ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » 60% американцев не знают где находится Ирак


60% американцев не знают где находится Ирак

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2006-05-03 14:20:50 ИССЛЕДОВАНИЕ: 60% АМЕРИКАНЦЕВ НЕ ЗНАЮТ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ИРАК, НА КОТОРЫЙ НАПАЛИ США
За три года войны в Ираке шесть из десяти молодых жителей США не узнали, где он находится. Две трети не знают, что землетрясение в октябре 2005 года, в результате которого погибли 70 тысяч человек, поразило Пакистан. Многие не могут найти штат Луизиана, хотя о "Катрине" круглые сутки вещали все телеканалы.
http://www.newsru.com/world/03may2006/bezgram.html

0

2

Я помню смарел давно телик, так показывали глухую деревню в России, ну вообщем там население думает что сейчас Ленин у власти  :lol:

0

3

За три года войны в Ираке шесть из десяти молодых жителей
США не узнали, где он находится.

Чо то мне неверится, а насчёт землетрясения, если поспрашивать молодых людей в Россиии эффект будут такойже если нехуже...

0

4

Про тупость Американцев уже было сказано очень много,черезчур много,чтобы об этом опять говорить. :wwwww:

0

5

а у нас 53% поддерживают лозунг "Россия для русских" и что? По-моему везде все одинаково...

0

6

мм.....ну не интересуюцца американские дети политикой и расположением стран,городов,штатов.....

0

7

Слушайте, пройдитесь по нашим родным российским школам, поспрашивайте у нанюхавшихся момента и напившихся денатурата русских детишек - я боюсь, они вам не то что Ирак, а и роSSию-то с трудом найдут на карте...

0

8

Goren
ага....у нас деградация личности в стране....

0

9

Да такое по всему миру! А в Америке тем более тамошнее правительство специально заставлет гнить мозги подрастающего поколения, чтобы не задумывались. Если все будут знать где Ирак, то невольно возникнет вопрос "а че наш бравый президент забыл в столь далекой стране?".

0

10

это у них система образования такая же уебанская как и сами сша.
и россия тянется туды же... :(

0

11

а я помню как при мне одна девушка не смогла назвать областные центры беларуси. хотя у нас их всего 6  :(  так что расказы о тупости американцев эт хуйня.

0

12

верно, это любимая тема тех, кому надо компенсировать некоторые СВОИ недостатки...

0

13

2 Graswurzel:
люди просто обозначили проблему. видимо, теперь будут её усилена решать. :D

вперёд, товарищи, в школы!!!

0

14

Это все же показатель отношения людей к происходящему вокруг.
Я более чем уверен, что если встать у нас в центре города с картой сплошного серого цвета без навзваний, то только 1 из 100 укажет где находится Грозный и где нить 50 из 100 укажут где находится Чечня.

А коль человеку неважно "где это" то и "что там" скорее всего ему будет точно так же паралельно.

Вопрос о тупости Американцев не поднимался прошу заметить, ибо и так ясно чего этот вопрос стоит.
Как горится "Каждый думает в меру своей испорченночти"

0

15

Я более чем уверен, что если встать у нас в центре города с картой сплошного серого цвета без навзваний, то только 1 из 100 укажет где находится Грозный и где нить 50 из 100 укажут где находится Чечня.

А коль человеку неважно "где это" то и "что там" скорее всего ему будет точно так же паралельно.

во! это отчасти подтверждает общеанархистский тезис про нахуйненужность границ.
люди не знают где какое государство со своими границами потому, что им эти государства с их границами нахуй не нужны.

0

16

Ну как же, граници нужны - таможенникам например =)

0

17

=) нехай тогда только для себя (в своей квартире, например) и устанавливают границы... раз уж им так это нужно. гы.

0

18

Вообще границы появились от того, что власти хотят очень много людей, а земля всего одна, вот её и решили разделить, чтобы всем досталось по куску.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » 60% американцев не знают где находится Ирак