ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » На дэрэ Гитлера убили руSSкого патриота


На дэрэ Гитлера убили руSSкого патриота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

20 апреля на центральном рынке Петрозаводска в одном из павильонов этого рынка случилась драка между кавказцами и бонами, вероятно решившими отметить очередным налетом на рынок день рождения Гитлера. Для бонов однако все закончилось не очень хорошо.
А суть в том, что во время драки, в которой активно использовались ножи один из бонов погиб. Кто он, пока не сообщалось, но известно что в тот день на нем была майка Skinhead (по сообщениям Интерфакса). Известно так же, что этот бон погиб от ножевого ранения в горло по дороге в больницу. В настоящее время проверяется причастность этого 'молодого человека' к фаш. организациям.

0

2

Конечно гибель человека это всегда плохо.... Но мне его не очень жалкао. С чем боролся, на то и напоролся.

0

3

Видать Кавказцы хорошо подготовились...

0

4

Я первый раз согласна с Иисус Христос

0

5

Уничтожим фашистскую мразь!
Слава России!  :lol:

0

6

В массовой драке между кавказцами и славянами в Петрозаводске убит скинхед
На центральном рынке Петрозаводска в одном из павильонов в четверг произошло крупное столкновение между группами кавказцев и молодых людей славянской внешности. В результате драки, в которой в ход шли ножи, один человек погиб.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Карелии, драка произошла между четырьмя и пятью часами вечера.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в результате поножовщины погиб 20-летний славянин, на футболке которого имелась надпись "скинхед". Отметим, что 20 апреля известено как день рождения Гитлера. По некоторым данным, молодой человек погиб от ножевого ранения в горло.

В настоящее время на месте драки работает группа сотрудников прокуратуры города и УВД Петрозаводска. Тот же источник агентства отметил, что проверяется принадлежность погибшего к националистическим группировкам.

"Однако мы считаем, что пока преждевременно давать однозначную оценку произошедшего: национальный характер носила драка, или это была криминальная разборка", - подчеркнул он.

По сведениям "Фонтанка.ру", с выходцами с Кавказа в столкновения вступили молодые люди, внешность которых типична для скинхедов. Как сообщает издание со ссылкой на корреспондента, погибший, на котором также были татуировки с неонацистской символикой, скончался в больнице.

Источник: http://www.newsru.com/russia/20apr2006/draka.html

0

7

А почему в заголовке написано, что в Москве?

0

8

а ведь это чмо станет у нс героем теперь-на.
а новость-то ничем сама по себе не выделяецо. это случалось, случаецо и будет случацо всё чаще. наивно думать, что кто-то будет
подставлять левую щёку.

0

9

Чем больше, тем лучше :P Сократим им генофонд

0

10

а ведь это чмо станет у нс героем теперь-на.
а новость-то ничем сама по себе не выделяецо. это случалось, случаецо и будет случацо всё чаще. наивно думать, что кто-то будет
подставлять левую щёку.

Это даёт русским повод вооружаться и переходить к террору в отношении оборзевших "гостей".На мой памяти уже 3 раза резали моих знакомых кавказцы причём эти знакомые не были скинхэдами и конфликт провоцировали сами кавказцы.Били ножом из подтишка и по подлому.По 90-е вообще молчу,когда кавказцы прикрываемые мусорами и фсб вырезали или сливали в лагеря славянские группировки во время передела сфер влияния.
Вывод: на стрелках с кавказцами меньше говорить и больше действовать.

0

11

Кошмар какой! Пересажали, гады, наших родных, славянских бандюков :D
А вообще, что самое обидное, ментам наверняка будет пофиг, что его убили при самообороне. Посадят, как пить дать...

0

12

Что они подготовились беспорно, а может боны просто в мясной отдел попёрлись? :)
Интересно а в новостях скажут?

0

13

Это даёт русским повод вооружаться и переходить к террору в отношении оборзевших "гостей".

объясните мне КТО ТАКИЕ "РУССКИЕ" и ЧТО ТАКОЕ "ГОСТИ"? дайте кто-нить чёткие определения.

а вооружацо, конечно, надо. да ивозможностей хоть отбавляй. НЕЛЕГАЛЬНО =))), конечно. а у некоторых ведь проблемы со всем НЕЛЕГАЛЬНЫМ  :D

и применять оружие против частной собственности буржуефф мерзких - оборзеффших паразитофф и их прирученных свиней.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » На дэрэ Гитлера убили руSSкого патриота