ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Традиционные Скинхэды


Традиционные Скинхэды

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

2 Trinity_666 У гитлера был хуй! Евреев негров и многих других холокостировали фОшисты с хуями.. Оторви себе половой орган дабы обрести полную свободу от нацисткого режима :D :D :D

0

92

2 Trinity_666
Оторви себе половой орган

  :unsure:   Не...  Может быть он будет мне еще нужен...  :rolleyes:

0

93

Так может быть мне тоже лучше спокойно носить коловрат, а не озираться на некошерные воспоминания избранного народа ;)

Отредактировано Солнушко (2007-09-24 13:48:51)

0

94

эх....
увидить бы на улицах своего города хоть одну компанию традов.., со своими RudeGirl
но походу не судьба

я ваще толком не понимаю, почему скины резко начали превращаться в наци!!! они ведь изначально слушали Rockstady, Ska, Skinhead reggae, а всё это по большей части создавалось чёрными.
логичнее было им стать RASH и SHARP, даже исходя из их классового и социального полажения. а почемуто бонов щас во много раз больше.

0

95

2 ЧЕкист: потому что деградацию никто не отменял.

0

96

Какая деградация? Бля у старого клуба постоянно тусуются косорылые шарпы и бухают, боятся как тока видят возникающих со спины стариков от реконструкции. Когда наци ведут здоровый образ жизни и пишут исторические очерки.

0

97

2 солнушко: все бухают. если в реалиях капиталистической эрэфии не бухать, то башню снесёт так, что начнёшь в потешные полки играться аки малыши в "казаки-разбойники" и нацистские псевдоисторические опусы строчить.

0

98

2 POM(A) Аче, весело. Самое веселое, взять потом дрын и пиздить антифа. Они так поражаются. Псевдо не псевдо, но источники грамотные, а не афа-бред на 1 ито притянутый за уши, ито переписанный в 15 веке.

0

99

2 Trinity_666 У гитлера был хуй!

-- и ты его сосал :D

0

100

Заткнись ты, чмо малолетнее. Я понимаю, для тебя "не сосать" -недоступная мысль. Если так то отстрочи свой оральный креати коле алексееву.

0

101

Я понимаю, для тебя "не сосать" -недоступная мысль.

-- это для тебя "соснуть" -- единственная доступная мысль :D

0

102

В отличие от какляцких анальных куртизанов я вообще о том чтобы что-либо сосать не думаю. Куда мне до вас хомяков-защекот

0

103

В отличие от какляцких анальных куртизанов я вообще о том чтобы что-либо сосать не думаю.

-- типа сосешь не думая? :D

0

104

закройте тему, один флуд

0

105

не надо закрывать тему. вы чо в натуре?

люди, будьте сознательными! сотрите сами свой флудёж!!!

0

106

... враги изначально... анархия не терпит попутчиков

увы

Отредактировано Пернатый Змей (2007-09-29 02:54:10)

0

107

Сектантство.

0

108

давайте, ёпта, старушек убивать, все равно они анархию не восприймут, так что не попутчики нам :war100:

0

109

Все бонхэды,есть пораждение СМИ.Советские,а впоследствии и российские,своими статьями убедили всех,в том что других скинхэдов и не кроме как наци и не существует!А красные появились как антипод в результате цепной реакции.Так что и те и другие продукты массмедиа!!!!

0

110

А вот и нифига, красные скинхэды появились сами по себе, причем еще в 60-х. Просто, во-первых, тогда никто не делил скинхэдов по политическим пристрастиям, поэтому про "красных" и других никто ничего не говорил, во-вторых, левое движение тогда было в упадке, тем более что Англия - это не Франция и не Италия с ихними леваками, поэтому таких скинов было очень мало. В-третьих, тогдашние скинхэды четко отделяли политику и субкультуру и вообще никак это не смешивали.

0

111

У меня такой вопрос,почему если анархист,то обязательно левый?По моему эта доктрина декларирует безгосударственность,а как строить свой быт,выбирает сам народ. :12:

0

112

У меня такой вопрос,почему если анархист,то обязательно левый?По моему эта доктрина декларирует безгосударственность,а как строить свой быт,выбирает сам народ. :12:

Вот приколист, анархист являеться тем же самым коммунистом, только средства и путь до цели разные.

0

113

Не убедительный ответ.А тех кто не коммунист,в еретики запишите?Макс Штирнер по вашему кто?  :angry:

0

114

Штирнерианство как таковое не может в полной мере называться анархическим учением в силу некоторых причин:
1)Философия Штирнера все-таки философия, и как всякое учение подобного рода, она довольно "абстрактна" и не имеет за собой никакой практики.
2)Штирнер допускает факт рабства, что естественно не допустимо в обществе свободных индивидуумов.
Связь штирнерианства и анархизма прослеживается в некоторых моментах, как например отрицание власти, государства, общественной морали и тд...
Вот и все...Штирнер же подарил человечеству гипертрофированную идею отрицания без какой бы-то не было социальной программы.
Анархизм же предполагает равные права и свободу для всех, грубо говоря. Посмотрите повнимателней теорию...
"основой коммунизма – есть анархия и основа анархии – коммунизм. Платформу программ двух теорий составляют такие тезисы: отрицание частной собственности, отрицание капитализма, как исторической формации, неприятие товаро-денежных отношений, признание всеобщего равенства для всех людей".
Другого анархизма быть не может!

0

115

вообщем-то согласен

0

116

А как же свобода выбора?Как можно совместить комунистическое обобществление,со свободой личности?  :yahoo:

0

117

Легко можно. Всегда совмещали, и все нормально было  :rolleyes:

0

118

А как же свобода выбора?Как можно совместить комунистическое обобществление,со свободой личности?  :yahoo:

Надо менять общественное сознание в сторону коммунизма и анархии.

0

119

Вот приколист, анархист являеться тем же самым коммунистом, только средства и путь до цели разные.

А вот и хуй!Анархист-свободно мыслящий человек,личность.Он ничем никому не обязан и сам выбирает какие идеи ему исповедовать.Так что он может быть комунистом,а может им и не быть.

0

120

Не знаю, если анархист - челоовек свободмыслящий и ничего никому не обязан, вволен делать все, что заблагорассудится и тд...
Получается, такой анархист  может  и признаьт факт эксплуатации со всеми вытекающими.
Какой уже это тогда анархизм будет?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Традиционные Скинхэды