ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Школьно-письменные принадлежности


Школьно-письменные принадлежности

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Школьно-письменные принадлежности

По сообщению покупателей, первая партия тетрадей, выпущенная организацией "Формат18", содержала в себе брак (нехватка тетрадных листов, отсутствие скрепок, блеклые краски) и поэтому на рынок канцелярских товаров была выложена новая партия, в которой были исправлены предыдущие недочеты. Число листов осталось прежним (48), единственные изменения произошли в ценах. Теперь тетрадь стоит 25 рублей, вместо прежних 20. Корреспонденту Газета.ру также удалось узнать, что новая партия одобрена Минестерством Образования РФ и получила внегласную поддержку со стороны Кремля.
Напомним, что целью выпуска тетрадей "Формат18" является воспитание национал-патриотического духа у молодежи.

//Газета.ру

http://a.foto.radikal.ru/0604/4a117a6d8be7.jpg

http://antifa.p0.ru/forum/9-210-1

0

2

Да я видел там у них пол форума хотят такие купить, а Анархические тетрадки бывают?  :lol:

0

3

ПЕРВЫЕ ПАРТИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗЪЯТЫ! В НИХ МНОГО НЕТОЧНОСТЕЙ. ВОТ НОВАЯ ПАРТИЯ ТЕТРАДЕЙ, КОТОРУЮ НАДО БУДЕТ РАСТИРАЖИРОВАТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ:

[реклама вместо картинки]

Буквально позавчера Формат18 издал третью партию тетрадей, подробности - http://gayrizh.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00...-0-0-1145981993

Отредактировано anarh (2006-04-25 21:42:20)

0

4

Вот эта круче  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

2 Makarich Самопальная=)
Я на тот момнт хотел на фарзацах тетрадей песать тексты Летова тут хотел Иваново детствоhttp://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7931/7931932_pechat.jpg

0

6

StasYashka, круто, молодец!  Я тоже попробую самопальных наделать  :lol:

0

7

блин я когда первый пост читал тока хотел сказать что судя по обложке среди голубых эти тетради будут пользоваться огромной популярностью. так фиг, в новом исправленом варианте их вообще с руками отрывать будут.

0

8

надо такие тетрадки в качалках и гей-клубах распространять, а то школьники неарод не богатый, да и спрос там не очень велик, а вот качалки и гей-клубы - там публика посерьезнее  :)

0

9

2 StasYashka: у меня все тетради такие и учебники тоже.

0

10

2 StasYashka а как ты эту картинку сюда поместил?

0

11

Бей фашистов! :blink:

0

12

давайте забацаем афа-тетради.....

0

13

Я не против на счёт афа тетрадей... Только как мы их забацаем?  :unsure:

0

14

Разработаем дизайн, отнесем на типографию.

0

15

А деньги?;)

0

16

Да деньги не проблема! Вы главное достойный дизайн намутите и распространите по афа-сайтам... Мы, антифа.п0, точно закажем партию + возможно удастся поставить в магазины =).

0

17

:blink:
какие магазы? а как же diy?

0

18

так блин фон же и дизайн уже есть, по рижовскому движению.

0

19

зачем магазины? там они залежацца....мне кажется....
mazdai : картинка есть?

Отредактировано рОзОвый_БерЛИН (2006-04-27 11:59:24)

0

20

Ну а как вы их распростронять предлогаете, по школам бегать?
Представте заходите вы в клас а там куча гопников, и вы им пытаетесь втюхать агитационную тетрадь, мой бы класс не купил!
Если только халявой раздовать то будут, с ними ходить!

0

21

наклейку соответствующего формата нацепил на тетрадь и баста.
над наклейками для обложки стандартных
тетрадей как раз и стоит поработать.

причём можно делать такие наклейки, которые будут не на всю обложку, а только на специальное место, которое школьник сам определит.
например, есть тетрадь с изображением бритни спирс ярой пробушевской суки.
есть наклейка - подстилка буша.
клеим наклейку так, чтобы всем было ясно, что бритни - подстилка буша.

ну, простор для фантазии огромен.

смысл-то не в пустых листочках, а в обложке.
секите фичу!

Отредактировано POM(A) (2006-04-27 20:46:53)

0

22

Разработайте такие дневники!

0

23

ЗАКОЛЕБАЛ менять пользователей  ^_^

0

24

какие магазы?

Те же музыкальные, к примеру! Всякие заказы по почте, а тем более личные встречи очень геморрны.. Тут же мы можем поставить тетради в магазы, распространить рекламу по форумам и все. Кому надо, тот подъедет и купит =).

Если только халявой раздовать то будут, с ними ходить!

Идея неплохая, но кто готов проспонсировать? Это же не распространение листовок....

так блин фон же и дизайн уже есть, по рижовскому движению.

Издеваешься? Нам нужен серьезный пропагандистскицй афа-дизайн B)

Разработайте такие дневники!

А ведь Вольфович истину глаголит... Цены на изготовление примерно такие же, но больше возможностей для агитации + можно еще и заставить детей учить историю своей страны =)).

0

25

розовй берлин: читай эту тему сначала :)

0

26

Какие тетради? Какие дневники? Какие магазины? Вы разве забыли, что есть ещё и правительство и вы смело уверены, что оно разрешит вам выпуск этих тарадей? Во-первых никакая нормальная типография не возьмется за выпуск такой продукции, во-вторых все тетради и дневники признают фашисткой агитацией (или ещё что нибудь) и запретят их распространение. Да и фашам это тоже вряд ли понравится.

0

27

Ну и что, что фашам не понравится?
Кстати, есть много левых или полулевых типографи, которые ваш заказ с руками оторвут.

0

28

Кстати, есть много левых или полулевых типографи, которые ваш заказ с руками оторвут.

Только эти типографии могут печатать только на газетной бумаге А4. :=)))

0

29

А деньги?;)

Да а где деньги собстна? :shok:

0

30

Вы разве забыли, что есть ещё и правительство и вы смело уверены, что оно разрешит вам выпуск этих тарадей?

А пропаганда антифашизма у нас разве запрещена?

Во-первых никакая нормальная типография не возьмется за выпуск такой продукции

Никто в нормальных типографиях печатать не будет, будут печатать в проверенных.

Да а где деньги собстна? 

С миру по нитке, голому на штаны.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Школьно-письменные принадлежности