ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацисты осквернили еврейские могилы


Нацисты осквернили еврейские могилы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

2 Graswurzel: не вижу ничего полезного в кладбищах. лучше веселая детская площадка, чем скорбные места памяти. зачем рубить лес, делать гроб, кучу каких-то ритуалов совершать,
если можно прах развеять по ветру?

мне всегда больше импонировали племена, которые радовались за ушедшего чела, устраивая праздник.

тада ты может напишешь письмо самым главным российским еврейцам, сделаешь конструктивное прадложение? шансы у тебя есть:
судя по фото в начале поста, наци писать нe умеют, только рисуют...

0

32

На самом деле мне все эти ритуалы вокруг куска мяса, в который превращается человек после биологической смерти, тоже сугубо не нравятся. Когда я сдохну, я бы хотел, чтобы то, что останется от моего тела, каким-нибудь наиболее быстрым образом вернули в круговорот веществ в живой природе - закопали, или скормили зверюшкам, а ещё лучше - съели сами, как это делают те же полинезийцы.
Кстати, тов. Фриджи, я бы попросил! Полинезийцы не совсем чёрные и совсем даже не субтропические  :P

0

33

Оккультный термин "черная магия" употребляется не для антропологической идентификации практикующего характеризуемый ритуал, а для характеристики целей данного мероприятия с точки зрения дуалистического подхода к моральным императивам, принятым в данном конкретном обществе, к которому принадлежит характеризующий толкователь.  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Так что я бы тоже попросила. ;)

0

34

чего-чего? :blink:
а по русски? :o

0

35

Короче говоря, зря и незаслуженно меня товарищ Горен подвергает прошению  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацисты осквернили еврейские могилы