ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Богатые тоже плачут!


Богатые тоже плачут!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

на одном из общедоступных форумов наткнулся я на кое-какие стенания за жизню галимую
19-летней особи
бужуинского класса.
и понял - БУРЖУИ ПЛАЧОД ТОЖО!
Я ПЛАКОЛЪЪЪЪ=))))

"БАЗАР ЗА ЖИЗНЬ"

Мне хочется пожаловаться на своего мужа. У нас сейчас все проблемы из-за денег. Причем зарабатывает он хорошо, но мы постоянно на что-то их тратим, в том числе и на ремонт в квартире и совсем немного осталось отдать за мою машину.

А я привыкла хорошо одеваться. Я привыкла к хорошим вещам и привыкла, что у меня их много. А тут...

И постоянно упреки "надо экономить! надо за машину деньги отдавать! надо в квартиру вкладывать! экономь и т.д." Мы уже стали даже записывать куда мы деньги тратим.

Ну вот честно, для меня это проблема. Для меня это громадная проблема. Может это глупо и вы будете думать, что я эгоистичная идиотка, но я из дома не выхожу из-за того, что мне одеть-то сейчас нечего.

И постоянные упреки "ты же купила себе две пары беременных штанов, что ты их не носишь?". "они же не на эту погоду!!! У меня обуви нет для них! Какой смысл покупать сейчас обувь к зимним штанам, не проще ли купить штаны, которые мне сейчас подойдут???". И тут же слышу ответ типа "покупай. я что против?". И втоже время дело так и остается на той же точке. А на что мне их купить? Деньги выдает, а когда яы говорю, что у меня деньги закончились, он требует чуть ли не отчет, куда я потратила деньги.
Получается. что мне мама регулярно делает такие подарочки, как например новая кофточка.

А с мужем из-за вещей у нас постоянный конфликт. Он сам на себя натянет старье немодное, которое его статусу вообще противоречит и чувствует себя нормально и мне тоже самое очень плавно впихивает. А я так не могу!!!
И меня бесят уже попреки, что мы купили мне машину! Я сейчас вообще на ней не езжу, потому что муж на своей попал в аварию и ездит на моей. А когда я ему говорю, что завтра мне нужно туда-то, отвези меня пожалуйста, он отвечает, что если не будет занят.

Я уже устала. Мне противно. Какая-то беспомощность. Мне вообще стыдно было признаваться кому бы то нибыло в этой проблеме. А сейчас это в себе держать невыносимо.
\--------------------------------------------------------------------/
/--------------------------------------------------------------------\
И каждый поход в магазин сопровождается таким недовольством! Почти каждый раз мы в этот день ссоримсяи у него плохое настроение.
Я вот даже не знаю в чем проблема. Откуда у него так резко взялось это скупердяйство?

Когда сегодня зашел разговор в очередной раз о покупке мне одежды, она задал мне вопрос, сколько чего мне нужно будет. Я успела только сказать, что хотя бы две пары джинс, как тут же он меня перебил., что достаточно одних. Блин! Как так??? Мне опять какое-то количество времени ходить в одних джинсах придется???? Я даже не успела сказать, что мне какбы и кофточки новые нужны - живот растет и в итоге у меня везде живот голый. И вот опять поругались.

А что дальше будет? Он меня за эти деньги съест? Причем он всегда говорит, что он не жаднечиет, а просто надо экономить.
Но я женщина!!! Я не могу выглядить как кусок дерьма!

Да я понимаю, что проблема может высосана из пальца, но она есть. Тяжело привыкнув к одному, переходить к другому, зная. что позволить прежний образ жизни можно.
Меня ещё пугает, что осень хочет дом. Я вешаюсь от этого супер-офигенного ремонта, из-за которого ничего не могу себе позволить, а он ещё хочет дом! Я молодая, я хочу хорошо одеваться. я хочу пользоваться хорошей косметикой. я не хочу вечно тянуться на какие-то подобные цели.
Да и наверное у нас в принципе проблемы в отношениях, а одежда - это всего лишь набольевшее.
Проблема в его грубости, в его сухости, в его неинтересе к моему животу. Во многом проблема.
А он в свою очередь может обвинить меня, что я ему не в том тоне ответила или грубо ответила и из-за этого поссориться. Причем сейчас он выторащивает глаза и орет. Ну я то тоже непросто так делаю тон "нехороший", я то ему эти показать хочу что он не прав. А иногда и вовсе совершенно нормальный тон, а он орет.

Да куча всего.

Я уже устала.

Я смирилась, что он не хочет общаться с животом - ему это не интересно, я со многим смирилась. Но я не могу так всё время.

Мне иногда бывает так дерьмово от всех этих проблем, что хочется уехать к родителям. И тут же понимаю, что без него я и суток не проведу, потому что люблю безумно. И знаю, что он любит. Наверное просто по своему.
Но мне все равно тяжело, а сейчас, когда я жду ребенка. вдвойне.

А он обвиняет меня в том, что я без ссор не могу. Да я не хочу ссориться. Просто иногда он не прав, а я хочу в этот момент ну не знаю как это сказать "покапризничать" чтоли, чтобы он понял всё. Чтобы он просто в этот момент подошел, обнял меня и начал целовать. И он знает, что я жду от него такой реакции, а вместо этого он или начинает орать или замолкает и игнорирует меня, что для меня ещё хуже.


//арфаграфия и пунктоация аффтара сахранинЫъ

не прослезилОсь???? :D

Отредактировано POM(A) (2006-04-24 19:25:34)

0

2

Мне анекдот вспомнился:

Интервью с миллионером.
- Что было для вас главным стимулом в карьере?
- Я просто пытался добиться, чтобы жена перестала твердить, что нам жрать не на что...

0

3

А мне вспомнилась одноименнас песня Сектора Газа

0

4

У кого суп не солон - у кого жемчуга мелкие...

А я вот не ем соль и без жемчуга обхожусь.
У меня женя тоже тряпки любит, но не плачет по этому поводу может потому что у неё это есть, но как я понял у этой тоже все есть... но жертва рекламы, а потому мне жалко её - зомби глянцевого журнала.

0

5

сектор жжет на эту тему...

0

6

Блин как хорошо жить без всяких статусов и рамок!

0

7

http://tov.lenin.ru/gallery/htmls/rich_cry.htm

0

8

2 артём: реально в тему.
давайте в этой теме сцылы или тексты выкладывать о НЕВЫНОСИМОЙ житухе "успешных" богатеньких буратин.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Богатые тоже плачут!