ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Чего хотят анархисты?


Чего хотят анархисты?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли в Израиле анархисты? Если есть то дайте плиз ссылку на сайт ихний.
Я тут читал всякие статьи на анархистских сайтах и не врубился- одни говорят что всех (кого не уточняют) мочить надо, другие что настало время для революции, третьи ваще "за мир во всём мире". И так по всем темам.
Объясните в общих чертах как анархисты собираются достичь своих целей
(и цели тоже уточните)?

0

2

"Национал-анархистов" и вообще не бывает, а то, что ты к ним причисляешь баркашей из поры вообще иначе как провокация не воспринимается.
И не надо про антисемитов, антисемитов тут кроме тебя нет, а из-за твоей безудержной активности форум твоим не стал. Давай лучше вместо того, чтобы провокациями тут заниматься, расскажи где-нибудь про кого-нибудь из наци. Про питерского Беляева например - он ведь тоже вам, баркашам, конкурент, наверняка ведь и на него компромат есть...

I.M. На твой вопрос - в Израиле анархисты, конечно, есть. На одного из них могу тебя вывести, если хочешь, но как-нибудь приватом. Наши израильские товарищи находятся в довольно-таки тяжёлом положении и светить их контакты где не надо - не этично.

Отредактировано Goren (2005-11-18 00:13:47)

0

3

"Национал-анархистов" и вообще не бывает, а то, что ты к ним причисляешь баркашей из поры вообще иначе как провокация не воспринимается.

Я думал, что админы забыли про форум и решил поиздеваться :) над посетителем.

0

4

На твой вопрос - в Израиле анархисты, конечно, есть. На одного из них могу тебя вывести, если хочешь, но как-нибудь приватом. Наши израильские товарищи находятся в довольно-таки тяжёлом положении и светить их контакты где не надо - не этично.

:)
ну у тебя аська есть?
а ваще можешь просто у своего друга спросить есть ли какой нить сайт у них, а там я уж сам как нить разберусь

0

5

2 PORA! в селдущий раз за такие посты буду жестоко банить!

"Ну типа это форум антисемитов, а ты тут про Израиль спрашиваешь.

Национал-анархистов, сторонников движения "ПОРА!" - wwwPORA-NEWS.ru"

0

6

2 PORA! в селдущий раз за такие посты буду жестоко банить!

Я думал вы меня и за это забните :) . Благодарю за гуманизм :alc: .

0

7

ммм национал анархи существуют ,на старом форуме я писал ....кому лень лезть кидаю ссылку-http://www.nationalanarchist.com/(правда это английские ,на сколько я понял, анархи)

0

8

Есть ли в Израиле анархисты? Если есть то дайте плиз ссылку на сайт ихний.
Я тут читал всякие статьи на анархистских сайтах и не врубился- одни говорят что всех (кого не уточняют) мочить надо, другие что настало время для революции, третьи ваще "за мир во всём мире". И так по всем темам.
Объясните в общих чертах как анархисты собираются достичь своих целей
(и цели тоже уточните)?

Какие конкретно вопросы вас интересуют?

0

9

ну просто хотелось узнать побольше о движении Анархистов в Израиле.
я пытался в интеренете найти но там ничего нет :(
есть ли какой то сайт????

0

10

http://alllies.org/

Если оч надо то попробуй тут пошарить.
Это движение против стены, анархисты в нём принимают самое активное участие

0

11

я пытался в интеренете найти но там ничего нет :(
есть ли какой то сайт????

'какого то общего или центрального сайта нет.

можете ещё посмотреть вот тут:
http://www.livejournal.com/community/anarchism_il/

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Чего хотят анархисты?