ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Банить ли Gorenа?


Банить ли Gorenа?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Банить ли Gorenа?
Да

55% - 15
Нет

44% - 12
Голосов: 27

1

Есть тут на форум человек один по кликухе Goren. Так он уже реально достал, флудит, на всех наезжает, Патриотов Нашей Великой Родины и Доблестных Борцов с Нелегальной Иммиграцией называет фашистами и нацистами, поддерживает чеченских нелюдей-бандитов-террористов (которые, как известно, не только воюют у себя в горах с Нашей Победоносной Армией, но и приезжают в Нашу Великую Страну, где торгуют на рынках героином и гексагеном и насилуют Наших Русских Девушек), оскорбляет Наше Доброе Правительство и Нашего Мудрого Президента, а также Стратегического Союзника Нашего Мудрого Президента, Президента Независимой Беларуси Алексанрда Лукашенко, покушается даже на Самое Святое, Что Есть Для Русского Человека - Русскую Православную Церковь... Да ещё и лезет везде, в каждой он дырке затычка, сообщений - и то больше всех написал... Может забаним его нафиг, а?

0

2

да!!!
срочно в баню с мужиками :D

0

3

хаххахахахахахахха
Горен....не смеши....  :D
ой,извините.....
Да,знаем такого...да,думаю стоит забанить его...

0

4

вот сволочь наверняка продался мировому американо исламо сианистскому капиталу, однозначно БАН

0

5

Чеченский террорист. А еще клон Мани (Зверюги). :)))))

0

6

Чеченский террорист

не, не катит  :lol:  здесь тока я чеченский террорист :ph34r:  :D

0

7

Голоса поделились 3 на 2!
=)
Активней голосуем ПИПЛ! Есть маза забанить модератора  :lol:  :P

Отредактировано Droni (2006-04-19 23:49:25)

0

8

Чо то вариантов маловато... Придется жать наугад между двумя.

0

9

Не сметь банить! Имею кровный интерес.

0

10

бан!бан!каждому участнику форума в подарок бан!урааааа!!! :lol:

0

11

Блин, давайте время поставим до какого числа голосование будет проходить - 4 на 4.
Ноздря в ноздрю!
Делаем ставки!
:lol:

0

12

а давайте риально сделаем голосование,кого забанить,а потом прценты посмотрим....  ^_^

0

13

Короч БАН GOREN'у ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ...не заслужил...а тебя я ешо с того форума помню...короч незя...и чей то у вас за мания пошла...бан-баян...????
Да и в конце-концов тут никто никого силой не держит...

Отредактировано AnS (2006-04-20 13:52:06)

0

14

Есть тут на форум человек один по кликухе Goren. Так он уже реально достал, флудит, на всех наезжает, Патриотов Нашей Великой Родины и Доблестных Борцов с Нелегальной Иммиграцией называет фашистами и нацистами, поддерживает чеченских нелюдей-бандитов-террористов (которые, как известно, не только воюют у себя в горах с Нашей Победоносной Армией, но и приезжают в Нашу Великую Страну, где торгуют на рынках героином и гексагеном и насилуют Наших Русских Девушек), оскорбляет Наше Доброе Правительство и Нашего Мудрого Президента, а также Стратегического Союзника Нашего Мудрого Президента, Президента Независимой Беларуси Алексанрда Лукашенко, покушается даже на Самое Святое, Что Есть Для Русского Человека - Русскую Православную Церковь... Да ещё и лезет везде, в каждой он дырке затычка, сообщений - и то больше всех написал... Может забаним его нафиг, а?

Ты сейчас выдал мысли какого-нибудь НБП-шника...
Не, банить тя низя...

0

15

КУДА СМОТРИТ АНАРХ!!!!!!!!!!!!!! НАРОД ТРЕБУЕТ КРОВИ!!!!!!!!

0

16

Ну и когда меня банить будут? 9 человек уже проголосовали за.
Кстати, я от этих девятерых мне хотелось бы услышать пояснения, почему они так не хотят мну видеть на форуме.

0

17

А давайте лучше дадим Горену пизды? )))

0

18

причина по которой я не хочу видить горена на этом форуме очень проста.

я его ненавижу !!!

0

19

причина по которой я не хочу видить горена на этом форуме очень проста. я его ненавижу !!!

Уёбок ты! Посмотри лучше в зеркало и начни себя ненавидеть! Руки прочь от Горена! Врагов, что ли, мало?  :angry:

0

20

А давайте лучше дадим Горену пизды?

А может, лучше тебе?

0

21

Кстати, я от этих девятерых мне хотелось бы услышать пояснения, почему они так не хотят мну видеть на форуме.

Я проголосовал просто так, потому что знаю, что тебя никто не забанит =)). Вообще данный форум держится на трех людях, имхо - Анарх, Горен, Дрони, и я не представляю, что будет, если одного из этих "титанов" уберут.

Отредактировано =t= (2006-04-23 16:01:02)

0

22

Ыыы, иерархическое мышление :) Долой вождизм, даёшь единый подход для всех :P

0

23

Угу, всех забаним. Кста, идея забанить анарха мне тоже понравилась, сенкс, =t=.
И все-таки шутки шутками, а рост патриотических настроений на форуме действительно несколько настораживает. Мож в регистрационную форму ввести пункт "как часто вы смотрите TV?" и при значении больше, скажем, 1р./месяц банить по IP?

0

24

А ежели я по Tv токо футбол смарю? Меня тоше банить ДА?  :(

0

25

А ежели я по Tv токо футбол смарю? Меня тоше банить ДА?

всенепременно.

0

26

Угу. Сегодня болельщик, а завтра - патриот :D

0

27

АгА Патриот ИгрЫ в МячиК... :vava:

0

28

yanek84:   :taunt:

0

29

2 yanek84
Сегодня (в воскресение) у тебя была такая возможность.

2 Goren
Тебе Крог передал болванки? Запиши "Апельсин" и передай сам или с кем-нибудь, плз...

0

30

Гошиш:

Сегодня (в воскресение) у тебя была такая возможность.

Понимаешь, мне пока сложно ассоциировать людей в инете и в реальности.  ;)
Будешь нарываться - побьём.  :D
mazdai: сам такой.  :D  :XaXaXa:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Банить ли Gorenа?