ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Если бы не он, я ни когда бы не попал в это движение, т.к. КиШ стал для меня определенным ключем в этот мир замечательного мировозрения. А тех кто с него начинали и благодаря ему захотели узнать что такое ПАНК и АНАРХИЗМ, но после этого его гнобят, я непонимаю. КиШ FOREVA!!! :ok:

0

62

а для меня ключом в этот мир стало КИНО, так, что КИШ право имею гнобить :D  КИШ это пошло(но право существовать имеет)!

0

63

ф топку в газенваген,киш это лажа ,тока говнопанки готовы отдать 500рэ за такую хуе...ь

0

64

Ну, если хоть один человек пришёл в анархизм слушая киша, то, наверное, не такая плохая группа...

0

65

да чё вы так КИША не любите нормальная груба! яЯ хоть анархист но КИША слушаю!

0

66

и я

0

67

Почитала я тут как бедных КиШей обсирают...И настрой сразу упал.Я ведь как представитель молодого поколения анархистов(мне 16) и начинала с КиШ и Сектора Газа.Ну и что вы про Сектор можете сказать?Как обосрете его?Давайте вабще будем здесь друг на друга напрыгивать,матами кидаться,слюной брюзжать!А?Чем не развлечение?Вы же АНАРХИСТЫ!!!Несите с гордостью это звание и не оскорбляйте себе подобных!

0

68

Панки хой, поцаны! Давайте забухаем.

Отредактировано Ультрацентрист (2007-09-01 13:16:50)

0

69

Не вижу связи между кишом и анархизмом. Вообще, и киш, и сектор - это группы говнопанковской культуры. бывает, что у говнарей в мозгах что-то пробуждается, и они становятся анархистами. Хотя и редко, потому что обычно :alc:

0

70

Не вижу связи между кишом и анархизмом. Вообще, и киш, и сектор - это группы говнопанковской культуры. бывает, что у говнарей в мозгах что-то пробуждается, и они становятся анархистами. Хотя и редко, потому что обычно :alc:

  а ты ваобще что слушаешь? а то тебе то ненравиться ни это ненравиться, :)

0

71

Я дофига всего слушаю, в зависимости от того, когда какое настроение. И всякие Легенды Русского Рока (тм), иногда, случается, ставлю... Просто я не связываю никакую музыку с политикой и своим мировоззрением вообще.

0

72

О! А вот это правильно. :drum:

0

73

Король и Шут - это хорошо. F.P.G. - тоже хорошо. Сектор Газа - рулит !

0

74

Панки хой, поцаны! Давайте забухаем.

Давайте !  :alc:

0

75

я слушала КиШа в детствекогда мне было лет 11.хотя я и ща тож не больно взрослая)прикольные такие детские страшненькие сказки.Но когда припрет настальгия,то послушать ништяк бывает,веселит :rus:

0

76

Многие вещи уже просто классика)
Охотник, Сапоги, Два друга  и разбойники, Король и шут, В доме суета :drum:  :drum:  :drum:  :rus:

0

77

Это где они классика, у стены Цоя?

0

78

А я вообще щитою что если брать киш как панк рок то конєшно єто ни панк но никак ни попса если киш попса тогда я комунист! Киш это шото в стиле фентезы дарк панк один чувак до етого уже писал про это за что ему респект и уважуха.
Обращяюсь к остальным обитателям форума
Может хто объяснит мне что такое гавнопанк потому что все меня и моих друзей называют гавнопанками. Но замечю одно что мы точно умней за всех остальных людей в городе кто слушаэт панк рок.
Кроме того что я слушаю старый Киш (до альбома Продавец Кашмаров) это мне не мешает слушать Дед Кенедиз, Секс Пистолз, ГрОб, .....
Ещё одна хуйня если человек хочет найти смысл в песнях Короля и шута то он однозначно долбаёб откуда у фентези смысл!
Вот они во Львов нидавно приезжали во мы оттянулись и если кто хочет сказать что киш слушают только ну кто там ну какоето обидное слово то мне всеравно похуй.
А тут ещё гдето написали про Тарканы и Наив что это тру панг ну да ничево ни имею против это как раз также как и Грин Дей и есть Поп панк (прошу ни путать категорию с категорией попса).
Если кто ещё до сих пор выёбуется вспомним тогда хотябы Игги Попа о какой был мужик а как щас опапсылся! Также и все другие если и не показуют того что они опапсились то тагда начинается позерство!
Ещё если проследить за историей групы то можна заметить когда група перестала нормально существовать с уходом Балу и Ренегата (Маша ушла чуть раньше). Видно в групе прошли какиета перемены и такая хуйня случилась.
Король и шут и Анархия? Если кто хочет найти в королю и шуту шото от анархизма то через 1000 лет поисков серавно разобьётся апстенунамазануюкалом. Нужен ли Король и Шут при Анархии? конечно нужен что я ещё такого пиздатого буду слушать.
И вообще как можна король и шут называть попсой вы попсу кагда нибуть слушали. Попса это ни токо вынимание максимального каличества денег с музыки. А ищё и жанр в музыке причём советую послушать ради всестороннего развития ваших мозгов. А то зачем слушать не попсу низная что такаое попса зачем противостоять против этого. Много из класической музыки в свое время было попсой а счас попсовики этого же ни слушают они даже в этом ни хуя ни разбираются.
КАРОЧЕ ГОВОРЯ ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ И НИ ЕБИТЕ СЕБЕ МОЗГ!!!

пс ето мой самый большой пост РЕКОРД!)))))))))))))))))))

0

79

:alc:

Отредактировано AHAPXICT (2007-12-12 23:22:14)

0

80

:drum:

Отредактировано AHAPXICT (2007-12-12 23:23:05)

0

81

:rus:  :rus:

Отредактировано AHAPXICT (2007-12-12 23:25:58)

0

82

Абсолютно согласен с marakish &deadgarden я, лично тоже стал анархом благодаря кишу. А насчёт "неанархичных песен" послушайте "кузьма и барин" и "кто это всё придумал" и будет вам счастье. Горшок вообще "бакунинский" анархист до мозга костей

0

83

ахринеть киш это не панк и тем более не анархо панк как многие считают :nono:

0

84

ПАНКРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Король и Шут