ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » накануне Дня Победы


накануне Дня Победы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.vz.ru/top/
интересная статейка...

0

2

2 AnS а можно прямую ссылку!?? а то в топе дам ежедневно инфа меняется...

0

3

http://www.vz.ru/society/2006/4/27/31574.html
походу дела вот ...

0

4

Россию туда же. :o

0

5

Причем первым номером. Уж чья бы корова мычала, а руSSкая свинья бы молчала. А латыши молодцы, что фашистских "героев" чморят. Так им и надо.

0

6

Несправедливость - тех, кто помогал режиму Гитлера, до сих пор преследует и карает вся "цивилизованная" общественность, хотя никакой опасности как политическая сила они уже лет 50 как не представляют. В то же время тех, кто помогал Сталину - который ничуть не лучше, а если брать по количеству жертв, то и намного хуже - почти никто не трогает, более того - никто им не мешает создавать свои партии, движения, участвовать в выборах, выходить на улицы...
Вы представьте себе, чтобы где-нибудь в Германии бывшие ССовцы вышли на митинг поговорить, как при Гитлере было хорошо - абсурд! А сталинисты, особенно в странах пост-совка, выходят тоько так. И "цивилизованный" мир считает, что это вс нормально. Вот вам пример долбаных  двойных стандарртов.

0

7

Так, народ, я не понял! :angry:  Будем че-нить делать на 9-е в Москве? Если да, то надо решить к кому цепляться, скоко нас будет и пр. вопросы. Если хоть десяток наберется, можно уведомить АКМ каких-нить о нашем возможном пополнении их рядов под своими черными флагами. Есть другие предлождения?

0

8

По этой шестибальной шкале россии я присвоил бы категорию "Z" (хоть там и минимум "F".

0

9

очередная статья чтобы показать какие козлы украинцы и прибалты. нечего коментировать

0

10

А что вы хотите сделать 9ого? Контр-парад?

0

11

9 мая     Белорусская площадь
(м. "Белорусская")
Демонстрация левых сил

Сбор - к 11.00 на площади у
Белорусского вокзала
Информация - 8 (926) 526-60-09

0

12

И что эти левые люди желают продемонстрировать? И кому? Не, я понимаю сталинюги или нацболы - для них победа сталинизма над гитлеризмом и в самом деле праздник. А анархисты что там забыли?

0

13

Анархисты там забыли "себя показать". Глупо сраться когда враг общий.
Нехочу с вами, ребят долго спорить и убеждать. Я просто приду и подниму черный флаг. Кто хочет - присоединяйтесь. Нет - не надо.

0

14

Ты тока флаг повыше подними,а то я его в толпе не увижу.Для меня пойти туда-дело чести.Моего прадеда в апреле 1944 на Киевском направлении убили... :( Представляю заголовки газет: спустя 61 год внуки победителей над фашизмом борются с последователями Гитлера на улицах Москвы, в отличии от их дедов сражавшихся в Берлине... ^_^

0

15

"Представляю заголовки газет: спустя 61 год внуки победителей над фашизмом борются с последователями Гитлера на улицах Москвы, в отличии от их дедов сражавшихся в Берлине."
Скорее такие: две молодежные тусовки бьют друг другу рожи на патриотическом празднике. СМИ они и в африке СМИ...

0

16

компас: аесли б твой дед был бы полицаем или в роа служил ты бы что был бы боном что ли?

0

17

А мой дед погиб в концлагере...
Он напился и упал с вышки. :rus:

Отредактировано ~НАЦИСТ~ (2006-05-09 00:58:03)

0

18

Твой дед в концлагере мог работать только ассенизатором

0

19

А мой дед погиб в концлагере...
:

Радость свою не скрываю,
Такое нельзя скрывать -
Мой отец чистокровно белый
Белая также и мать.
Моя бабка погибла в блокаду,
И дед на курской дуге,
А я "ДОСТОЙНОЕ СЕМЯ"
Со свастикой на рукаве!

Про тебя, идиот.

Отредактировано Haldei (2006-05-09 13:18:04)

0

20

мне вот интересно почему дёмушкин (ошень ефрейский фамилий!), каждый день ебясь с жириноффским (ефрей еШШо тот), являецо гомофобом.

моё претположение: это всё из-за ревности. боицо, что жирик будет ипать кокого-нибудь другого ариёцкова малчика.

0

21

Всё прошло очень скучно. :angry:

0

22

А что, должно быть весело в этот дерьмовый фашистский праздник? Мы вот чуть с нашистами не подрались (вчера)

0

23

чуть с нашистами не подрались (вчера)

нуну... поорали только и все  :)

0

24

Все анархисты уебки и хуй че вы со мной сделаете, вы только и можете что в сети пиздить.

0

25

Все анархисты уебки и хуй че вы со мной сделаете, вы только и можете что в сети пиздить.

у властолюбцев
зачастую наблюдается
мания величия :D

0

26

нацист, ты никому нах не нужен  :P

0

27

Все анархисты уебки и хуй че вы со мной сделаете, вы только и можете что в сети пиздить.

Да дружок, ты прав, мы такие. :rus:

0

28

в сети пиздИм, а в реале пИздим

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » накануне Дня Победы