ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pora

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут РНЕ к нам заглянуло, пропагандирует :)
Я по горячке удалил (к стати когда обнаружил себя модератором был немного удивлён) ибо перенести чего-то не получилось

А коль свобода слова то вот получите
http://www.pora.newmail.ru/pizdikosheu.mpg
ничего особенного 16 Мб
Хотя куча маршерующих РНЕ шников меня честно говоря напрегла.
Хочу сказать, что силы у нас неравные...

0

2

Это Вы моё сообщение удалили из-за любви к Путину, ненависти к "фОшизму" или из-за боязни потерять электорат? :lol:

Давайте жить дружно, хотябы в интернете. :nono:

0

3

Давайте жить дружно, но темы про РНЕ и Пору сваливать в  Корзину  :lol:
Дрони, молодец! А почему ты не смог перенести тему? Разве под страницей не было модераторского меню с пунктами "перенести тему"?

0

4

Давайте жить дружно, но темы про РНЕ и Пору сваливать в  Корзину  :lol:

А вот на форуме РНЕ "Анархиста-автонома" не банили, забанили только "Гашиша". ;)

0

5

А я, кстати, за то, чтобы позволять юзеру PORA! писать свои темы на форуме. Он в них вполне себе дискредитирует и себя, и своих товарищей, и НС идею в целом... Полезный человек, одним словом :)

0

6

А я, кстати, за то, чтобы позволять юзеру PORA! писать свои темы на форуме. Он в них вполне себе дискредитирует и себя, и своих товарищей, и НС идею в целом... Полезный человек, одним словом :)

Что бы пройти в клетку зоопарка, нужно прикинутся животным. :rolleyes:

0

7

Да хоть растением, главное - что пишешь :)

Отредактировано Goren (2005-11-17 00:00:01)

0

8

Да хоть растением, главное - что пишешь :)

Вижу вас это очень заинтересовало. B)

Вообще свастика притягивает людей, но многие сгорают.

0

9

Давайте жить дружно, но темы про РНЕ и Пору сваливать в  Корзину  :lol:

А вот на форуме РНЕ "Анархиста-автонома" не банили, забанили только "Гашиша". ;)

А я и не банил.

(а чего в бан попал??? К стати если это так - то ПРОШУ вытащить этого пользователя оттуда, ибо причин за которые он должен быть в бане на данном форуме нет)

Я просто хотел перенести тему, которая не соответсвовала тому разделу в которой она была (ну точнее удолил, но покаялся и вернул:) )

О бане речи не идёт - просто Арт-видео не подразумевает, что туда пихают всё подряд, тем более фашистские пропагандистские фильмы.

Отредактировано Droni (2005-11-17 01:24:58)

0

10

(а чего в бан попал???)

Я просто хотел перенести тему, которая не соответсвовала тому разделу в которой она была (ну точнее удолил, но покаялся и вернул:) )

О бане речи не идёт - просто Арт-видео не подразумевает, что туда пихают всё подряд, тем более фашистские пропагандистские фильмы.

P.S. Кстати о фОшистский пропагандистских фильмах. Вам бы посмотреть обряд приготовления кошерной пиши, думаю этот ролик особенно понравился бы "зелёным".
Когда раввин связывает корове лапы, а затем надрезает её горло и она минут 15 истекает в агонии кровью, а но это со смехом смотрят собравшиеся - зрелище занимательное. После этого простынь на которой проходила казнь коровы сжигают, а в еду добавляют пепел - это называется кошерная пища.
Во многих странах ЕС- кошерная пища запрещена до сих пор, так как это считается жестоким обращением над животными.

0

11

(а чего в бан попал???)

просто Арт-видео не подразумевает, что туда пихают всё подряд, тем более фашистские пропагандистские фильмы.

В бан я пока не попал, просто предвижу события на шаг вперёд. B)

Не знал, что для вас глумливый ролик стал "фашистским пропагандистским фильмом".

0

12

Вижу вас это очень заинтересовало.

Вообще свастика притягивает людей, но многие сгорают.

Тема национал-социализма меня очень интересует и всегда интересовала, и я этого не скрываю. Особенно она меня интересует теперь, после истории с Тимуром. И свастика здесь не причем совершенно.

Твой коммент про приготовление пищи - спасибо, посмешил. Раввин, перерезающий корове горло  :lol:  :lol:  :lol: Вот за такого рода посты я тебя и люблю :)

А в бан ты не попадёшь, не надейся. Вот если за тобой, как это обычно бывает, притащится стадо уёбков, не умеющих связать двух слов, если это не слова "Слава России"- их да, будем банить.

Отредактировано Goren (2005-11-17 02:27:07)

0

13

И свастика здесь не причем совершенно.

Про свастику это образное выражение.

А про кошерную пищу рекомендую пообщаться с раввином, пускай и виртуально.http://www.sem40.ru/

0

14

Давайте жить дружно, но темы про РНЕ и Пору сваливать в  Корзину  :lol:

А вот на форуме РНЕ "Анархиста-автонома" не банили, забанили только "Гашиша". ;)

Я даже знаю кто этот "Анархист-автоном", который писал у вас на форуме rne.fastbb.ru  :rolleyes:

0

15

А про кошерную пищу рекомендую пообщаться с раввином, пускай и виртуально.http://www.sem40.ru/

За ссылку спасибо, конечно, но, видишь ли, мне нет нужды общаться с раввином виртуально. Я это могу сделать реально в любое время :)

0

16

Я это могу сделать реально в любое время :)

Это было бы ещё лучше. С ними полезно общаться. Благодаря одной пожилой иудейке, мы раздобыли лунный календарь. Очень полезная оккультная вещь.

0

17

Я даже знаю кто этот "Анархист-автоном", который писал у вас на форуме rne.fastbb.ru  :rolleyes:

А чего сейчас не пишешь?

0

18

2 PORA! у вас не интересно  :)

0

19

2 PORA! у вас не интересно  :)

Зато у вас народу очень много:).

0

20

не чет какой то странный форум отослал 2 сообщения и накидываются как быки на красную тряпку...
я об rne.fastbb.ru

Отредактировано AnS (2005-12-11 17:26:49)

0