ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Выбираем лидера партии


Выбираем лидера партии

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кого из нас ВЫ бы хотели видеть лидером нашей партии, которую МЫ хотим зарегистрировать?
Анарх

11% - 1
Жириновский(Абрамович, Дон Карлеоне, Крестный отец...)

22% - 2
Горен

22% - 2
Халеев Артем

0% - 0
Я(то есть ты)

11% - 1
Другой ответ(какой?)

33% - 3
Голосов: 9

1

Прошу отвечать! Если есть комментарии-добавляйте!

0

2

НЕНАВИЖУ ПАРТИИ...анархи на мой взгляд должны(!!!)быть БЕСПАРТИЙНЫМИ(!!!).
P.S.тему в юмор

0

3

ЖЫРновский на будующие создавай свои темы в корзине, не нагружай работой модеров...

0

4

Закрой свою жопу, а то и так воняет. Набздил тут звуком дрендь и вонью капуста...

0

5

мдеее ПошёЛ нахуй Мудаёб ЖыРновский а лучше ненахуй а вот туда http://geocities.com/rusgay1488 там создавай свои темы и доставай всех подряд  :ph34r:

Отредактировано Makarich (2006-05-01 19:01:02)

0

6

Это твой личный сайт чтоли, да? Молчал бы лучше, щенок. А то я слова знаю и пострашнее, чем ты в своем Жопосранске от доярок выучил! :wife:  :rus: Это ты бухаешь.

:wife: А вот твоя телка-корова.

:wwwww: А это тебя крестьяне педрят.

0

7

ржунимагу отныне вот твой сайт  http://geocities.com/rusgay1488 товарыш Жырновский. Мы как бравые анархисты посылаем тебя туда в виде Шпиона. Будеш узнавать там все пидарские секреты и расказывать их нам ! ВпереД бравый воиН, Вперед !!!

Отредактировано Makarich (2006-05-01 19:15:53)

0

8

ржунимагунутыипридуроккакэтовсевторичноипримитивно...

0

9

я проголосовал жа жириновского. так как пидрилка и качестве лидира партии покажет терпимость анархистов.

0

10

Идиот, думай о чем говориш, какой лидер может быть у анархистов? Анархи как раз подразумевает под собой полное равноправие и отсутствие лидера.

0

11

я проголосовал жа жириновского. так как пидрилка и качестве лидира партии покажет терпимость анархистов.

Тогда ты лучше подойдешь...

0

12

2 Жириновский: ты выбрал не то место для демонстрации своего идиотизма, этот форум создан только для идейных анархистов ну и для тех то категорически против них (чтоб было с кем поспорить) ты же не относишься ни к тем не к другим, так что вали от сюда.

0

13

Ты всего лишь скучный ботан. А большинство меня поддерживает.

0

14

. А большинство меня поддерживает.

Кто тебя поддерживает?  :lol:

0

15

ВСЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
А это ты :umn:

0

16

ЖИРИК,П.УЙ НАХ.Й!!!поверь мне тебе вполне светит БАН причем без разбана...

0

17

ЖЫРновский, создавай опрос - каво вы поддерживаете ?  :lol: Или просто поддержываете ли вы ЖЫРновского?  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-05-02 17:14:32)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Выбираем лидера партии