ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Школьно-письменные принадлежности


Школьно-письменные принадлежности

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

деньги - это не проблема. если нада, то можно и у буржуя на борьбу с фошизмом взять (бесспросу и безвазмездна). смотреть v for vendetta - там чувак в маске всё грамотно обосновал.

0

32

если нада, то можно и у буржуя на борьбу с фошизмом взять

Кстати да.. Составить эдакую листовочку, в которой напишем, мол "Мы очень обеспокоены проблемой национализма в России и хотим остановить приток народа в нп и нс движения... Для этого нужно просвятить наших детей и научить их толерантности. бла-бла-бла-бла... Давайте бабки :D!"... В данном случае хоть кто-нибудь да поможет! Есесно никаких правозащитников, обратимся к меценату какому-нибудь =).

Зря Абрамовича забанили, он бы нам точно с деньгами помог :yahoo:

0

33

я, конечно, совсем иное имел в виду...

0

34

POM(A), экспроприацию?  :o

0

35

Я помогу с деньгами.

0

36

экспроприацию?

:ph34r:

0

37

экспроприацию?

Уууу, так дело не пойдет... Вариант с меценатами меня тоже не прильщает, но это уже крайности.

0

38

2 Жириновский, откуда у тебя денььги, ЛДПР же не берет их, она существует за счет партвзносов  :lol:
Надо экспроприировать в изощренной форме  :lol:

0

39

mazdai
да читаю читаю....

0

40

Есть варианты, когда экспроприации морально оправданы. Например, ментовского генерала приопустить на его тачку или дачку... С буржуями надо осторожнее, а то получится как у большевиков, что гребут всех под одну гребёнку...
А вообще, я считаю, что самый лучший способ поднять деньги на рев. движение - это синдикализм.

0

41

В настоящее время действует ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА - ТР ТС 007/2011 - О БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКЦИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ; и школьно-письменные принадлежности относятся к продукции, на которую распространяется действие настоящего технического регламента.

0

42

Явно фашистские тетради :angry:

0

43

Если антифа хочет уничтожить нацизм-национальное превосходство,то это ей больше к богоизбранным
Если псевдофашизм-то это просто сделать самим фашизмом
Идеологию противника-НАДО ЗНАТЬ!

Фашио как идея родилась во франции,распространение и попсовое наименование получило в Италии-ФАШИО -Единство,единство андестенд? Культур наций в их взаиморазвитии,где открытия одной культуры-становятся достоянием других

Это констатация факта-ИЗМЕНИТЬ ЕГО не возможно как реальность и бороться с ним-БЕССМЫСЛЕННО!

Гитлер передёрнул фашио-извратил и выдал за Фашио то,что идеи в корне же и враждебно,как попы -евангелие,мраксисты-КОММУНИЗМ,Чубайс и США-демократию...

В общем идеи рождают гении,попугайствуют им извращая на аршин восприятия фанатики,плодами пользуются-мерзавцы...

Нельзя уничтожить идеи-ФИЗИЧЕСКИ,их откроет так или иначе кто нибудь другой-их можно либо разоблачить,если не верные,либо ИЗВРАТИТЬ
В мире Дурдом извращённых понятий. - ПОЧЕМУ НЕ может быть?

Поэтому а с чем собственно сражается антифа?С Единством Культур наций?Если по первоначальному смыслу идеи ?
Она ваще за бескультурье что ли?

Вы б быстрей ДОСТИГЛИ больших успехов-если бы сражались не с идеей как таковой-А РАЗОБЛАЧИЛИ её изврат,что называющие себя фашио превосходством типа культуры(какая в превосходстве вообще может быть культура)-Являются ИДЕЙНЫМИ врагами ФАШИО на самом деле
И всё-их организации либо изменились выбросив гитлеровский изврат,-либо развалились по отсутствию скрепляющей цели

Первые демонстрации фашио-выходили люди,дети,женщины...С цветущими ветвями,где каждый цветок обозначал культуру НАЦИИ в их единстве...
С чем вы там боритесь...со своими заблуждениями что ли ?
В мире идёт не борьба людей,а борьба идей,идеи правят миром и мозгами,делают сторонников и противников,собирают армии и разваливают их... лучшими идеями
Ну боритесь спортивные команды-можа вам всё равно за шо? Как уличной шпане,лишь бы в стаю собраться типа в стае шо то стоят?
Разводимые хитрожёпыми и стравливающими ...

0

44

Есть варианты, когда экспроприации морально оправданы. Например, ментовского генерала приопустить на его тачку или дачку... С буржуями надо осторожнее, а то получится как у большевиков, что гребут всех под одну гребёнку...
А вообще, я считаю, что самый лучший способ поднять деньги на рев. движение - это синдикализм.

Если морально оправданы-то в чём проблемы?
Сама партия лжецов лжекоммунистов то чем морально оправдывалась?
Великими целями их фантазий самодуров?И что в итоге?Капитализм именно из неё насажден её партноменкладурой перекрасившейся в капиталисты и именно её самодержавной полицейской системой -Государством -ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ ВРАГОВ коммунизма же по самой цели и сути идеи

Мораль то кто определял в кампартии?Толстые?
Кто бы мог подумать!Жид ЦК-моральные!
Уроды разве что ...

Самый лучший способ ревдвижения -ЭТО ПРОГРЕССИВНАЯ ИДЕЯ РЕАЛЬНО понятная ВСЕМ! настолько чтоб все и без кампартий знали что им делать-в общем ...
Как всё гениальное-ПРОСТО!
Иначе что это за прогресс?И во имя чего тогда революция?менять шило на мыло?
это переворот.Революция это всегда прогрессивная ИДЕЯ!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Школьно-письменные принадлежности