ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В Москве убит 19-летний панк-антифашист


В Москве убит 19-летний панк-антифашист

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сегодня, 16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте… такой беззащитный… совсем еще ребенок… Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.
Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста… У убитого…. ужасное слово… у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки…
Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “хулиганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?

ОСТАНОВИТЕ ФАШИЗМ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

P.S. плз распространите эту информацию дальше!
------------------------------------
http://ru.indymedia.org

0

2

Будет зделано!  :vinsent:

0

3

У меня нет слов.

Я размещу эту статью на нескольких общественых форумах.
Эта история должна получить огласку, тем более такое в последнее время стало частым явлением.

0

4

Да ёпт фаши совсем обурели етох ваще пипец  :shok:  каждый день чо нибудь натворят  :wife:  а етот случай ваще ахереть сразу ножом  под сердце и в голову  маньяки какието  :o  Когда же это закончится где справедливость...

0

5

дамс... полный пиздец...

0

6

Comrades, у меня нет слов! На мея так же нападали в подворотне но без ножей и совсем случайно посто пьяные бонны
Я и мои друзья отомстим за твоего товарища!
:comando:

0

7

Тридцать седьмой год. Или Хрустальная ночь. Вот что это такое.

ТАКОЕ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

0

8

http://sht0por.livejournal.com/
:(

0

9

дикость.
Фриджи  для хрустальной ночи тут далеко,ибо если она произойдет то это значит в стране в открытую правит дядя шикель грубый...

0

10

Правят всегда так или иначе люди. А если большой процент оных - сволочи, то тут хоть Бакунина во главе поставь, Хрустальная ночь все равно состоится. А в этой стране с людьми явная проблема, иначе не было бы всяких "Славянских союзов" и прочего. Ты видел по НТВ репортаж, как лидер т.н. "Партии Свободы" - какое название-то выбрал, подонок! - плюет на место смерти Тимура? А я вот видела! А потом еще показали, как этот престарелый палач тетешкается с веучкой (абсолютное ангельское на вид двухлетнее дитя). Обалдевший спецкор его спрашивает - ну вот у вас внучка, вы ее любите, значит, вам должно быть жалко и Лилиану Сисокко, и покойную Хуршеду? На что изверг отвечает, что ему все равно, и что жалеть надо только детей-славян!!! Поэтому, пока такие вот "люди" живы и множатся, нами может править кто угодно, от  Хрустальной ночи это не спасет. Озверевшее быдло - великая сила.

Не говоря уже о том, что нормальным человеком править в принципе не надо...

0

11

В Москве убит 19-летний антифашист Рюхин
Убит ножом в сердце на концерте панк-хардкор групп.
В сообщении Института "Коллективное действие" говорится, что с полной уверенностью можно сказать, что нападение совершено националистами, ненавидящими антифашистов. Как отмечают сотрудники Института, люди, увлекающиеся стилем хардкор, известны своей непримиримой антифашистской позицией. В кармане убитого были найдены антифашистские наклейки.
http://txt.newsru.com/russia/19apr2006/rjuhin.html

0

12

Эти грешники попадут в ад.

0

13

№4\%%№(::№%%и!!!!Вот кто они! :angry:  :angry:  :angry: Черт,парня жалко... :(  :( Меня тоже бывало после концертов пинали...Один раз это были пьянные панки...Отпинали за балахон Punks not Dead...Че мол носишь металскую прическу и в панковском балахоне ходишь...Было два ножевых от тех же бонов...Две недели больницы,сотрясение мозга и двухдневная амнезия...Я до сих пор не помню ничего из двух дней что были потом...

Черт,а ведь наверняка дедо замнут,никого не найдут или найдут козлов отпущения и повесят им условку,а родители будут носить цветы на могилу сына...

Подумай,нацист,что хочешь от жизни ты?
Хочешь чтобы все в стране были как ты,
Но тем не менее ты режешь бьешь и убиваешь
Таких же молодых людей как ТЫ...
(это белый стих только что написанный мной,поэтому сильно не пинать...) :(  :(

0

14

Да насчёт того, что нацикам нельзя позволять жить, уже, вроде, сто раз решили, даже на этом форуме уже несогласных, вроде, не осталось. Что же до беляева - лидера "партии свободы" - то мне лично очень некомфортно, что я живу с ним в одном городе и ничего не могу сделать для того, чтобы он больше не жил.

0

15

Ты видел по НТВ репортаж, как лидер т.н. "Партии Свободы" - какое название-то выбрал, подонок! - плюет на место смерти Тимура?

Фриджи и все остальные, если ВЫ хотите заставить органы работать это надо делать...
Так вот когда была эта передача, пиши в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела в отношении этого господина, за
1) пропоганду идей разжигающих межнациональную рознь по фактам, того что жалеть надо детей славян Статья 282 УК. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1-ФЗ). Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

2)За плевки на могилы это п. 1Статьи 244 УК РФ. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением.
При этом с указанием, где икогда данные факты были показаны.

Заявление в свободной форме, направлять заказным письмом с уведомлением о вручении...
Подробные консультации и дальнейшие действия по borisov@sutyajnik.ru
И это для всех, хватит молчать КРИЧИТЕ.
Лучше обращение от группы лиц... н иодного хватит, в конце концов если не мы то кто?!!!
Окажу любую помощь.

0

16

А что вы удивляетесь у нас есть убеждения,традиции и вера за которую отдавали и брали жизни наши Предки,вот и мы идём по их стопам.У вас же нет ничего кроме дьявольской идеологии смерти.Мы в отличии от вас не боимся отдать жизнь и свободу за Бога,за нашу землю,за Род,за нацию!
Что отвечаете вы на смерть вашего друга?Соплю и слюни в интернете?Мужчины так не поступают.Готовы ли вы отдать свои жизни за мифические права общечеловеков?Лично я готов отдать жизнь за своих близких,народ и за землю русскую.

0

17

не пизди. лысые гопники верят в купюры

0

18

RedCat : файв поинтс  ^_^
Вольный Казак: интернетом всё не ограничивается...просто здесь объединились люди из разных городов,но с одинаковыми убеждениями....люди,которые верят в анархию и сочувствую погибшим....

у меня всё  <_<

0

19

RedCat : файв поинтс  ^_^
Вольный Казак: интернетом всё не ограничивается...просто здесь объединились люди из разных городов,но с одинаковыми убеждениями....люди,которые верят в анархию и сочувствую погибшим....

у меня всё  <_<

Верьте и дальше в антихристианские и антирусские идеологии,только потом не плачьте. :nono: Бог всё видит и даёт Духовную силу только людям идущим с правдой Божьей!Вы же идёте с дьявольской ложью и именно по причине этого вы слабы и не можете нам противостоять.
Предателей везде наказывают.Возьмите в пример тех же чеченцев,там могут убить девушку чеченку только за то,что та начнёт встречаться с русским.Могу вас уверить,если среди чеченцев или ингушей появятся антифашисты и анархисты,то дорога домой им заказана.

Отредактировано Вольный Казак (2006-04-20 02:07:57)

0

20

Казак, кончай уже бред нести. Что ты про чеченцев говоришь? Ты вообще хоть раз с чеченцем разговаривал? Откуда тебе знать что-то?

0

21

Казак, кончай уже бред нести. Что ты про чеченцев говоришь? Ты вообще хоть раз с чеченцем разговаривал? Откуда тебе знать что-то?

И не только разговаривал,я прожил несколько лет среди "чехов", у меня и дагов много знакомых.Поэтому я знаю о чём говорю.

0

22

2 казак
Ты к чему тут о духовной силе?.. Это на гопоту снизошла благодать и один из них ножом пырнул человека?

(ты определись.. Род или Бог писать с большой буквы.. а то как-то не увязываецца)

0

23

Верьте и дальше в антихристианские и антирусские идеологии,только потом не плачьте.  Бог всё видит и даёт Духовную силу только людям идущим с правдой Божьей!Вы же идёте с дьявольской ложью и именно по причине этого вы слабы и не можете нам противостоять.

Из вышесказанного следует, что автор - дурак. Неисправимый носитель идей воинствующего мракобесия - вот современный истинно-русский патриот.  :D

0

24

http://www.anti-afa.org/forum/showthread.php?t=86 - без комментариев

0

25

2 казак
Ты к чему тут о духовной силе?.. Это на гопоту снизошла благодать и один из них ножом пырнул человека?

(ты определись.. Род или Бог писать с большой буквы.. а то как-то не увязываецца)

А что здесь определяться?Бог разделил людей на расы и разпретил им мешаться.

Неисправимый носитель идей воинствующего мракобесия - вот современный истинно-русский патриот. 

Как раз мракобес это ты,потому как христианин по сути это воин Божий,который борется не только словом,но и мечом.

Ты к чему тут о духовной силе?.. Это на гопоту снизошла благодать и один из них ножом пырнул человека?

А кто тебе сказал,что это гопота?Если нас там не было,значит мы не можем утверждать со 100% увереностью о том,кто это сделал.

0

26

Как раз мракобес это ты,потому как христианин по сути это воин Божий,который борется не только словом,но и мечом.

хуясе.. а какжэ "не убий"? .. нагорная проповедь? ..

0

27

Как раз мракобес это ты,потому как христианин по сути это воин Божий,который борется не только словом,но и мечом.

хуясе.. а какжэ "не убий"? .. нагорная проповедь? ..

Не убий ближнего своего(брата,родственника,друга).
А как насчёт не мир принёс я,но меч.Или продай одежду и купи меч.
В Библии есть как и расовый вопрос,так и прямой призыв к действию против врагов божьих и народа.Более того вероотступников,шлюх и педерастов там рекомендуется бить камнями.

Отредактировано Вольный Казак (2006-04-20 11:00:21)

0

28

продолжим оффтоп тутъ
http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=1021

0

29

НА СЧЁТ РАССОВОЙ НЕТЕРПИМОСТИ ЗАЙДИТЕ НА МОЮ ТЕМУ :D

0

30

Как раз мракобес это ты,потому как христианин по сути это воин Божий,который борется не только словом,но и мечом.

В лучших традициях католической инквизиции.  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В Москве убит 19-летний панк-антифашист