ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В московском метро зарезан армянин


В московском метро зарезан армянин

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В субботу, в центре Москвы, в метро прямо на платформе "Пушкинская" убит армянин.

Как сообщил источник в управлении внутренних дел по охране московского метрополитена, убийство было совершено около 17:50. Неизвестный преступник, бритый наголо, одетый во все черное и ботинки с высоким верхом, без каких-либо причин нанес жителю Москвы - этническому армянину несколько ножевых ранений, после чего скрылся.

Ранения оказались смертельными: мужчина умер прямо на платформе.

В настоящий момент ведется розыск преступника по приметам.

Источник не исключил, что преступление совершено по национальным мотивам.

0

2

Такое чувство что фашики ежедневно кого-то убивают  :blink:

0

3

лопухов убивают. если меня убьют - я тоже лопух.

0

4

Ага и причем не одного. Бонов много, каждый хочет себя проявить, а смысл своих действий (точнее его отсутствие) понимают тогда, когда уже поздно.

Надо с этим боротся. Причем действия должны быть направлены не на рядовых бонов (уж очень их много), а на главных идеологов неонацизма.

0

5

Прям по среди Москвы... Вся Москва в ментах а што толку... Действительно, почти каждый день смерть человека от рук фашей. Очень грустно...

0

6

Что касается мусоров, то на них можно только удивлятся. Они разгоняют антифашсткие митинги и сажают их участников, но в тоже время дают бонам убивать людей на их глазах и дают им за это "хулиганство" условные сроки. А после этого заявляют о своей борьбе с фашизмом.

0

7

свынюки мух не ловят и это есть каращо! действуй, братва!

0

8

Мух они и вправду не ловят, и фашей тоже, а вот анархов и антифа - за милу душу!

0

9

А вообще получается какой то абсурд! У кого ни спроси все скажут что фашизм это плохо (в том числе и власти), однако никто кроме антифа бороться с ним не собирается.

0

10

А мусора только мешают...

0

11

А вообще получается какой то абсурд! У кого ни спроси все скажут что фашизм это плохо (в том числе и власти), однако никто кроме антифа бороться с ним не собирается.

Да потому что в фашизме ровным счётом как и в НС мало кто разбирается.90% россиян ответят что они против "фашизма",но при этом 60% из них скажут что "Россия для Русских!".
Не давно общался с молодой девушкой,которая раздавала листовки против ввоза в Россию американских курей и вот она мне говорила,мол нас травят жиды,американцы и хачики,на мой вопрос как она к фашизму,так она однозначно сказала,что фашизм это плохо,а на вопрос как она относится к русскому национализму,ответила что положительно.Вот вам и чисто русский "антифашизм". ;)

P.S.Я сам являясь националистом плохо относился к фашизму и НС,пока не прочитал германских,итальянских и русских классиков этого течения XX века,теперь хорошо разбираясь как в фашизме так и в НС считаю, что оттуда можно взять очень много полезного.Всё идёт от банального незнания.

Отредактировано Вольный Казак (2006-04-24 02:33:58)

0

12

ОПЯТЬ УБИЛИ?  :blink:
я не понимаю...как можно убить человека из-за цвета кожи или рассовой принадлежности....  ;)  <_<

0

13

ОПЯТЬ УБИЛИ?  :blink:
я не понимаю...как можно убить человека из-за цвета кожи или рассовой принадлежности....  ;)  <_<

Молодец, молодец... :nono:

0

14

Кстати, насчет ментов. Вчера вечером я, находясь в Москве, гулял по Комсомольской и особенно по Ленинградскому вокзалу. Там очень много русских бомжей, но менты  :comando: их не гоняют :ya_zloi: . А вот бомжей туркменского и молдавского происхождения при мне конкретно отпинали.  :shok:

0

15

офф топ...
смотрите,наш иисусик живет в Питере,там за последнее время произошло п.ц склка событий,ток он собрался в Москву-в Москве тут же проскакивает убийство на нац.почве...
(все высказанное мною выше просто плод моего больного воображения)
если по теме,то в Московском метро частенько происходят "рейды"...скорее всего эти боны просто перестарались...

0

16

Иисус Христос
ты што-то хотел?  :blink:

0

17

Такое чувство что фашики ежедневно кого-то убивают  :blink:

Не только убивают. не кажется ли Вам, товарищи, что грядет эра нового тоталитаризма, а это всего лишь один из его симптомов, другие - услиление гос-ва и тотального контроля?

0

18

офф топ...
смотрите,наш иисусик живет в Питере,там за последнее время произошло п.ц склка событий,ток он собрался в Москву-в Москве тут же проскакивает убийство на нац.почве...
(все высказанное мною выше просто плод моего больного воображения)

Дурачок...  :deffki:
Глупый негодник-мальчишка...

0

19

Sexy Girl
быстрая смена пола?

0

20

ну как же,Берлин,ты ж фаллоэмитатор приготовила,он решил что в пятую точку больно...решил быстренько пол сменить :)
сорри за оффтоп...

0

21

Фашист-убийца оказался московским школьником - 2006.04.24

Московский школьник, 1989 года рождения, подозревается в убийстве гражданина Армении. Сейчас он задержан и уже дает признательные показания.

Как сообщил РБК пресс-секретарь прокуратуры Москвы Сергей Марченко, по факту убийства армянина на станции метро "Пушкинская" прокуратурой московского метрополитена было возбуждено уголовное дело по ст. 105 (убийство) УК РФ.

Сейчас следствием отрабатываются все возможные версии случившегося. Правоохранительные органы не исключают, что инцидент мог произойти в том числе и по мотивам национальной ненависти или вражды.

Напомним, что 22 апреля вечером на станции метро "Пушкинская" произошла массовая драка. В результате один из участников драки, студент Московского университета управления, армянин по национальности, получил ножевое ранение, от которого скончался на месте. Остальные участники драки скрылись с места происшествия.

Между тем, по сообщениям очевидцев, на армянина напал некто бритоголовый и одетый во все черное. Кроме того, в Управлении внутренних дел по охране московского метрополитена также заявили, что преступник был наголо обрит, одет во все черное и обут в высокие ботинки. Нападение на армянина не было вызвано какими-либо видимыми причинами, сообщили в УВД.

Однако описание убийцы выдает его скинхед-идентичность. Теперь этим занимется следствие. Мода на одежду и обувь скинхедов широко распространена в московских школах, так что удивляться тому, что школьники, именно по молодости лет, являются скинхедами - не приходится. Статья "убийство" не включает уточнения "на расовой почве" - именно это и предстоит выяснить следствию.

http://pravda.info/news/5684.html
http://forum.msk.ru/material/news/10050.html

0

22

ипаааать 17 лет. какой долбаеб :(

оффтоп: ну и кто у нас там нетрадиционной ориентации??? у меня хоть мужик на аватаре :)

Отредактировано mazdai (2006-04-25 02:02:39)

0

23

Режь фашистов

0

24

И наверняка напишут, что это бытовое убийство.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В московском метро зарезан армянин