ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацисты осквернили еврейские могилы


Нацисты осквернили еврейские могилы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Наци-граффити

В Нижнем Новгороде нацисты осквернили еврейские могилы

На кладбище "Красная Этна", расположенном в Ленинском районе Нижнего Новгорода, вандалы осквернили четыре еврейские могилы - они нарисовали на памятниках фашистскую символику, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на отдел информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области.

"В настоящее время по данному факту проводится расследование", - добавили в отделе информации, где отметили, что совершение подобных деяний накануне Дня Победы выглядит особенно кощунственным.

http://www.kasparov.ru/images/materials/445CD5999C77E.jpg

0

2

я против сионизма. я против долбоебизма. я не понимаю нахуя надо ставить могилы и создавать кладбища.
следовательно, по-моему, в этой истории все уроды.

но для анархистов нижнего новгорода есть работа.
1. нейтрализация коричневых "русских"
2 . нейтрализация коричневых "евреев"

0

3

рома: ипааать ну нельзя же так

0

4

Чё то боны ох**ли в Нижнем,надо их  :fsb:

0

5

да нет кладбища надо оставить-это память прежде всего...;)

0

6

хоть бы мертвых оставили в покое...твари...

0

7

:nono: no comment
Они не знают уже,куда свои ебанный патриотизм засунуть?
Пусть пойдут, себе за Россию,яйца поотрезают,суки :vinsent:

Отредактировано zzzzError (2006-05-07 12:14:07)

0

8

f(A)LLoUT  а им проще мертвых тронуть.мертвые не живые-пизды в ответ дать не могут...

0

9

2 ак-47:

да нет кладбища надо оставить-это память прежде всего...

у меня лично память - в голове, а не на кладбище. поэтому мне лично - пох на захоронения.

другое дело - что наци сделали эту хуйню умышленно и беспричинно, выссказав этим самым неуважение к т.н. "евреям" и другим "врагам нации". вот это говно.

0

10

кладбища это культовые места, такие же как храмы, осквернение могил это оскорбление религиозных чувств людей.

0

11

Твари. У меня так прабабушкину могилу опозорили. Стрелять их всех надо.

0

12

Стрелять их всех надо.

Растрелять не растреляем,но побьём нормально!!!

0

13

кладбища это культовые места, такие же как храмы, осквернение могил это оскорбление религиозных чувств людей.

да нихуя. большинству положить хуй на религию. просто кладут в гроб и в землю, ибо "ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ". но не в этом суть.
действительно, осквернение - это беспричинное проявление неуважения к другим. патамушта "ненавижу жидов" - это не причина, а голимая отмаза для клоунов дешёвых.
короче, имхо:
культ - хуйня, ибо no godz!
беспричинное проявление неуважения - хуйня, ибо возлюби ближнего своего.
коричневые - козлы, ибо беспредел творят.

0

14

не-не-не, как они своих хоронят - это дело их культуры, забить на это нельзя. или ты, рома, предпочитаешь могильники в совецком стиле, где всё заброшено и разваливается и вааще пипец полный?
а для нацменшинств - важно иметь такой пункт. поверь мне как юному социологу... это не обязательно являетя сионизмом.

0

15

2 Graswurzel: не вижу ничего полезного в кладбищах. лучше веселая детская площадка, чем скорбные места памяти. зачем рубить лес, делать гроб, кучу каких-то ритуалов совершать,
если можно прах развеять по ветру?

мне всегда больше импонировали племена, которые радовались за ушедшего чела, устраивая праздник.

0

16

еще раз повтарить про религиозные верования???? люди верят что трупы надо хоронить в земле, а сжигание по нормам христианства и иудаизма это чуть ли не самое ужасное что можно сотварить с умершим человеком.

0

17

слышь, маздай. я думаю, что хранить в землю тупо. я думаю, что все эти ритуалы нужны лишь для бизне$а гробовщиков и прочих страдальцев.

они думают, что не тупо.

в чём проблема? я чё им навязываю свою точку зрения? у них своя, у меня своя. они обозначают свою, а я свою.
пусть хернёй страдают.
главное, чтоб тех, кто не хочет, не заставляли землю рыть.

0

18

POM(A)
Что ты пристал?
Есть такое слово ВЕРА,в которую ты незапретишь верить.если их хотят хоронить в землю пусть так и будет.Тебе, что хуже от этого?
Ты же вот веришь в анархию, тебе никто не запрешает ведь в неё не верить.
так и у них там.

0

19

рома: тупо не тупо разговор в этой теме не об этом. ну вот такие верования у иудеев. у христиан кстати тоже.

0

20

2 маздай: по теме я уже выссказался: наци - казлы.

а продавать землю на кладбищах - это пиздец.

0

21

для тебя наци козлы не потому что они осквернили кладбище а потому что они наци. когда они изобьют иностранных студентов ты будешь говорить что наци конечно козлы, но зато они проучили африканских мажоров, когда зарежут какого нить хача ты скажешь , да наци казлы, зато получил по заслугам торгаш-эксплуататор трудового народа. по сути ты их оправдываешь.

0

22

2 маздай:
нехера я их не оправдываю. действия без мотивации ничего не значат. а мотивация у фашни - КРАЙНЕ ХУЁВАЯ.
так что - не надо грязи.

0

23

Ром(А) забей на эту тему,тебя оно ябёт,кто во что верит,я тебя не принуждаю в это верить,так что бань себя сам  :angry:

0

24

Молодцы ребята, тока это не скины (кои есмь сраные антифашысты и жыдомасоны) а боны-некрофилы, если вы анархи не знаете то это отдельное движение.

Отредактировано Гошиш (2006-05-09 14:49:16)

0

25

Молодцы ребята

Заткнись а...

0

26

А заткнусь,мне промывали мозги всего лишь один раз и то это было 5 мин.
Извините меня высоко уважаемые АНАРХИСТЫ.
Я больше так небуду. :D

Отредактировано Zed (2006-05-09 17:06:53)

0

27

не ссы поправят...

0

28

Может, тебе еще и полинезийская традиция импонирует, по которой раз в году предков вынимают из могил, наряжают и таскают по улицам?  :angry:

0

29

Да, полинезийцы - классные народы, я тащусь с них :D

0

30

А-а-а! У нас на форуме засилье черной субтропической магии!  :P

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацисты осквернили еврейские могилы