ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » 9 мая. АНТИФА ГОТОВА К БОЮ!


9 мая. АНТИФА ГОТОВА К БОЮ!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

9 мая - проздник наших дедов, отдавших жизнь в борьбе против фашизма.
Наших бабушек, работавших не покладая рук, чтобы мы жили сегодня.
Сколько еще нам надо сидеть и пиздоболить? ХВАТИТ!

Антифа группы России не собираются просто сидеть и бухать! Будет глобальное  пиздево с наци-скамом. Не один фашист в этот день не будет спокоен.
СМЕРТЬ УБЛЮДКАМ!

Антифа группы Москвы, Новгорода, Ульяновска, Ижевска и Омска уже выразили свое согласие участвовать в акциях прямого действия.
А ты?

Собирай группы людей: панков, рэперов, скейтеров, скинов и начните уничтожать скам! Раклейте антифа листовки на улицах в подъездах!
НЕ ЖДИТЕ КОГДА ФАШИЗМ ПРИДЕТ К ВАМ! Нанесите первые удар!

Или вы против фашизма или за. Но если ЗА, тогда вам не поздоровиться.

Don't worry, be skin!

С уважением, RASH CREW - HeadOFF Crew

0

2

А какие нибудь конкретные идеи у тебя есть?

0

3

Чо все молчат, кто куда пойдёт? Чо все дома и на дачах чтоль сидеть будут? Если я ненайду куда пойти, пойду с шествием ветеранов (недалеко от моего дома) Одену Анархофутболку возьму флаг (если успею купить) и попрусь...  :lol:

0

4

Них.я!!!Я не буду сидеть дома!И на даче!Я знаю пару мест где нацы тусуются!Я самолично видел их там,также как и их граффити. :angry: Мона на ЧП заехать-они там часто неформалов  сЦуки гасят... :angry:  :angry: Можно в День П. в час Ч. встретится на станции Б. и оттуда отталкиваться в наших действиях!А то в моем городе уже всех нацов истребили,а в Москве еще нет... :( Да кстати мона взять балончики с краской и их рисунки при обнаружении закрашивать. ;) Только оч прошу-без кидалова!А то уже было пару раз-я с другом приходил и никого не было... :(  :angry:  :blink:

0

5

Буду сидеть в фотожопе, сочинять листовку, потом вспомню что я не распечатал их, поэтому буду быстро распечатывать потом  в одну харю, как настоящий анархист нач 20 века, носиться по городу и клеить их на стены.
Только надежды что соберется достаточно народу мало.  Пытался здесь найти более менее готовых к активной деятельности... Нихуя...

0

6

чё в инетет пиздить?
Давайте,кто хотите встретимся!
Если я буду в городе,то есть ни где,в где нить в москве-можно встретиться!
ПРедлагаю идти где нить,НО лучше санкционированно,о,епт,антифа пикет!
Вообщем,пишите мне!
З.Ы. я не бон..

0

7

Kristobale, когда в фотожопе сочиниш листовку незабудь показать её нам... :)

Отредактировано Makarich (2006-05-04 16:48:36)

0

8

-Хочу автомат! - сказал анархист
-Зачем тебе - спросил его я
-А я его продам и такой охуенный журнал сделаю!

Все в этом же стиле...

Предлагаю влиться в колонну АКМ под ЧЕРНЫМИ флагами.

А уж дальше как пойдет

0

9

Можно...Если АКМ нормально отреагируют на наши знамена,то мона...Надеюсь,что все пойдет Камелотами...По головам Бонов...(просто я на подобные мероприятия в камах хожу) B)

0

10

5 афа-листовок от воронеж.анархов - http://www.rapidshare.ru/download/page/4761 (весит мало)

0

11

Колонна АКМ? Все 20 человек, что ли? Это АКМ надо в наши колонны вливацца, по кайней мере в Москве и в Питере.
А 9 мая - довольно неоднозначный праздник. Некоторые считают, что это победа одного фашизма(сталинского) над другим(немецким). К тому же государство сделало из него мерзкий патриотический выходной. А вот ветеранов, конечно, поддерживать надо.

0

12

Мдя? Че-то не видать в Москве колонн анархистов (панк-концерты и малолетки с анархиями не в счет).

0

13

Нестор, два одинаковых сообщения в разных тредах - это уже флуд! Я здесь его снесу.

0

14

А еще можно 9 мая провести такой флэшмоб: подходить к старперам обвешанным орденами а-ля брежнев и спрашивать, где здесь улица генерала Власова... ;) Подавитесь, чмо педриотическое

0

15

2 зверюга: нахуя над стариками-то глумицо?
других объектов, более заслуживающих глума, мало что ли?

0

16

согласен с POM(A)

0

17

Ага, а ещё давай гитлера майки наденем,и будем спрашивать где улица им. Гимлера :angry:

0

18

2 зверюга
тупо и глупо!
2 остальные можно встречу форума замутить,а?
З.Ы. не говрите что провакатор!

0

19

токо нужно учесть что участники разброшены по различным районам и государствам...

0

20

Предлагайте варианты плакатов, листовок для развешывания на 8 и 9 мая...

0

21

2 Makarich http://www.rapidshare.ru/download/page/4761

0

22

Анарх, какието они невнятные и примитивные...(Только одна более менее) А других нету больше?  :unsure:

0

23

фантазируй товарищ! :)

0

24

D.I.Y. и не выебывайтесь!

0

25

для тех кто в москве-идите с АКМ,забейте на разногласие,фашню будем мочить!хотя сам я не из АКМ..)

0

26

9 мая на Белорусской площади около 11 утра будет поднят красивый новенький черный флаг с красной анархией.

Все, кого радует перспектива поорать скопом и по-другому проявить свою анархистскую сущность приглашаются в массовом количестве.

Никаких санкций ни у каких АКМ я спрашивать не буду (ибо это просто демонстрация).

Провокаторов просьба не беспокоиться. Все должно пройти спокойно. Дрязги между анархо-коммунистами, автономами, синдикалистами, и прочими -истами предлагается забыть и провести солидарный с другими леваками митинг ПРОТИВ ОБЩЕГО ВРАГА - неонацизма.

9 мая можно оценивать как угодно. Но в любом случае это знаменательный день. День победы над легальным государственным фашизмом-нацизмом. Здесь ни при чем сталинизм и прочие "радости", речь не об этом.

Пополнять в очередной раз красные колонны не хочется, а выступить против наци пора. Ибо охуели и также возможно явятся на митинг.

Можно загородиться "идеологическими" разногласиями (на самом деле просто зассать). А можно придти и сказать свое "нет" убийцам малолетних детей и дегенератам со свастикой вместо мозга.

Короче, я сказал. Стихийно прибываем, а дальше... Как пойдет. Боюсь что будет весело.

Отредактировано Нестор (2006-05-07 18:02:47)

0

27

Твоя правда...Нацы будут.А именно СС.У них там же и в то же время сбор...Будет с кем "поговорить"... :wife:  :xa:

0

28

дда уж....если ыбстро прыгнуть,все равно потом омоны всех разнимут...)

0

29

Еще вопрос  кто на кого прыгнет. Готовте вазелинЪ для нас, here we gay!!! :war100:

Отредактировано Гошиш (2006-05-09 14:51:51)

0

30

В сети вы герои, давайте встретимся в реале. :D

Ты, хмырь, из какого города?

Отредактировано Гошиш (2006-05-09 21:18:20)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » 9 мая. АНТИФА ГОТОВА К БОЮ!