ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Анархисты в ЗС Пермской области


Анархисты в ЗС Пермской области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анархисты в ЗС Пермской области

20 апреля 2006 года движение "Анархо-Экологическое Сопротивление" провело акцию в областном парламенте Пермской области, протестуя против отравления жителей области выбросами при незаконном сжигании в черте города твердотопливных ракет, проводимого с ведома властей.

В 10 часов утра шесть бойцов АЭС в противогазах проникли в зал заседаний Законодательного Собрания Пермской области (областного парламента) и, включив сирену и скандируя в мегафон: "Внимание, химическая тревога!", раскидали в зале заседаний 400 листовок с надписью "Химическая опасность!", поясняющих позицию организации по этому вопросу. Основной причиной возмущения анархистов, побудившей их к прямому действию, был тот факт, что ЗС Пермской области уже в шестой раз переносит срок заседания, посвященного проблеме утилизации ТТР в Перми. В этот раз этот срок был отодвинут на июнь, в то время как ракеты в Перми продолжают гореть, выбрасывая в воздух хлороводород, диоксины и прочие ядовитые вещества.

После распространения антиракетных листовок, призывающих депутатов не откладывать более заседание по этой общественно значимой теме, анархисты трижды прокричали в мегафон "Сжигайте ракеты в своих кабинетах!" и покинули зал заседаний Законодательного Собрания. Никто из участников акции не был задержан.

Акция была заснята операторами нескольких телеканалов города, помимо этого участники дали интервью корреспонденту "Радио Максимум"

No passaran! Сопротивляйся, или сдохни! Нет ракетам!

http://avtonom.org/index.php?nid=146

http://avtonom.org/files/146/perm1.jpg

0

2

ОтличнА ТаК Держать !

0

3

Вот это я понимаю акция!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Анархисты в ЗС Пермской области