ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Гей просят защиты путина


Гей просят защиты путина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Читайте и смейтесь,  я лично угорал. Особенно над фразой "уровень гомофобии и в среде антифашистов очень высок" по моему наоборот, среди фашей он высок.

Российские геи объявили войну фашистам. В борьбе им помогут правозащитники. Первую коричнево-голубую битву – срыв гей-фестиваля «Радуга без границ», националисты уже выиграли. Геи просят президента разобраться с ситуацией.

В пятницу организаторы гей-фестиваля «Радуга без границ» рассказали на пресс-конференции об агрессивной кампании, которую начали против них российские националисты. По словам пострадавших, они уже готовят ответный удар.

Для громкого заявления геи арендовали конференц-зал в гостинице «Украина», однако за несколько часов до начала мероприятия администрация гостиницы отказалась от предоставления помещения. «Было сказано, что все мероприятия в гостинице отменены из-за траура (пятница в России объявлена днем траура в связи с катастрофой армянского аэробуса. – ), – сообщил директор фестиваля Руслан Зуев. – Но нам известно, что в гостиницу поступали звонки с угрозами от представителей Русского общенационального союза».

Представителя РОНСа, уже засветившиеся в атаках на московские гей-клубы, по своему обыкновению, прибыли к гостинице, чтобы под видом журналистов сорвать пресс-конференцию. Однако оргкомитет успел провести переговоры с Международной Хельсинкской группой и получил площадку в их офисе в центре Москвы. В условиях конспирации о месте пресс-конференции были извещены журналисты, а часть из них была доставлена на микроавтобусе из гостиницы «Украина». Активисты РОНС не сумели самостоятельно вычислить местонахождение своих заклятых врагов, поэтому, даже несмотря на отсутствие милиции (ее не предупредили, чтобы не допустить утечки информации), оргкомитет фестиваля чувствовал себя в относительной безопасности в «тесных, но надежных стенах МХГ».
Геи намерены также обратиться за помощью к Владимиру Путину.

Выступая перед журналистами, активист гей-движения Алексей Ходорковский заявил, что российское ЛГБТ-сообщество (лесби-геи-бисексуалы-трансвеститы) и антифашистские организации намерены обратиться к президенту России с требованиями «взять под личный контроль расследование событий 30 апреля – 1 мая в Москве», «публично осудить деятельность лиц и организаций, призывающих к насилию над представителями секс-меньшинств».

Геи предложили внести в Госдуму РФ проект новой статьи УК, предусматривающий наказание за совершение преступлений по гомофобным мотивам, дискриминацию гомосексуалистов и пропаганду ненависти к ним.

Исполнительный директор МХГ Нина Таганкина и представитель «Молодежной сети против расизма и ксенофобии» Ирина Аксенова в свою очередь заявили, что правозащитные движения впредь будут помогать гомосексуалистам отстаивать свои права.
Правда, по признанию Аксеновой, «уровень гомофобии и в среде антифашистов очень высок».

Противостояние геев и националистов началось со срыва гей-фестиваля «Радуга без границ», который должен был пройти в столице в мае. Одновременно в центре Москвы запланировали проводить гей-парад. В националистическом сообществе сочли, что оба мероприятия – звенья одной цепи. Хотя сами организаторы фестиваля «Радуга без границ» неоднократно заявляли, что не только не имеют с парадом ничего общего, но и выступают против его проведения. По словам организаторов, фестиваль – закрытое, по большей части клубное, мероприятие.

Националисты, тем не менее, решили сорвать фестиваль. Знамя борьбы с «содомитами» подняли активисты РОНС. А прочие националистические организации, включая «Движение против нелегальной иммиграции» (ДПНИ), оказывали «боевой группе» информационно-пропагандистскую поддержку.

Акция началась 30 мая с беспорядков в Renaissance event club, говорит психолог женской организации «Толерантность» Елена Киданова. Около 100 молодых людей, напоминающих скинхедов, блокировали вход в клуб и забросали выходящих из него геев яйцами. В ту же ночь неизвестными был подожжен женский арт-клуб «ТемАтик» в 1-м Крутицком переулке, в котором была запланирована церемония открытия фестиваля «Радуга без границ».

На следующий день сорвалась и вечеринка в клубе «Три обезьяны». У входа вновь дежурили активисты РОНС и пожилые женщины с иконами. После этого огркомитет фестиваля «Радуга без границ» на закрытой конференции решил отменить остальные мероприятия. Фестиваль официально был перенесен, по предварительной информации, на осень 2006 года.

В отместку антифашисты по предложению гей-сообщества взломали сайт РОНСа. Как дальше будут действовать секс-меньшинства, они предпочли пока не распространяться.

0

2

да пошли они нахуй,пидорасы херовы.поскуй тусуются в своих закрытых клубах и вечеринках подальше от глаз нормально ориентированых людей..
статью ук еще вводит-совсем опиздели...

p.s. прошу извинения за мат...

0

3

2 ак-47 что ж ты за анархист такой, а?
Прям... не знаю как тебя обозвать!
Нормально-ориентированные, ненормально-ориентированные - хорош гнать хуйню, воздвигнутую тысячелетиями религиозных фанатов.
Какая тебе разница? Это личный выбор каждого, с кем ему спать.

0

4

геи, не геи - какая в жопу разница :D типо шутканул невзначай.
от тех, кто пишет такие письма, разит на версту этатизмом. те, кто сосёт у власти, независимо от их ориентации,
гнойные пидоры.

0

5

Письмо размещено по просьбе Союза православных хоругвеносцев
"Братья и сестры!
В первых числах мая с.г. должен был состояться фестиваль сексуальных извращенцев «Радуга без границ». Малыми силами патриотической молодежи и небольшой группы православных мирян с Божьей помощью удалось сорвать это сатанинское мероприятие. Фестиваль был отменен.
В настоящее время, другая, более активная в социальном плане гейско-лесбийская группировка приступила к реализации проекта Международного гей-фестиваля «Москва. Pride ‘06» в рамка которого, по заявлению устроителей, с 26 по 27 мая должна состояться «первая Конференция Международного дня противостояния гомофобии» и «первое правозащитное шествие сексуальных меньшинств против гомофобии, фашизма и ксенофобии в российской столице» запланированное на 27 мая.
Несмотря на неоднократные заявления Мэра Москвы Ю.Лужкова и слова поддержки в его адрес Святейшего Патриарха Алексия II «о недопущении публичной пропаганды безнравственности», человеконенавистники все же намереваются провести шествие. Наша задача состоит только в одном – консолидировать все здоровые силы общества против сексуальных фашистов и пресечь надвигающийся шабаш. Мы должны помнить, что никого, кроме Бога, православный человек и патриот своей страны не должен бояться, какие бы «фобии» ему не приписывали.
Первое открытое выступление против планов содомитов состоится 19 мая на Славянской площади в день, когда православная общественность соберется праздновать день рождение Государя Императора Николая II. Начало митинга в 14.00

Не дадим осквернить русскую землю! Все попытки навязать России аморальный образ жизни антихристианского Запада должны встречать активное сопротивление всех патриотических сил."

0

6

Жжошь, кросавчег! Особливо мне про "сексуальных фашистов" понравилось :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Актуальная тема в последние дни... :clapping:

Во первых: что значит "нормальные" и "пидерасты" , по твоему гей это извращенец ? и ты ещё называешь себя анархистом, то есть вольнодумцем?

Во вторых: я не вижу разницы между геем анархистом и геем -фашистом(если такие бывают), а может вообще геем гопником :lol:

В тертьих: Лично я не признаю понятий "гетросексуал" или бисексуал". Ведь человек может полюбить человека не обращая внимания на его пол.
Согласен, что некоторые делают это сознательно, ибо сейчас быть геем стало модно(в нравственном обществе), однако в большинстве своём люди притягиватся на подсознательном уровне и здесь фин. положение, общ. статус и пол человека роли не играют - Если мы конечно говорим о настоящей :0034: любви!


Ну и конечно чего стоило ожидать от гос-ва и в частности правительства Москвы, которое нарушив собственные(конституционные) законы запретило так называемый "парад геев". 

Вылез ещё этот долбанный  :spy:  Мэр и заявил на всю страну, что мол геев мы центр Москвы не пустим.
И уж конечно рядовой  :rus: обыватель, сидя на диване воскликнул "правильно, гнать надо этих извращенцев"!

Вывод: Общество наше в большинстве своём ещё совковое и не готово к этаким проявлениям "свободы" - а гос-во думается это выгодно использует!!!

:ph34r: И раз уж мы считаем себя "анархистами"  оставим эти понятия, догмы и традиции в прошлом....(хотя бы среди своих)

0

8

ты правильно заметил-настоящие люди нетрадиционной ориентации,любящие друг друга !
они никогда не смахивают на геев и с ними общаешься-такой же нормальный человек.
а вот всякие извращенцы обнаряжаются как девки ,идут в самые людные места  целуются и проч.херь(главное чтобы на виду).
вот от этого блевать тянет.
тем более ты правильно подметил-общество совковое-прошло всего 15 лет с развала ссср..

0

9

Терпимей надо быть. Ну, наряжаются как девки (а почему бы нет? многие девушки одеваются как парни, почему же наоборот нельзя?), ну целуются... В конце концов, если не нравится, смотреть никто не заставляет...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Гей просят защиты путина