ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В Костроме националисты избили четырех китайцев


В Костроме националисты избили четырех китайцев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Костроме националисты избили четырех китайцев

В Костроме совершено нападение на студентов из Китая, сообщил источник в правоохранительных органах города. "В пятницу в 14.30 на улице Юношеской во дворе средней школы №5 трое неизвестных на почве национальной ненависти избили четверых граждан Китая, студентов Костромского государственного университета", - сказал источник агентства.

По его словам, принятыми мерами сотрудники ОМОН задержали подозреваемых. Ими оказались двое учащихся профессионального лицея и неработающий.

Пострадавшим студентам оказали медицинскую помощь.

Прокуратурой города возбуждено уголовное дело по ст. 282 ч. 2 п. "а" УК Рjccbb ("возбуждение национальной, расовой и религиозной вражды").

Источник также сообщил, что в отношении одного из учащихся лицея возбуждено еще одно уголовное дело по этой же статье. "Он подозревается в том, что в четверг на проспекте Мира у воинского мемориала "Вечный огонь" он избил школьницу, азербайджанку по национальности, выкрикивая при этом лозунги националистического характера", - сказал источник.

// РИА "Новости"

0

2

ну, бля - хуй знает. у меня кореша были камбаджийцы (были - ибо буржуями стали). дык они (а их всего 3-е было) раскидывали выморозков нацистких только в путь.

0

3

В принципе 3 на 4 могли б и боны люлей получить...

0

4

Да не, вы китайских студентов не видели. Они мало того, что все, бедные, затравленные и зашоренные, так они ещё мелкие и хилые от постоянной плохой кормёжки... Для бонья, желающего посамоутверждаться, лучше жертв не найти.

0

5

да кстати реально, я вижу постоянно то ли вьетнамских, то ли китайский студентов, какие-то они зашуганные и мелкие... ;)

0

6

Да, порой вид китайцев в РоССии вызывает жалость, надо их защищать чтоли как нибудь....

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В Костроме националисты избили четырех китайцев