ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Конопляный марш пройдет в Москве


Конопляный марш пройдет в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

15.04.2006 | ВСЕМИРНЫЙ КОНОПЛЯНЫЙ МАРШ ПРОЙДЕТ В МОСКВЕ 7 МАЯ

По причине празднования Дня Победы, 6 мая 2006 г. - суббота, в России
объявлена рабочим днем. В связи с этим, Всемирный Конопляный Марш
пройдет в этом году в Москве 7 мая. О месте и времени шествия
будет сообщено дополнительно.

Дата проведения Конопляного Марша в других городах России (Брянск,
Волгоград, Владивосток, Ижевск, Калининград, Калуга, Орел, Оренбург,
Санкт-Петербург, Челябинск и др.) остается на усмотрении
организаторов.

0

2

и в честь чего марш?в честь наркоты,которая косит мозги хлеще гос-ва и фашистов?!;)  :angry:  :o

0

3

Всячески буду мешать проведению этих убогих митингов с кучей обкуренных идиотов :ya_zloi:. Оборзели, мля, на нормальные митинги не дают разрешения, а разгул наркоты допускают. Устроить там беспорядки надо, вот и все...

0

4

да молотова запульнуть в это шествие.а лучше противотанковую азотную советскую гранату :)

0

5

Да ладно, конопля не сильный нарктик, это раз. И каждый сам выбирает употреблять или нет, это два. Чем мешать канаплистам, лучше  бить фашистов.

0

6

Я сам не курю и вам не советую, но я ЗА КОНОПЛЯНЫЙ МАРШ, КАК И ЗА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ.

Люди имеют право, а право не должно иметь людей.

0

7

Ну всячески поддерживаю, разумеется. Хотя, конечно, глупо только коноплю. Легализовать всё вообще. Жаль, что седьмого, скорее всего, меня не будет в городе.

0

8

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

ништяяк

а всяким критикам хочу сказать что ганжу благославил сам Джа так что нефик тут.

0

9

Легализация легких наркотиков бьет по монопольному наркобизнесу. В голландии это сделано и что-то особого вырождения тама не видно, хотя что будет в России неизвестно. Сложная тема и неоднозначная.

0

10

если не хотите вырождения то надо в первую очередь выступать против алкоголя и никатина а не против травы.

0

11

если не хотите вырождения то надо в первую очередь выступать против алкоголя и никатина а не против травы.

Это верно. Если бы люди употребляли коноплю вместо водки, лучше от этого было бы всем.

0

12

Лучше марш веселых обкуренных хиппи, чем праздновать сраный день победы. Кстати, предлагаю накануне его основательно загадить какую-нибудь педриотическую символику.

0

13

Что человеку делать со своим здоровьем может решать ТОЛЬКО он сам. Мне кажется, само существование попыток г-ства решить этот вопрос за человека оскорбительно для мыслящей личности.

0

14

Зверюга  у меня  возникает ощущение,что ты когда что-то пишешь в форум то сидишь в центре афгана.в левое ухо тебе диктует текст радуев,а в правое басаев и обоих подгоняет осама бен ладен..

0

15

А мне кто, по твоему, тексты диктует? В правое ухо жидомасоны, а в левое Чикатило? :P
А Зверюга, к слову, мыслит гораздо последовательнее тебя. Как минимум, она не призывает рынки от "нелегалов" зачищать и укреплять границы.

0

16

ну-ну,да здраствует чечня,русских надо истребить и все в этом духе.последовательно ничего не скажешь...  :P

0

17

Ты херь несешь, разжигая рознь между двумя разными, но равными национальностями, а это мерзко.

0

18

ты это Зверюги скажи..
а что национальности равны и так знаю...

0

19

Я НЕ разделяю людей по признаку этнического происхождения и твоими быдляцкими понятиями (типа "мы руские, а они чечены, национальности равны") не оперирую. Национальностей, как их понимает быдло, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть люди с разными менталитетами.
Да здравствует ЧЕЧЕНСКИЙ НАРОД, как и все народы, борющиеся за свободу от фашистской империи. А вот РУССКИЕ ФАШИСТЫ, как путин с лукашенкой, так и кадыров, безусловно, должны быть уничтожены.

0

20

Всячески буду мешать проведению этих убогих митингов с кучей обкуренных идиотов . Оборзели, мля, на нормальные митинги не дают разрешения, а разгул наркоты допускают. Устроить там беспорядки надо, вот и все...
да молотова запульнуть в это шествие.а лучше противотанковую азотную советскую гранату

Что эти люди делают на анархо-форуме?  Самое место где-нибудь в ДПНИ. Нет слов, кроме мата. :angry:

0

21

не знаю,я против легализации...что уж поделать.дипломчик защищал по наркологии...

0

22

развелось наркоманов.
кто-то доказывал что трава лучше водки?пожалуй приведу пример из жизни.
у друга этажом ниже  жил мужик лет 35.нормальный человек.иногда пил водку(а кто не пьет) пьяным да и трезвым ни на кого не кидался,не приставал.и однажды знакомые принесли ему травы(то ли марихуаны то ли конопли).он курнул.спустя месяц этот сосед сидел на скамье подсудимых,за то что в обкуренном состоянии  убил двух человек,перебил все стекла и мебель и пытался сжечь квартиру...
вот вам травка лучше водки...

0

23

а у меня пол семьи алкоголиков, и скажу честно лучше бы они курили. так что раз на раз не приходиться.

Отредактировано mazdai (2006-04-19 18:07:45)

0

24

Лучше марш веселых обкуренных хиппи, чем праздновать сраный день победы.

НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ!!! Это День Победы над фашизмом, между прочим, так что, ИМХО, постыдились бы, любезнейший. Или вступайте в Славянский Союз или еще какую-нибудь мутотень, там такие лозунги неизмеримо более к месту.

А к траве у меня отношение резко отрицательное (к и к алкоголю, и к никотину, между прочим). AnS, так держать! Может быть, когда-нибудь люди наконец поймут, что безопасной наркоты не бывает...

0

25

фриджи: просто есть такое мнение что это была победа одного фашизма над другим фашизмом и поэтому типа как нечего праздновать.

0

26

не знаю,я против легализации...


Давайте выберем кого-нибудь, кто будет решать, что, когда и где употреблять, так что ли? Неужели не понять, что НЕЛЬЗЯ ничего решать за других?!
Траву курят и будут курить. Скольких людей за это сажает государство? Скольким ломает жизнь? А за что?
To Фриджи: а разве фашизм побежден? Как-то выходит, что празновать-то нечего. Действительно, гораздо лучше марш хиппи, чем фальшивый  праздник - праздник фашисткого государства.

0

27

К сожалению да,народ курит эту травку...мне с одной стороны положить-это их выбор,но бля навязывание этой травы я считаю антигуманно,это все равно,что у тебя в течении 3х лет будут отрезать извилины мозга...

0

28

фриджи: просто есть такое мнение что это была победа одного фашизма над другим фашизмом и поэтому типа как нечего праздновать.

Да? А разгром Третьего Рейха и гибель Гитлера и иже с ним - это разве не праздник?

0

29

Фриджи, гей-славяне с тобой солидарны - они тоже считают что это день победы над фошшызмом. Немецким, или каким-нибудь там еврейским... А я считаю, сказать коротко, что этот праздник, как и "победители фошшызма", их страна Быдляндия и маршал жуков лично - ГОВНО.

0

30

а окупация пол европы это тоже праздник? ыыыы давайте забьем или перенесем этот спор в другую тему все таки про ганжу тема а не про фашизм.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Конопляный марш пройдет в Москве