ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Пидор на форуме


Пидор на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

видно наконец лично ощутил всю радость пассивного анального секса.

0

32

Я даже жалею, что извинился перед тобой, мастфак. Мы уже переходим на личные оскорбления, а это недопустимо на форуме. Это самый жесткий флуд. Поверь,, если тебе конечно не поможет администрация, то я выиграю в этом словестном поединке, ведь застебать пидора гораздо легче.
Так что давай забудем про это и не будем думать, что я тебя испугал.

0

33

ну так и нахуй ты передо мной извенялся, я на тебя вроде как в обиде не был?? очканул что с форума выгонят? нахуй ты тут вообще, сидишь так нравиться читать какой ты долбаеб???   :D

дааа насчет личных оскарблений, то тут все путем, апщаемся мы с тобой в корзине так что никаму не мешаем, можешь смело высказать все что ты обо мне думаешь, вместе посмеемся.

0

34

Ладно. Я в натуре очканул, что забанят. Я уж, перечисляя, какой я хороший, хортел написать что никого не оскорбил, но вспомнил про тебя.
Я не хочу скрывать того, что мне омерзительна даже мысль о геях и всем таком подобном, а вот лесбиянки мне очень нравятся.
А может ты пошутил, что ты-гей? И странно, что тебя все поддержали... Привет Гере Моралесу передам.

0

35

Я не хочу скрывать того, что мне омерзительна даже мысль о геях и всем таком подобном, а вот лесбиянки мне очень нравятся.

Вот это и есть указание на латентный гомосексуализм. Подумай логично - с чего бы нормальному гетеросексуальному мужчине ненавидеть геев? Наоборот, ему геи только на пользу (другие мужчины устраняются из конкуренции за женщин), в то время как лесбиянок не любить естественно (потому что они создают лишнюю конкуренцию). То, что ты не любишь геев указывает на то, что ты подсознательно испытываешь к ним влечение, но боишься себе в этом признаться, что создаёт в твоей душе противоречие и вызывает фрустрацию.

0

36

Я не хочу скрывать того, что мне омерзительна даже мысль о геях и всем таком подобном, а вот лесбиянки мне очень нравятся.

Вот это и есть указание на латентный гомосексуализм. Подумай логично - с чего бы нормальному гетеросексуальному мужчине ненавидеть геев? Наоборот, ему геи только на пользу (другие мужчины устраняются из конкуренции за женщин), в то время как лесбиянок не любить естественно (потому что они создают лишнюю конкуренцию). То, что ты не любишь геев указывает на то, что ты подсознательно испытываешь к ним влечение, но боишься себе в этом признаться, что создаёт в твоей душе противоречие и вызывает фрустрацию.

о батенька зазвучало что-то знакомое...Фрейда на ночь начиталси???

0

37

Ты не понял меня правильно, а этот пидрило как обычно все переврал.
Я не ненавижу пидоров, тк нет повода. Но мое отношение к ним презрительное, даже насмешливое. А лесбиянки мне нравятся, т.е. возбуждают. Ну, сам понимаешь.

0

38

УВАЖАЕМЫЕ ПИДОРЫ!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ  ^_^
я тоже хочу мальчика-фашиста  :XaXaXa:

Отредактировано рОзОвый_БерЛИН (2006-04-19 17:17:06)

0

39

:o  анархо-ф0шист подойдет???

0

40

AnS
для начала сойдёт...  :P

0

41

по сообщениям придонского карлонбюро:

наконец-то учёные, скрутив в спираль извилину, выяснили, что же именно скрываецо за таинственным словом ПИДОР(АС).
цитирую:

Это все поэты, которые свое имя в скобках пишут

вывод напрашиваецо сам собой: гомофобы, берегитесь поэзии!!!

0

42

и скобок.

0

43

я тоже хочу мальчика-фашиста

Ааа, блин, почему я не фошшыст?? Хочу быть боном, им все дают <_<

0

44

2 горен:

Ааа, блин, почему я не фошшыст?? Хочу быть боном, им все дают

да неее. ты не понял. берлинчик хотела несколько другого. читаем:

УВАЖАЕМЫЕ ПИДОРЫ!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ
я тоже хочу мальчика-фашиста

так что скорее фашистам не дают, а берут. страпон типо и фсё такое :D

0

45

Какое мерзкое кощунство... Одна из заповедей-не прелюбодействуй...

0

46

возлюби ближнего как самого себя

сцуко карлоне я изгоняю тебя из тела исуса! трахтибидох
\\типа экзорцизмирую :xa:

0

47

Обуздай свою агрессию и возлюби ближнего, ибо он попал в бан за грехи свои.

0

48

а вот интересно мне: в кого перевоплотицо ентот клоун после очередного бана? :D

зы: надеюсь, что в камень.

кань в лету, гомофопп!!!

Отредактировано POM(A) (2006-04-19 22:41:00)

0

49

блин рома ну зачем ты так. человек старается на благо всего форума, создает массовость так сказать, надо бы еще чтобы он под всеми своими никами одновременно заходил, мы тогда всех в рейтингах бить будем.

0

50

нахуйрейтинК :war100:

0

51

Я вечен и невредим.

0

52

ну как же, а понты???

0

53

нахуйипанты!

0

54

Goren
ага,им не дают-их берут  ^_^

0

55

превед берлинчег, ты уже приготовила для исуса латексный фалос 10x30?

0

56

POM(A)
а можно побольше?  :huh:

0

57

Вы-грешники. Ваш форум превращается в форум геев и лесбиянок.

0

58

сгинь пративный

0

59

О у вас у обоих аватор с иконами  :lol:

0

60

Блядь, сыновья мои, в натуре!!! :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Пидор на форуме