать). А можно придти и сказать свое "нет" убийцам малолетних детей и дегенератам со свастикой вместо мозга.

Короче, я сказал. Стихийно прибываем, а дальше... Как пойдет. Боюсь что будет весело.

0

19

долго флаг будет?Висеть?Я буду рад если он будет.!!

0

20

Идея замечательная!Но думаю надо где-нибудь еще встретится,чтобы прийти всей кучей,а не сумбурно по одному... :unsure: Кто за- пишите в личку-предлагайте варианты! ;)

0

21

«Единая Россия» пойдет на 9 Мая с националистами

9 Мая в одной колонне с «Единой Россией» собираются идти самые конкретные из всех известных русских националистов. Это, на первый взгляд, несоответствие, на самом деле, есть подтверждение того непреложного факта, что именно русские националисты являются настоящей опорой сегодняшней российской власти и того государства, которое мы имеем.

На 1 Мая главной сенсацией официальная пропаганда сделала то, что нацики, а именно, ДПНИ Белова-Поткина, шли в хвосте колонны КПРФ. Ух, и досталось коммунистам за это соседство и случайную связь! Их немедленно окрестили «фашиЗЮгами», «красно-коричневыми» и утюжили Зюгановцев дубовыми штампами о «фашизации коммунистов».

http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_2006-05-06-dpni2.jpg

И вот, настал черед «Единой России».
Все нацики давным-давно поняли, что им надо держаться не коммунистов Зюганова, а «Единой России» - там по-имперски тепло и сытно.

В сущности, как написал для кое-кого в Кремле разработку один очень умный юноша, «все партийные проекты в России, включая и «Единороссов» - это националистические проекты», и это очень опасно, поэтому нужно развивать интернационал, это очень почетно и перспективно. Кремлю не понравилось это едкое замечание, и разработку юноши похерили. Взяли другую разработку, где не было таких неожиданных выводов. Зато среди нацтусовки это тонкое замечание (или даже утверждение) отлично поняли и националистические вожди, и даже рядовые карланы.

Вопрос: откуда туповатые нацики догадались, что это так? А то, что они догадались – вне всякого сомнения. Перед 9 Мая на форумах нацсайтов усилилась истерия. Вот свеженькие примерчики:

«Говорят, СС (Славянский Союз) 9 мая пойдет с ЕдРом, так как считают КПРФ за козлов. Куда-то мы в странном направлении идем - ДПНИ с коммунистам, СС с ЕдРо и ЛПДР. Хотя ЕдРо это так, работяги, собранные административным ресурсом, среди них и нужно проповедовать (whiteworld.ru).

«Славянский Союз примет участие в этом шествии, ибо нехрен всякой антифе прыгать на белых людей. Мы русские люди, сами выбираем, куда и когда нам идти. Другой вопрос, что мы скорее с толпой обычного народа из «Единой России» пойдем, чем с красными ублюдками из КПРФ…» (Obzerver 14.27 (05/05/06), Форум slavnazi.com)

«Нас уже стали спрашивать, не собираемся ли мы идти на марш с коммунистами? Мы скорее пойдем с Единой Россией, поскольку на наш взгляд они - не партия, а просто сборище народа, нежели с нашими давними идеологическими врагами – коммунистами». ( inquisitorss.livejournal.com)

http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_2006-05-06-ss1.jpg

Нет смысла продолжать цитировать – это десятки страниц на шести русскоязычных форумах нацсайтов. Сайты хостуются отдельно от форумов, потому что нацсайты часто рушат, а форумы живут в других гнездах.

Нет сомнения, что нацикам не кто-либо шепнул, чтобы они прижались к «Единой России». Они просто всегда любили и любят власть, как бы эта власть их не била и не шпыняла. Они – цепные псы власти. Власть просто не хочет признаться, что ее истинной опорой являются эти самые нацики, и фашики, государственники они до мозга костей, поэтому и ненавидят АКМ-овцев, и лимоновцев, что те – революционеры и подрывают государственное устройство.

Мечта российского нацика – это быть водителем черного воронка на базе грузовика «Урал» и грузить туда туши разных революционеров и инородцев. Еще мечта: с овчаркой ходить ночью на обыски по квартирам, которые помечены мелком…

http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_2006-05-06-ss2.jpg

Еще есть одна тонкость: Первомай – это праздник интернационала. А 9 Мая нацики считают «праздником русского оружия», короче, это ИХ праздник, национальный, Имперский! И тут они жмутся к той партии, которая олицетворяет сегодня эту империю.

Вот, какие у нас тимуровцы, добровольные помощники Грызлова…

И Грызлов от них не открещивается. Потому что он ничего про них не знает.

9 мая Поткин-шоу продолжится...
Как помнит, наверное, почтенная публика, розовые, то есть поклонники интернационала, социал-демократы, перед Первомаем всячески открещивались от ДПНИ и запрещали зюгановцам также попользоваться их молодой энергией. Мол, западло с нациками идти в одной колонне. Гнали их взашей. Тоже была истерия. Хотя ДПНИ - самая вменяемая компания среди националистов.

http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_2006-05-06-dpni1.jpg

А «Единая Россия» имеет шанс пройтись под ручку с «настоящими нордическими арийцами». И молчит, не протестует. Почему же? Есть предположение: они еще не знают своего счастья, то есть того, что нацики решили осчастливить колонны «Единороссов» своим присутствием. И второе предположение: им, возможно, сообщат, но поздно и случайно. Потому что политической разведки у «единороссов» нет. Они считают, что это они, «единороссы», делают все новости. Так говорят маленькие единороссовские начальнички. А рядовые члены «Единой России» - это биороботы, которые и по сайтам не шастают, и газет не читают, они только «тилявизор смотрють и тиляфон слушають»…
А может, все отдыхать уехали. В братский Алжир. Там тепло.
Так что отмежеваться от родства со скинами и футбольными болельщиками единороссам 9 Мая не удастся.

Антон САВЕЛЬЕВ

http://www.stringer.ru/

0

22

Больше всего меня раздражает то что в глазах простого обывателя ЕдРо - ярые борцы с фашизмом.

0

23

да уж,поставить их на место будет тяжело!

0

24

Да уж, перемешались в политике и фаши, и дпни, и зюгановцы... Похоже все хотят подмазаться и получить власть от Единой роSSии...

0

25

Мдяяя... Ну и сброду же там соберется..

Я еще подумаю о своем участии.
Точнее приду то точно, а вот в каком качестве это еще вопрос :) ..
Может мне СС больше приглянется :D

0

26

:P Ах ты вот как!Перебежчик несчастный!Вот мы вас...(кстати я тоже об этом подумал... ;) )

0

27

Дадим отпор. :ph34r:

Хачу ф попку!  :sm100:

Отредактировано Гошиш (2006-05-09 14:55:03)

0

28

Скукота. И какие-то леваки бегали жаловаться ментам на пришедших правых скинов.. ибо сами боялись ввязаться в драку. Были замечены пиздившиеся на первомай с АКМ. Ноль реакции и с той и с другой стороны. Всем по хуй. Стояла на митинге одна бабка с целым стендом мифической, зато РОССИЙСКОЙ МОНАРХИЧЕСКОЙ СТАЛИНСКОЙ ПАРТИИ. Я катался... :D .. Флаг я решил не разворачивать в этом стадном скопище. Не тот все-таки повод и не та компания. :unsure: .

0

29

поздравляю, нестор с полезным времяпровождением :D
имхо: уж лучше б по району своему прошёлся.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » СС и Единая Россия в одной колонне 9 мая