ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Гр.Об.-Forever!


Гр.Об.-Forever!

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Как вам эта группа?
http://gr-oborona.ru/lenta/news/ - тут вы найдете все ответы на ваши вопросы!!!

31% - 6
=========================================

21% - 4
http://www.letov.ru/ - сайт о братьях Егоре и Сергее Летовых

15% - 3
=========================================

31% - 6
Голосов: 19

61

скоро новый альбом выйдет

"Зачем снятся сны" вроде. Весной Обещали.

0

62

Кто был на концерте в Москве? в Б1. на презентации нового альбома "зачем снятся сны"

0

63

захер ходить на концерт за 700 р. если альбом был за 2 недели до него за 300 :)
Кстати ничего альбом, только совсем не то что было раньше

0

64

Е. Летов это Иисус, только с пластинками подмышкой.  :)  :)  :)  :)  :)  :)
всегда современен и ваще.

0

65

Гр.Об. - это интеллектуальная музыка. Панк - (типо "пурген, тараканы и т.п.) на самом деле попса и подделка, ничего актуального. Вообще обзывательство "панк" придумали гопники, не понимаю людей которые с ними согласны в свой адрес.

Отредактировано Herz (2007-06-07 20:29:48)

0

66

2 Herz Шоб стать таким христосом надо накатывать по грамму герыча в день. По началу. Потом мине неведомо :D Он походу черным ширялся ещё при совдепии. Хотя Булгаков был морфинистом, что его нихуя не принижает. Когда я прочитал одноименный рассказ мне просто стало легче.

0

67

Все гениальные люди были зависымы от лекарств, наркотиков, алкоголя. К примеру тот же Высоцкий. А Егора Летова попрошу не трогать. Он и так натерпелся в своё время.

0

68

2 Herz Шоб стать таким христосом надо накатывать по грамму герыча в день. По началу. Потом мине неведомо :D Он походу черным ширялся ещё при совдепии. Хотя Булгаков был морфинистом, что его нихуя не принижает. Когда я прочитал одноименный рассказ мне просто стало легче.

Какая разница, кто как ума набирается, главное набрался и поумнел. Теперь о многом говорит в прошлом и понял, что можно достигать любых состояний и без лекарств. Хорошо если будет применять всё о чём додумался в жизни, может ещё больше стихов придумает светлых. в смысле сбережет здоровье    :ums:

Отредактировано Herz (2007-06-07 23:39:02)

0

69

захер ходить на концерт за 700 р. если альбом был за 2 недели до него за 300 :)
Кстати ничего альбом, только совсем не то что было раньше

Я вот никогда на концерте ГО не был и на больших панк-концертах, да и на маленьких тоже. Мне всего 16 лет и я со своими друзьями купил билеты за 1500. Я очень хотел увидеть Летова в живую.

0

70

1500 за концерт? Жеесть...

0

71

Hers, ненадо гнать на Пурген!Не попса ето вовсе...я с етой группы начинал...Хотя последний альбом *Трансформация идеалов*(2007) меня огорчил.Не панк ето уже и не протест!Руслан зажрался!

0

72

Hers, ненадо гнать на Пурген!Не попса ето вовсе...я с етой группы начинал...Хотя последний альбом *Трансформация идеалов*(2007) меня огорчил.Не панк ето уже и не протест!Руслан зажрался!

просто ты ассоциативно привязался к их "творчеству", так то трезво рассуди, чего там хорошего? Тебе вот есть что процитировать с их песен? Нет у них смысла, вот и всё.

0

73

Я раньше тоже пурген слушал, только как сходил на трансформацию в точке сразу как то разонравилось. Углубился в творчество Летова, Шевчука, Цоя, Башлачева, Янки... и еще много кого. После этого смотреть стало тошно на весь пурген, и подобные им группы. Из панка разве что Анти-флаг очень сильно радует, да Bad religion.
Пурген - музыка прежде всего панк культуры, а не жизни.

0

74

Я Пурген слушаю в машине, там ритм и музыка веселые, и особо понимать слова не хочется на ходу. И Оi, мне нравится в машине. Только магнитола в конце зимы сломалась, жаль. :XaXaXa:

0

75

Тебе вот есть что процитировать с их песен?

Меня больше прет народ, который для цитирования выбирает

мой хуй бледный как ленин

кому че кому ниче кому хуй через плече

и прочие лсдшные кошмарики Егорки. И кроме этого, нормальных песен не признает. Потом говорят что "Летов солд аут", когда, теперь, его творчество перешло на новый качественный уровень.

Хотя под вышеназванные песни действительно весело что либо отвлеченное делать. Точно так же как друг мой уграет в CS под ска=)

0

76

Ну летов и в самом деле солдаут. 1500 руб за концерт, я ебу... :bad:

0

77

Кто едет 29 июня в Зеленоград на концерт?

0

78

Ну летов и в самом деле солдаут. 1500 руб за концерт, я ебу... 

Мне лень искать цитаты, но так или иначе, поверь мне.
Глупо говорить, что Летов - солдаут, ибо
1. Он всегда пытался заработать на музыке, просто раньше у него это хуево получалось. Всегда считал и считает что для творчества необходимы средства, чтобы покупать книги, игрушки и прочую поебень.
2. Деньжат то он много хоть и гребет, но пишется до сих пор у себя на квартире

По словам людей знающих, слышно было аж от остановки...

=)
3. Из пункта 2 следует - на что-то Егор денежки собирает... а вот на какие цели... Покажет время.

В каком то интервью его спросили, как он относится к тому, что его песни можно скачать через день после выпуска альбома.

Это проблемы издателя, а мне даже лучше...

0

79

2. Деньжат то он много хоть и гребет, но пишется до сих пор у себя на квартире

вот это как раз его не с лучшей стороны характеризует.

0

80

См пункт 3.  Денги явно не ему в карман идут.

0

81

я о том что пишется до сих пор у себя на квартире.

0

82

товарищи соратнеги. прежде чем заявлять, что Летов продался и т.п. рекомендую всё же сходить на сайт www.gr-oborona.ru и почитать хотя бы off-line интервью..

вот это как раз его не с лучшей стороны характеризует.

где человеку хочется, пусть там и пишется. он творит как ему хочется, в отличие от попсы, где направленность на толпы деблоидов.

0

83

Товарищи, Летов - единственный в нашей стране поэт и музыкант, который имеет хоть какое-то отношение к тому, ради чего мы тут все с вами собрались... Можно говорить, что он опопсел, он-де дерет деньги и т.д. и т.п.... Да, сейчас в его песнях заметно поубавилось радикальности - но он тоже не мальчик, знаете ли, возраст берет свое.. я на вас в сорок посмотрю... уверен, те, кто его здесь охаивают, просто не слышали и не слушали Г.О... Ни один анархист или сочувствующий в здравом уме не повернется против Летова - нелепо получается.

Отредактировано Men-eater (2007-07-23 21:35:22)

0

84

Товарищи, Летов - единственный в нашей стране поэт и музыкант, который имеет хоть какое-то отношение к тому, ради чего мы тут все с вами собрались... Можно говорить, что он опопсел, он-де дерет деньги и т.д. и т.п.... Да, сейчас в его песнях заметно поубавилось радикальности - но он тоже не мальчик, знаете ли, возраст берет свое.. я на вас в сорок посмотрю... уверен, те, кто его здесь охаивают, просто не слышали и не слушали Г.О... Ни один анархист или сочувствующий в здравом уме не повернется против Летова - нелепо получается

слышал и слушал. что то даже нравиться, но охаивать его обьективно есть за что. а то что летов единственный музыкант анархист в россии это даже не смешно.

0

85

"- На самом деле я как был анархист, так им и остался. Другое дело, что теперь меня куда больше занимает экологический аспект современного анархизма, скажем так – экологический анархизм, я в эту сторону двинулся. Если раньше это носило условно политический характер, то сейчас я вообще отошел от политики, потому как в нашей стране — это занятие бесполезное и дурацкое."
http://www.newsmusic.ru/news_2_6339.htm

0

86

Товарищи, Летов - единственный в нашей стране поэт и музыкант, который имеет хоть какое-то отношение к тому, ради чего мы тут все с вами собрались...

Если ты знаешь только его, то это не значит, что нет музыкантов и поэтов тоже по теме анархии

0

87

Ребят,знаете что я вам скажу?
ВСЕ ВЫ ИГОИСТЫ!Егор сделал за свою жизнь больше всех вас взятых у умноженных на 2!Я надеюсь вы прочитаете тему сначала и вам станет стыдно!
А что по поводу цены за концерт.В Б1 все цены такиеже, а цену за концерт заламывает клуб а не группа!.........нету слов на вас!

0

88

Пусть земля ему будет пухом. Как никрути но это был гениальный чувак. При его жизни в СМИ про него толком и не говорили а когда умер про это даже в новостях показывали.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Гр.Об.-Forever!