эт анархистский сайт или наци афашный?а?
харош апсуждать эту чушь!!!
Анархия за то чтоп человеческое о6щество не делилось на расы и другие подразделения!!! :angry:

А Культуры куда деть?а языки?а различие нацвоззрений?
Всем стать как деревянный буратино и единым строем?
Дуракам всё мешает-даже национальности и их культуры.
Национализм-ЭТО КУЛЬТУРА Народа,а вот нацизм-ПРЕВОСХОДСТВО культуры-уже тупость,дурь и бес-Культурье.
Чем плохо различное воззрение культур-тех же сказок тыща одной ночи Востока(сказка ложь,да в ней намёк...)Запада Андерсена и Руси-Пушкина...а скока всего...
Чем различней воззрения Культур,наций-тем шире и глубже общемировая,и тока кретины,или провокаторы.могут не понимать общность открытий Истин по которым Вся цивилизация,Людей для того-или в чём суть Свободомыслия и культур из них складываемых.
Вот как могут быть врагами астроном Улугбек,-Копернику?
Врагами являются шайки государства ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ НА Культуцрах и надмевающиеся их открытиями с Сознанием же-Первобытных пидарасов.
Так если цель анархии устранение Государства-самовластья и Абсолютная Республика без всяких госбандовских отношений,то почему нацкультуры в анархизме это плохо?
негров будем отбеливать?Что за бред...
анархистам вообще разделяться не в чем, если обьединение по ЦЕЛИ-Свободное общество без эксплуататоров,в Свободных отношениях выяснения ЛУЧШИХ истин,Где открытое лучшее само по себе уже ведёт не сделать Хуже,какие законы Государства Нужны для того Новгородцев?
И Почемуто не доходит,что Если государство На Руси из-за бугра а Русь жила до Государства В нацотношениях без него-тысячилетиями Как Новгородцы и казаки-Вольными,в товарищеских отношениях,а не рабско-барских как за бугром,То ПОЧЕМУ национальтные ОТНОШЕНИЯ НЕ МОГУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ АНАРХИЗМУ УЖЕ в ГОТОВОЙ ПРАКТИКЕ ПОСТРОЕНИЯ КАЗАЧЕСТВА?
Только Потому-Что Нет у КОГО ТО реальных представлений о казачестве по лжи пропаганды САМОДЕРЖАВНЫХ систем-Государств?
Видно Мало захотеть стать анархистом и самоназваться-ещё БЫ ХОРОШО БЫ и переосмыслить от кого Базовые ПОНЯТИЯ В СОЗНАНИИ-НЕ ОТ ГОСУДАРСТВ _ЛИ?И НЕ извращены ли?
А то Хороши АНАРХИСТЫ В голове КОТОРЫХ ЗАСЕЛА ПРОПАГАНДИСТКАЯ ЗА ВЕКА ЛОЖЬ Государственных установок и сведений и понятий...

Икс, да я с вами согласен.

Культура - это важно.  И национальная (этническая) - тоже...

Но задайте вопрос, что такое культура вообще ?

Очевидно, что черные и белые американцы например живут вместе 400 лет.

Они слушают одну и ту же музыку, читают общие газеты, смотрят телеящик, ходят в одни и те же школы и подчиняются общим нормам повеления...

Я это к тому, что когда люди разных культур долго живут вместе их культурные различия стираются.

У иммигрантов это происходит уже во втором-третьем поколении.

Поэтому если люди будут жить не изолировано, говорить на одном языке, я не представляю, как этнические культурные черты будут сохраняться...

С другой стороны вы правы, относительно лучших черт русской культуры.

Я так себе представляю... (может быть я не прав)... что будет много субкультур. Единой тотальной культуры не будет...  Будет множество субкультур, имеющие некие общие элементарные ценности...

Например табу на каннибализм. :)))