ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Пресса » Большой Анархистский Журнал


Большой Анархистский Журнал

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Значит это проделки анарха или модеров  :lol:   :XaXaXa:  :yahoo:

0

32

Блин, так и знал, коллегиально решим, что идея хорошая а воплощать никто не, кроме меня не захочет.  НУ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!

Отредактировано Haldei (2006-09-16 20:19:04)

0

33

За тему в ХХХ создам

0

34

А если кто помочь хочет,а доступа нет в ХХХ,чё делать? :blink:

0

35

Писать тут

0

36

Ага,2 Дрони,заебись,тогда пущай тут хотя бы темы выложат,а я в личку кому нить сброшу- чем могу помочь,или мне тут сам с собой говорить????????? :wife:  :ya_zloi:

0

37

2 zzzzError напиши в личку, дам пароль.
Связывался с ВРСА. Они сказали что ты чел свой.

0

38

и опять из Цветкова:

- Хочу автомат!

- Зачем тебе?

- А я его продам и ТАКОЙ журнал сделаю!!!

0

39

Чуваки, конструктивное предложение: Еженедельный журнал (или газета).
Делим на 3 части: 1 - Ситуация в стране и мире без гос цензуры (формируем единый блок информации на всю страну и качаем из инета). 2 - ситация в регионе (в каждом городе пишется отдельно). 3 - пропоганда (связанная с 1-ой частью формируется сдесь, на сайте, со второй - в регионах). Никакой нах рекламы. По поводу окупаемости - как повезёт. Реклама в анархическом самиздате - это бред. Можно создавать региональные благотворительные фонды, куда люди, желающие нас поддержать могут кидануть малясь денег.
Могу взяться за распространение в Самаре. пишите на мыло.

0

40

По поводу рекламы.
Вроде в 60-х в США хиповские подпольные зины рекламировали лавки хипарей  и другие предприятия своих товарищей. В "Сопри эту книгу" это есть. Хотя нам рекламировать нечего.
2 Банан идея неплохая.

0

41

Реклама полюбому должна быть. Потому как до неё были весьма недобрые методы типа роспуска слухов и зазывалова. Потому как из рекламы человек делает примерные выводы о происхождении, особенностях и примерном значении товара.

0

42

Солнышко моё, ты чё та, видим не понял.
Я говорю не о рекламе нашего журнала, а о рекламе В нашем журнале и вырубании на этом некого бабоса для его окупаемости.

0

43

отменить капитализм давая рекламу в анархожурнале для его окупаемости? Ну-ну.. Даешь Гламурный Анархизм! А че? Moshino ведь выпускают моднявые кофточки с анархией... "Всё с молотка.."

0

44

Это спорный вопрос.

0

45

ИМХО:Рекламировать можно только дистро своих товарищей.

0

46

.. и жить на филки подписчиков твердо осознавая, что када придут дяди с 3 буквами сзади вам усем пиздец и хер че возвратишь. Имхо - реклама стопудов нужна. И, думаю, те хто кежлой торгуют нихуя бы не отказались от такой теме. Даже в Самаре - в Москве бы сто поудов бабок дали.

0

47

Сплошная болтовня , а на деле кукиш с маслом... :alc:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Пресса » Большой Анархистский Журнал