ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Какие фильмы смотрят анархисты?


Какие фильмы смотрят анархисты?

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Дамс, глянул я этот 452 по фаренгейту, скучно, книги сжигают и усе...

0

212

посмотрел фильм "глянец" андрея кончаловского. очень хороший фильм. даже странно как у такого еблана как михалков такой нормальный брат.

0

213

даже странно как у такого еблана как михалков такой нормальный брат.

У них типа... то ли отцы, то ли матери разные. Вроде, как у Михалкова-Кончаловского  мать - Наталья Кончаловская, дочь известного русского художника.

0

214

Кто "12" смотрел, я не понял, присяжный-"физик" это гэбульный провокатор чтоль?

0

215

Кто "12" смотрел, я не понял, присяжный-"физик" это гэбульный провокатор чтоль?

не провокатор, а офицер фсб в оставке, который нас всех спасет, зная михолкова намек более чем прозрачный :lol:  "глянец" лучше

0

216

офицер фсб в оставке, который нас всех спасет

Не иначе как подполковник контрразведки кгб. Похоже на то...

0

217

Посоветуйте какие-нить фильмы с революционно-либертарной направленностью, пожалуйсто:)

0

218

Посоветуйте какие-нить фильмы с революционно-либертарной направленностью, пожалуйсто

"броненосец потемкин" :D

0

219

Посоветуйте какие-нить фильмы с революционно-либертарной направленностью, пожалуйсто:)

Полно фильмов в инете где скинов бьют и где анархисты ментов в землю згоняют.А для ума посмотри.Заводной Апельсин(читай это тоже)

0

220

с удовольствием пересмотрел "девтяь жизней махно", правда с датскиси титрами. не жалею, удивлён тому, что фильм разрешили к транслированию на главном ТВ канале Российской Фашистляндии

0

221

" Как закалялась сталь " -про коммунизм , социализм и как вес это строилось .
" Собачье сердце " - фильм для всех анархистов , о плохоим и хорошем . Марально развивает человека.

0

222

"И карлики начинают с малого".
А вообще, конечно, всего Фассбиндера, Херцога, Каурисмяки, Сидни Люмита, Луцик и Саморядов

0

223

Посоветуйте какие-нить фильмы с революционно-либертарной направленностью, пожалуйсто:)

"Окраина" Луцик и Саморядов

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Какие фильмы смотрят анархисты?