ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » 9 мая. АНТИФА ГОТОВА К БОЮ!


9 мая. АНТИФА ГОТОВА К БОЮ!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

встретимся. не боись. на баррикадах, свинья.

0

32

А пораньше нельзя? А то пока вы начнете действовать и возводить баррикады я умру от перейоба миня соратниками и пуцманом...  :(

Отредактировано Гошиш (2006-05-09 21:19:21)

0

33

не, чувак, ты скорее умрёшь от ненависти ко всем.

0

34

Ребят, хочу признаться... Я гей и мне просто нравятся лысые мальчики со свастиками на попе. Поэтому я дружу с фашами и они по очереди трахают меня в попку

Отредактировано anarh (2006-05-09 20:26:31)

0

35

не пизди. твоя деструктивность распространяется на всех. в том числе и на тебя самого.
расскажи мне о нации. определение дай-ка. а то неинтересно о виртуальных сущностях спорить.
а вот деградации человека (каждого!!!) способствуешь ты и тебе подобные слуги мирового капитала.

0

36

2 ~НАЦИСТ~ ты наверное себя очень сильно ненавидишь....

0

37

Зажгите-ка нам про мировой капитал, а то скушна! :lol: Блин! чувак стебется, а вы на него бычите. Гомофобы, бля.

0

38

2 зверюга: да в натуре не ф тему (после коррекции)
мои ему ответы :D

0

39

Кто там из модеров занимается правкой квоты - пора с этим кончать. А то неприкольно, когда непонятно, кто что писал...

0

40

И какой вам понт сообщения править? Наверно, ответить нечем, вот и переправляете... вы бы это... пивка ебнули и давай пиздить.. один хуй - сеть она и есть сеть,  через монитор никто пизды не вставит. в сети вы герои мля.

0

41

в сети нет героев. в сети есть пользователи и админы.

0

42

Нарушитель прав человека   а ты у нас блять герой-каждый день на баррикадах,вот даже сейчас пишешь одной рукой сообщение в форум а другой метаешь напалм в танк..
:P

0

43

кстати да. надо быть очень смелым человеком (таким как нацист) чтобы в нете 20 раз написать "вы все лохи, я вам всем дам пизды".

0

44

кстати да. надо быть очень смелым человеком (таким как нацист) чтобы в нете 20 раз написать "вы все лохи, я вам всем дам пизды".

Хочешь я тебе 30 раз такое напишу? B)

0

45

не надо не надо!!! :o   я верю что ты очень храбрый.

0

46

2 mazdai если бы ваши ебнутые герои согласились хотя бы на одну стрелу, то моих предложений небыло бы.

Го: Бля мудаг, перечитывай свои сообщения. Я уже тебя спрашивал из какого ты города.

Отредактировано Гошиш (2006-05-14 00:40:01)

0

47

2 нацист: расскажи мне о смысле стрелы?

это у вас, у нацсоцев, закон силы рулит. а у анархистов он не катит.

и раши бьют бонов не потому, что хотят самоутвердится, а потому что боны -
1.реальная опасность
2.потенциальная опасность.
все видели как неонацистов использовали власти франции во время недавних волнений.

0

48

нацист: ну так создал бы одну тему, флудить то зачем?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » 9 мая. АНТИФА ГОТОВА К БОЮ!