ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Банить ли Фриджи?


Банить ли Фриджи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче говоря, товарищи, есть у нас такая дикость как Фриджи. Матом не ругается, пить не пьет, курить не курит, в Бога верит и людям хамит. А еще она понаехала тут, такая-то морда, "и еще очки одела"... Может, ну ее на все четыре стороны, этот раздражающий фактор, а?  :unsure:

0

2

блин мож тожо создать забаньте AnS'а...и дать тока 1 вариант ответа?

0

3

А я случайно не туда нажала, хотела сделать опрос, а потом поленилась возвращаться в броузере...

0

4

Фриджи,а бан то тебе нужен???
я вот вообще не догоняю НАКУЙ это все???да,пусть неким образом виноват был я(ну была темка,каюсь),что теперь все стали неким стадом баранов?
Просто вот что не понятно...бан на мой взгляд нада заслужить,заслужить именно своим флудом не в кассу...либо наезды с оскорблениями на форумчан(ну это на мой взгляд)...да и никто тут никого не держит,не хочет человек,пусть не общается,просто не заходит на данный форум(где-то я это уже писал)...

0

5

Фриджи,   :shok: разве так можно?! Однозанчо банить если только не начнешь пить курить и ругаться матом

0

6

дадада...бан ей....  :P

0

7

(бьюсь башкой о стену)

0

8

Да не, по большому счету, наверное, все понимают, что - на мой скромный взгляд - нарываться на бан у нас значит такую скромную попытку нарваться на комплименты... Просто иногда все-таки тянет узнать, что обо мне думают и насколько я достала ближних своих, честно-честно. =))

0

9

заебал чёрный пиар! :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Банить ли Фриджи?