ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?


Какую музыку слушают анархисты?

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

2 маздай
я чувствую, что у нас с тобой один альбом, особенно если там 2 раза присутствуют песни панкс пикник:)))

0

62

Очень многое из металла, панка, индастриала, кое-что из русского рока. Вообще, музыкально довольно всеяден - органически не переношу только рэп, шансон и русскую попсу. Сейчас конкретно слушаю KMFDM. Очень его люблю.

0

63

А вы чё нить интересное белоруское не слушаете?
Зашыбенный Анархо панк Contra la Cantra!
Не уж то у таких анархов как вы - такие интересные олд-скульные вкусы? Если хнаете наш родной анархо,панк кидайте...

0

64

из белорусского hate to state :)

0

65

а что значит "фашистская музыка"? или это тексты бывают фашистским? LAIBACH - фашистское творчество? - а мне нравится...

Лайбах - ни разу не фашистская группа. В интервью зину "FULLDOZER" они прямо сказали, что если у них и есть какая-то идеология, то это только утопия истинного (анархо-?)коммунизма.

0

66

а я ща прусь от Eminem'а "The way i am"....

0

67

А мне дали послушать Pain и меня от него сейчас очень прёт. :)

0

68

да и последнее время(хотя какое там последнее время)тянет на электронщену..ща вот отыскал такие можно сказать рарики-U96-das boat,prodigy-voodoopeople...

0

69

у меня где-то лежала кассета с ранними клипами продиджи.довольно забавные ребята,особенно негр прикалывал.. :lol:

0

70

у меня где-то лежала кассета с ранними клипами продиджи.довольно забавные ребята,особенно негр прикалывал.. :lol:

0

71

deviation

ыбашшшь ваинкаматыыы!!! oioioi!!!
:comando:  :war100: 
:vinsent:  :war100:

0

72

2 Lithium, я щас их музон качаю, но они вроде распались?

0

73

из белорусского hate to state :)

слышал на какой-то компилляции для жертв политрепрессий, фуфел, по моему...

0

74

Graswurzel: не ну чего. если закрыть глаза на то что музыки нету почти и тексты из трех слов то в принципе вполне ничаво :)

0

75

если закрыть глаза на то что музыки нету почти и тексты из трех слов то в принципе вполне ничаво :)

Хехе... Неплохо сказано. Такое можно сказать практически про любую панк-группу :) Именно поэтому я сейчас почти перестал слушать панк...

0

76

Не, панк разный бывает... Вот греческий - очень даже ничего чисто по звучанию... Ωχρά Σπειροχαίτη например или Γενιά του Χάουσ...

0

77

Не, панк разный бывает... Вот греческий - очень даже ничего чисто по звучанию... Ωχρά Σπειροχαίτη например или Γενιά του Χάουσ...

А PANIKOS как тебе из греческого?

0

78

Не слышал. Знаешь, откуда бы можно скачать?

0

79

Не слышал. Знаешь, откуда бы можно скачать?

А я давал ссылку в теме мп3, посмотри там. А где можно скачать те группы, которые ты назвал? :) Я из греческого слышал только PANIKOS, но мне понравилось довольно-таки.

0

80

Хорошая ссылка по греческому анархо-панку и вообще анархо-музыке http://www.disobey.net/ Я оттуда не всё пока качал, только понемногу в целях изучения греческого языка.

0

81

Хорошая ссылка по греческому анархо-панку и вообще анархо-музыке http://www.disobey.net/ Я оттуда не всё пока качал, только понемногу в целях изучения греческого языка.

Обнаружен http://greekpunk.net/catalog/ - какое-то нечеловечески громадное собрание греческого панка.

0

82

Обнаружен http://greekpunk.net/catalog/ - какое-то нечеловечески громадное собрание греческого панка.

Уже скачал оттуда несколько треков Panikos. Понравилось, буду качать еще :) Похоже, что Goren был прав насчет греческого панка... Кстати, я и про греческий митал могу сказать много хорошего, особенно про такие группы, как Septic Flesh, Nightfall, Spitfire (не путать с нашими скашниками!). А еще в Греции есть такой человек - Микис Теодоракис. По убеждениям хоть и не анархист, но все же ультралевый, активный участник антифашистского сопротивления в 1967-1974 гг. (если кто не в курсе, тогда в Греции у власти были "черные полковники"). Если кто-то заинтересовался - вот статья о нем: http://en.wikipedia.org/wiki/Mikis_Theodorakis . Его музыка вообще-то считается неоклассикой, хотя на мой взгляд она все-таки ближе к фолку. Но в любом случае мне нравится :)

Отредактировано Xaygen (2006-03-07 21:14:57)

0

83

Я больше люблю металлл.Просто АбАжаю Арию старого состава!(за Арию сделаю больно!)

0

84

Надо в отдельный тред вынести

0

85

не знаю панк для меня просто прошедший этап в жизни,ничего не имею против того,что люди слушают этот самый панк...вот только "зацикливание"на одном стиле=деградация личности...раньше я так не думал,но раньше и мозгов поменьше было,ща вот люди подарили на мое прошедшее ДР(прям перед днем всех женщин,Цеткен,зае.сь ты праздник всем устроила,вся лучшая половина человечества России и стран бывшего совка тебе благодарна)ТАТУ,не поверите,проникся по полной...реально успокаивает...

0

86

Успокаивает? Это странно. Я ещё понимаю, если б возбуждало, а успокаивать, вроде, не должно :)

0

87

не тату возбуждает!!!! :)
жалко брюнетка на мерсе разбилась неделю назад.. :(

0

88

2 ак-47
Насмерть?

0

89

КиШ, Кино, Rob Zombie, Пикник, Linkin Park, Sum 41, Гр.ОБ., Кукрениксы, Наутилус и Черный Обелиск!

0

90

А я вот по-старинке! Классику! "Sex Pistols", "КиШ (ранний)", "Тараканы".

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Какую музыку слушают анархисты?