ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Конопляный марш пройдет в Москве


Конопляный марш пройдет в Москве

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

анархисты ёптать =)))
закон, принятый власть имущими казлами за нас - НЕЛЕГАЛЕН. курить или нет - это НАШЕ ДЕЛО, а НЕ их.

=долой конституцию и полит.проституцию=

0

32

Я не против этого марша, только будет очень плохо если на него нападут боны.

0

33

2 haldey: это не очень плохо, ибо представицо хорошая возможность надавать бонью по щщам.

0

34

бля навязывание этой травы я считаю антигуманно

Никто, кроме государства, ничего в связи с травой и не навязывает.

0

35

Ну так уж и никто. Вот тут некоторые товарисчи предлагают чуть ли не молотовыми кидаться в тех, кто выйдет на улицу за своё право распоряжаться своим организмом по собственному усмотрению...

0

36

Никто, кроме государства, ничего в связи с травой и не навязывает.

в этом ты не прав...навязывание среди "друзей",это разве не навязывание?...
своим детям(если будут)я не позволю курить колоцца,нюхать...ибо диградация личности происходит в одних случаях быстро в других медленно,но все ж происходит(сам видел человека курящий ту самую траву в течении 3х лет-деградировавшая личность...да и дегенератом стал)...я сам прошел через наркоту(колесики дешевые),но отделался тока дуркой(сам туды пошел,мозги вправлять)...по сей день живу с лозунгом никакой наркоты кроме сигарет и синьки(и то не крепче портвейна)...

0

37

во-первых, своя голова должна быть
во-вторых, курение травы - это не просто так, это целая философия и лечение заодно.
а если подходить к ганжубасу как к спасению от жизни, то спасение от жизни и получишь. между прочим это касаецо всего на свете.

0

38

понимаешь ли,эта философия не для того самого региона ...да есть у многих народов мира такая фишка использование разного вида галлюциногенов...пийоты всякие ,грибы...но блин у нас все это не ростет ,эта культура привезена...

0

39

у нас и водка не растёт =)))
да не в этом дело - конопли и машрумзов во многих регионах завалом. 
культура почти не растёт - в этом трабл.

0

40

анс: то есть если бы это был марш поедателей мухоморов и любителей чая из белены ты бы двумя руками пддержал :)

0

41

за мухоморы (!!!!)(сам кушал)щуткъЮмора

0

42

в этом ты не прав...навязывание среди "друзей",это разве не навязывание?...

До фига друзей и знакомых, которые курят и не только... Курю с ними далеко не каждый раз. Если позволишь навязывать, будут навязывать. Под дулом пистолета курить никто не заставляет.

0

43

да даже если и под дулом - смерти-то всё равно нету.  ;)

0

44

знаешь,РОМ(А),когда человек превращается в овоща,это уже не человек...а с той самой травы таким овощем стать 99%возможность...
к тому же даже в Голландии признали марихуану переходящем наркотиком(тобишь с нее реально пересаживаются на более сильную наркоту)...
да и смертность среди молодежи в той самой Голландии выше чем в любой стране мира...

Отредактировано AnS (2006-04-20 19:31:26)

0

45

люди от пива и джин тоника спиваются. что с того. тем более что никто не рпедлагает распространять рекламу конопли а в школах вводить предмет "канабис для самых маленьких" речь идет о том чтобы разрешить курить тем кто этого хочет.

0

46

2 анс: проблема не в средствах ухода от жизни, а в том,
что провоцирует нежелание жить.
секи фичу, чувак!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Конопляный марш пройдет в Москве