ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » АВТОНОМНОЕ ДЕЙСТВИЕ


АВТОНОМНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Могу привести конкретный пример (собственно себя) когда в АД большинство меняет устав АД для того только чтобы выгнать неугодного на последнем съезде, и даже без присутствия означенного лица. При этом её абсолютно не интересует мнения Группы (я имею в виду Челябинской группы АД). Но самое странное они даже и не пытаеться наладить контакт с другими членами группы хотя они  имеют почтовые и e-mail  адресаё В АД мне жалко на амом деле в основном Кабаноса и левыхЁ но похоже они в меньшинстве а АД раньше или позже уйдёт ещё правее  и объединится с РевАльтернативой ДСПА и т.  д.
Не хотят даже журнал  присылать хотя и деньги посланы

0

92

2 commune
Во-первых, насколько мне известно, АД-Челябинск на момент съезда просто не подавала признаков жизни. Да и счас, вроде.
Во-вторых, почта - это не телепортатор, и газеты могут задержаться или вообще исчезнуть.
И, кстати, я не считаю, что РевАльтернатива "правее" АД...

0

93

А что за 11 месяцев (11 месяцев назад посылал деньги) нельзя было разобраться, хотя бы и по почте. К тому же я говорил о журнале, а не о газете.
Ревальтернативу знаю как выходцевиз рксм(б). Если ты считешь их левеее!!! то насколько же уже право АД??? То есть это уже даже не коммунисты?

0

94

А что с форумом у АД?

0

95

А что с форумом у АД?

может ломанул кто  :o
Вот что там щас - http://c.foto.radikal.ru/0605/14e65a4dd447.jpg

0

96

Under Construction Obnovlyaemsya skoro vse budet :)) IMHO  :lol:

0

97

Пусть переползают к нам. В тесноте, как говорится, да не в обиде.

0

98

2 Goren
Ты, говорят, коммунистом стал :)

В Питере, наконец-то, намутили отделение АД. Вот такие пироги.

0

99

Форум просто переделывали.
Да меня звали вступить %)
Я сильно удивился что в АД зовут "анархо капиталистов".

Хотя реально я их побаиваюсь в каждой Ситуации "Мы автономное действие считаем ... трам парам... парам тарам" т.е. они вот так за каждого участника подписываются это с учетом того, что реальных документов я их да же в глаза не видел =(
устав тот же, видел как-то но забыл уж...

0

100

Ну чую, Крог напринимает нам контингентЪ.  :)

0

101

Что там у нас с АД, не "окапиталистичился" ещё?

И, что там с налаживанием контактов между АД и АДА? Так и зависло в воздухе сие?

0

102

Больше всего меня прет в автономах это их журнал, если заполнить анкету, можно выигграть ПРИЗ!  :D Ну прям журнал молоток какойто...

0

103

Ахиреть :blink:

Макар, ты серьёзно?

Если да, то мой первый камень в их огород :ph34r:

0

104

На счет приза сурьозно, наверно так они узнают адреса Анархистов и потом здают из властям  :D

0

105

:shok:

А вроде серьёзные ребята :blink:

0

106

Ну типа на молодеж расчитано это...

0

107

вот такое оно Действие Автономное  :lol:

0

108

Ну, бля, люблю призы, 2 Makarich, в каком энто номере? ы?

0

109

Ну, бля, люблю призы, 2 Makarich, в каком энто номере? ы?

в старых намерах в каждом есть вкладка

0

110

Ну блин вы флудить! :blink:
   
  А здесь есть кто из АД,
   правда, что я о них слышал мне нравится.
  а если серьёзно стоит ли вступать?
   я им сегодня анкетку отправил(не подумал).
   снова спрашивается ваше мнение об этой организации.

0

111

а если серьёзно стоит ли вступать?

А это ты сможешь для себя понять, только когда с ними состыкуешся... Мнение о них у меня двоякое: вроде ребята неплохие, что-то делают, народ к ним идет... а с другой стороны, как люди приходят, так же легко и уходят, организованности почти никакой, много клоунско-показных акций, много ненужного выпендрежа... много чего есть...
сможешь для себя понять - нравятся тебе эта организация или ну ее нах... - только когда пообщаешься с ними, поучавствуешь в их акциях (если у тебя возникнет такое желание).

0

112

да я в Самаре живу и членство это получится формальным, просто под флагом АД легче всего объединится на местном уровне. Про показуху понятно, она не всегда мешает, главное что б членство в АД не нарушало мою автономию, и у  людей не вызывало отвращение!!!

0

113

Тогда вступай - все равно отдельные организации вполне себе автономны и независимы друг от друга. Как никак - это ж анархЫсты. ;)

0

114

Спасибо.
:)

0

115

на мой взгяд отличная организация
но сам я вступать в неё не дуду
....
просто потому что я не куда вступать никогда в жизни не буду
....
а так им помогать всегда за

0

116

Автономы, кого я знаю, совсем не плохие люди. Правда, говорят, они от города к городу отличаются сильно...

0

117

Goren
ну это естественно
вобще все города достаточно сильно отличаются
...
да и по правде говоря
особо аргонизаций я больше и не знаю толковых
...
может кто просветит
что ещё есть???

0

118

Из федераций в россии - только АД и АДА. Есть ещё локальные группы, в каждом городе свои. В некоторых несколько. В некоторых городах никаких групп нет...

0

119

Горен, я так понял ты из АДА, почему вы не объединится. Вы входите в какие-нибудь интернационалы?

0

120

в интернационалы входит, кажется, только крас. состоит в международной ассоциации трудящихся.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » АВТОНОМНОЕ ДЕЙСТВИЕ