ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Объединение Анархистов


Объединение Анархистов

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Для этого и нужна партия! Ведь у овоща сознание как работает - если партия, значит:
- или что-то серьезное,
- или так комуняки старые, за баблом лезут;
А ежели создать партию с РЕАЛЬНЫМИ делами, то, следовательно мы будем представлять РЕАЛЬНУЮ угрозу всяким пидерам.

0

122

Создать то можно, но будем мы как и НБП - сначала официально не признают, потом обьявят экстримистами

0

123

А вот именно здесь-то и начнётся весь акшен. :) И никуда от этого не деться.... Но веть и без боя не сладка победа. :)

0

124

2Кошмар
Че тебя переклинило на партии?!
Нужно делать не "партию с РЕАЛЬНЫМИ делами", а РЕАЛЬНЫЕ дела!
Что даст людям партия? Вступив в неё, законы на них действовать не перестанут, они так и останутся "рабами"!
Сделайте анархо комунну, вот это будет "удар" для государства, когда люди будут уходит в неё!

В России очень сложно "сменить власть", нужно думать о последствиях!!!

0

125

Я не считаю что люди будут уходить в коммуну, я лично не пойду. Мне оно не вперлось, я не монах, а Анархию я хочу не для себя а для всех, если так то давайте скинемся и уедем на остров  в тихом океане, там-то поприкольней будет чем в Сибири?;)

0

126

Партия более заметна чем кучка таблоидных парней с черными флажками на улице. Партия - ОРГАНИЗАЦИЯ реально способная принимать решения касающиеся страны, если продвинуть её конечно.

Отредактировано Кошмар (2007-04-23 21:28:36)

0

127

Кошмар я думал ты чей-то прикол или таблойд, а ты на самом деле такой. Для всех всего не будет никогда - даже при всеобщем толерантном коммунизме найдутся те кто будет надрачивать на Гитлера одновременно маршируя, а кто-то будет в горах коров ебать. И хуй мне на это - лишь бы пока на меня не залупается. Для полного успокоения факт, что из этих зон в любой момент можно отзвонить наружу и кого надо желающие выдернут.

0

128

Спасибо за "прикол".  Хотя у меня с тобой в смысле организационных моментов много общего, как это не парадоксально, ты не перестаешь считать меня врагом номер РАЗ , так я понимаю?

0

129

Врагом?! Да не дай БОГИ :D Лишь надеюсь что твоя активность потечет в нужное русло.

0

130

В нужное, не боись. Ты мене даже симоптизировать начинаешь. Хех, видимо от того, что я всех своих недоносков на хер послал. Теперьнас меньше, но зато только взрослые и осмысленные товаришши. :D

0

131

Лишь бы она в пассивность не переросла. :P

0

132

Всех, кто за объединение, приглашаю на новый сайт. Это целый проект, созданный с целью создать общее поле для деятельности и координации анархистов.
Так же не плохо было бы созвать туда и тех, кто не тусит здесь, но приветствует идею объединения и сплочённости.
Только вместе мы будем представлять силу! Только когда мы будем вместе, мы докажем что можем самоорганизовываться, только всех нас вместе будут слушать!

0

133

А что за сайт, к чему он?

0

134

2 Goren к дождю наверно...

Главная цель сайта - объединить анархистов, предоставить им некое общее пространство для деятельности, координации, ведь анархисты сейчас довольно-таки разобщены, раздроблены.
По сути это аналог нашего ЕФА, но с более расширенными возможностями, объединёнными в единый проект.
Подробнее можешь почитать здесь.

Кроме того построен он на принципе открытости, то есть каждый зарегистрированный пользователь может добавлять записи в новостях, статьях закачивать мелкие файлы (места щас мало, хостинг пока бесплатный), все анархисты, в ком мы уверены обладают правами модерирования, а в перспективе многие из них (в ком уверены на 100%) получат доступ к в панель админа. То есть будет реализовано общее управление на сайте. Сам я в основном захожу через обычный профиль, а не через администратора.

Это просто очередная попытка объединить анархистов и их организации, надеюсь её поддержат.

0

135

классный сайт ОСА

0

136

Главная цель сайта - объединить анархистов, предоставить им некое общее пространство для деятельности, координации, ведь анархисты сейчас довольно-таки разобщены, раздроблены.

Мда, истинно так. И сайтов, имеющих своей целью объединить анархистов, наверное, больше, чем самих анархистов :lol:

0

137

2 Goren быть может :D
но это же не значит что их не надо объединять?
авось кому нить удастся добиться хоть какого результата))

0

138

Клевый сайт меня порадовал.На самом деле реально всем надо объединиться тк когда люди(анархисты)  объединятся их не победить!!
          The people, united, will never be defeated.

0

139

The people, united, will never be defeated

You can kill the protester but can't kill the protest ;)

Хорошо что всё таки народ объединяется как то.. Я конешно понимаю скептиков, но ведь надо хоть когда то начинать? Быть может сайт когда нибудь и загнётся, но хоть останутся налаженные контакты и сама идея.

0

140

авось кому нить удастся добиться хоть какого результата))

Вероятность этого больше в том случае, если вместо сотни "объединяющих" сайтов бует один-два, но качественные ;) Но это утопия - каждый вновь приходящий считает, что он лучше знает, как объединять анархистов и о прошлом опыте слышать не желает <_<

The people, united, will never be defeated.

Ага, любимая кричалка местных товарищей. Что достаточно забавно, потому что их здесь всего ничего и народу по большей части на всё пофиг. Как и везде, наверное...

0

141

Не знаю кому пофиг но мне точно не пофиг.Я конечно понимаю что в настоя щее время установить анархию в мире будет тяжело но анархисты походу это единственные люди которые смогут достойно сопротивляться власти.Елиб всем было пофиг то наврядли бы они сидели на форуме и тратили время.

0

142

Вероятность этого больше в том случае, если вместо сотни "объединяющих" сайтов бует один-два, но качественные

а чем тебе не нравится качество этого сайта?
тем паче что со временем оно улучшится, и в плане дизайна и переходом на платный хостинг.

о прошлом опыте слышать не желает

А что такие действия противоречат тому что было раньше?
На мой взгляд это логичное продолжение процесса объединения.

0

143

Про качество конкретного сайта пока ничего сказать не могу, потому что там пока нифига нет. Но, к примеру, свистопляска с туевой прорвой анархо-форумов (на каждом из которых по полтора человека) - как-то не очень...

0

144

Fobos-зверский сайт , то что нужно.  Давайте сначала разбросаем листовки, убедим в анархизме друзей, родственников, только не показываете пожалуйста им дурной пример, а то западёт в голову  что анархия это против всех, потом начнём писать лозунги, вывешивать их на улицу ,потом , когда за нас будет добрая половина нашей странны, начнём производить теракты, а потом уж и революцию.  :ph34r:  :clapping:   

Не употребляйте алкоголь!  :alc:  :nono:

0

145

Алкоголь употреблять буду, ибо необходимо в творческих и душевных начинаниях :nono:

Мое имхо - пока не кончится нефть и газ анархии не будет. Так что почву надо готовить под нее, а то щас пойдем, сделаем переворот, и чего? Народ не поймет, ктонить сразу опять на трон сядет.

sevenacm@mtu-net.ru Москва.

З.Ы. Я тут много че пропустил пока без нета сидел)

0

146

Анархия и не достигается путём переворота. Только массовым народным движением...

0

147

Goren, согласен

0

148

анархо движение, из всего выше написанного, получается довольно разрозненным. У меня к вам вопрос: а что мешает объединению анархистов? Если люди действительно идейные, действительно против системы, так не легче ли объединиться? Ведь система - во сто раз сильнее, чем все анархисты вместе взятые, а по одиночке, так и вообще говорить не стоит.

От себя добавлю:

Революционная Альтернатива (РА). Действующиая ячейка в Твери, в остальных городах нет (опять же пример: зачем создавать локальные ячейки, может лучше присоединяться к более крупным организациям???).
Идеология: анархо-троцкистско-левацкая. Довольно самобытная группа.
Сайт: http://revalternativa.org ; правда обновляется редко. На данный момент бОльшая часть РА, как мне известно, присоединилась к СоцСопротивлению (троцкистская организация; http://socialsim.ru/ ), которая выступает за союз революционных организаций (на сегодняшний день это: СоцСопр, РА, РРП, МГРД (Питерская ячейка)).

0

149

http://osa.my1.ru

Открытый Союз Анархистов

Интелегенция анарходвижения россии.

0

150

обязательно просмотрю. Не уж то здесь нет интеллигенции? :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Объединение Анархистов