ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » УНИЧТОЖАЙТЕ МЫЛО ФАШЕЙ!


УНИЧТОЖАЙТЕ МЫЛО ФАШЕЙ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как получить любой пароль на  ящик (в Mail.ru) !!!!!!!!!прочитайте до конца!!!

На mail.ru несколько МИЛЛИОНОВ пользователей. Есть процент, который имеет слабую память и тупые мозги, чтоб запомнить свой пароль и частенько эти перцы сталкиваются с проблемой забывания пароля (Я охреневаю от тех людей, которые сидят выдумывают себе пароли посложней, а потом их теряют. Пароли должны быть легко запоминающимися. Например, имя вашей любимой собачки. У меня ее зовут Tq%b8iO&P#aSn5 ) Итак, даже небольшой процент от более чем миллионной толпы владельцев мыльниц - это тоже своеобразная толпа, которая требует свои пароли. Существуют всякие системы аля "Забыл пароль" в котором вас спрашивают ответ на секретный вопрос, данные, которые Вы вводили при регистрации и т.п. Но самое интересное, что этим занимается не человек, а машина, т.е. обычная программулина
!!!! А если есть программа - есть в ней дыра. Теперь приступим к описанию конкретных действий. Тут все просто. По адресу  corp_mail.ru@mail.ru  сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject"ом. Фишка в том, что если в сабжект впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет последний ящик, а информация будет выслана для второго! Так шевелим мозгами... Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем ;) ) Итак, мы хотим обломать vasya_pupkin@mail.ru (того кого Вы хотите обломать) Наш ящик hacker@mail.ru (Ваш ящик, куда будет выслан пароль) пароль qwerty (Пароль Вашего ящика)Пишем письмо роботу на corp_mail.ru@mail.ru Тема письма: login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer= Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве - vasya_pupkin@mail.ru:login=vasya_pupkin&pass=&answer= А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные! login=hacker&pass=qwerty&answer= Итого : тема сообщения выглядит вот так:

Login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer=

Все, ждите пасс на ваше мыло!!! (Answer = ответ на секретный вопрос, но прокатывает и без него, запросы разделяются точкой  :vinsent:

0

2

Осталось узнать мыло фашни! :(  :(

0

3

Кому что-то не понятно:спаршивайте! :D

0

4

Мне непонятно, где мне узнать мыло фашей?

0

5

Хех, ты что, вправду этим решил заняться? Вообще-то это подстава довольно известная, ваши ящики просто спиздят. Короче, не пытайтесь это повторить! ;)

0

6

Buul-Zee, вали отсюда ублюдок!

Ребят, ваши пароли стекаються к хакерам, а в итоге вы остаетесь с носом!!!

0

7

Это старая сказка  :lol:

0

8

пацаны и деффчонки ща не рулит прямолинейность и однобокость. юзайте комплексные атаки. сочитайте соц.инжинирию и майлбомбинг.

сначала фаши - затем их бо$$ы (капиталюги). тык ссыть тренируемся на кошечках

зы: 2 alfовцы, я не имел ввиду настоящих кошек - просто выражение такое=)))

0

9

Мыло фашей можно найти на их форумах.

0

10

Старый добрый прикол для наеба. Забаньте этот скам! :)
13337 crew

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » УНИЧТОЖАЙТЕ МЫЛО ФАШЕЙ!