ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Гр.Об.-Forever!


Гр.Об.-Forever!

Сообщений 31 страница 60 из 88

Опрос

Как вам эта группа?
http://gr-oborona.ru/lenta/news/ - тут вы найдете все ответы на ваши вопросы!!!

31% - 6
=========================================

21% - 4
http://www.letov.ru/ - сайт о братьях Егоре и Сергее Летовых

15% - 3
=========================================

31% - 6
Голосов: 19

31

ага пока что нить нормальное не услышали, а вообще летов придурок

0

32

В 15 Летов крут, это правда, но потом...
А вообще Егор тот еще авторитарий. Читал тут недавно биографию Янки Дягилевой и охерел! Летов - предшественник всех современных "продюсеров" и "менеджеров" + самодовольный эгоист. По сути, именно он во многом способствовал вечным депрессиям Янки и ее самоубийству в дальнейшем.

0

33

комерчески му*ак ,делающий деньги на панке :bad:

полностью поддерживаю )))

0

34

Вот отрывок из интервью с Егором Летовым(газета Студент №9 (201) 23 - 29.03.2005г.), когда он приезжал к нам в Брянск:
...
   - В одном из интервью вы сказали, что считаете себя христианином, хотя и не принадлежите ни к одной традиционной конфессии. Вопрос в следующем: как на ваш взгляд сочетается христианское мироощущение, основанное на терпимости и принятии мира таким, каков он есть, с бунтом, разрушением законом мироздания, протестом и желанием изменить естественный ход вещей, в котором и состоит основная задача художника?
   - Почему Вы решили, что христианство - это смирение? Христианство - одна из самых бунтарских религий. "И будут двое против троих, и трое против двоих", "Не мир принес я вам, но меч", "Царство небесное силой берется"... Я потому и не приверженец какой бы то ни было ортодоксальной конфессии, потому что равно ценю все евангельские тексты, включая апокрифы.

0

35

Вообще при вссем при том, Егор - умный хрен, и по мне его новые композиции тоже темачные. А Янку он не доводил, у нее же диагноз был, уж я-то знаю, что это такое, он сам по смерти ее "Мишутку" писал, да и потом понеслось... Но с наркотой он, конечно, переборщил...
А по повод религии Летова - все с ним понятно, это то же самое, что у большей части нашей интеллигенции - хрен знает что, выработал сам, а потом оказалось, что это уже где-то было, то ли у папуасов в обряде инициации, то ли у Крупской в период месячных.
А насчет летовской коммерции... Это да, она у него есть. Но повторюсь, хоть он и говнюк тот еще - он говнюк вумный.

Отредактировано Unknownforever (2006-07-13 21:33:36)

0

36

хоть он и говнюк тот еще - он говнюк вумный.

да будед таг!

0

37

но меньшим  гавнюком это его не делает

0

38

Ебтыть на словах мы все Сидвишесы а на деле иосифыкабзоны.  Вот когда сделаете штонибудь стоящее тогда и ругать будете. А про Янку - хватит ее сгавном мешать. Она сказала очень многое, могла бы и больше но не выдержала, и ее путь закончился. Есть такая дурацкая теория, што когда человек ничего позитивного не видит и не во што верить не в состоянии земля его забирает: Башлачев, Янка...........можете забить на ето.

Янка Дягилева:"Те кому нужно сами разберутся -кто я и зачем я".

0

39

дело не в сиде вишизе. дженифер лопез и то круче егора летова. потошму что она больше уважает своих слушателей.

0

40

дело не в сиде вишизе. дженифер лопез и то круче егора летова. потошму что она больше уважает своих слушателей.

  :lol: и как она их уважает интересно, что каждого из миллиона слушателей?

0

41

Раньше я называл это "Анархией",сейчас, думаю, что его лучше назвать "Коммунизмом" (Егор Летов)

http://c.foto.radikal.ru/0607/743d5422051b.jpg
http://superroot.narod.ru/egor/index.htm вот просто сайтец про Летова.

Отредактировано Makarich (2006-07-14 16:01:27)

0

42

макарич: она по крайне мере делает все в нормальном качестве. то есть не считает своего слушателя полным дебилом который все схавает. по сравнению с летовым это охеренное уважение.

0

43

У Летова - это определенный стиль (я в смысле качества музыки, особенно на концертах), и мне он нравицца :)  Хотя, как человек, он - дерьмо то ещё, которое может себе позволить уснуть, будучи обкуреным, или упитым, во время концерта - и это уже ни есть хорошо. :nono:

0

44

Ну стоит отметить что эта баба вынуждена делать все в лучшем качестве, потомучта у нее там большая конкуренция, а ей бабло надо зарабатывать...

0

45

Раньше я называл это "Анархией",сейчас, думаю, что его лучше назвать "Коммунизмом"

Егор блядь! назови все это Анархо-коммунизмом!

0

46

Ну стоит отметить что эта баба вынуждена делать все в лучшем качестве, потомучта у нее там большая конкуренция, а ей бабло надо зарабатывать...

хорошие музыканты пытаются делать свое дело качественно потому что это им нравиться

попсовые: потому что хотят заработать денег

а дерьмовые делают дерьмо.

0

47

Дерьмовых музыкантов не бывает...
А насчет попсовых, мне кажецо что им нравиться тока деньги...

0

48

Дерьмовых музыкантов не бывает...

зато есть деоьмо, которое думает, что оно - музыкант :D

0

49

зато есть деоьмо, которое думает, что оно - музыкант :D

Согласен, если человек только засыпает пьяный на сцене, то он не музыкант  :lol:

0

50

:shok:

0

51

Кащей ты чаго? Я Летова не имею ввиду, он же музыку пишет  :lol:

0

52

Но он же на сцене засыпал на третьей песне посреди концерта :blink:

0

53

Дерьмовых музыкантов не бывает

ну в принипе да. я имел ввиду не музыкантов вообще, а тех кто пишут диски и собирают концерты.

0

54

Но он же на сцене засыпал на третьей песне посреди концерта :blink:

Ну и что зато он музыки стока понаписал, что можно его простить!  :lol:

0

55

:alc:

0

56

Летов, Летов...
Вон пару фраз о Янке сказали, а уж она большего упоминания заслуживает...
А что до Летова... :rus:  :alc:  :sm100:  :alc:  - вот так вот оно.

0

57

Ункоша может твоя жёпа не заслуживает хуя больше таджикского, но в Янку плевать те не рекомендую. Не потому что тебе угрожает физическая расправа, а поскольку о человеке имеешь ты представлени весьма отдаленное. И то, что она больше катила по идеям ПАНКА, а не по вашему анал-социализму ей только в плюс. А Егорка перебрал с ширевом, что очевидно.

0

58

ГО - музыка на века, идеи же их бессмертны...

0

59

Да, много говна наделал... Однако и писать он умел и умеет до сих пор. Были и нацболы и прочая херня. А сейчас, в последних(сравнительно) альбомах, где нацбольство? В реанимации например?
И по моему не стоит культ личности летова делать. Вообще чей либо культ личности. Слушаем и втыкаем хорошие песни, дерьмо мимо ушей. У любого автора найдется то, что тебе не подходит.

0

60

скоро новый альбом выйдет

Отредактировано Makarich (2007-03-27 12:13:57)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Гр.Об.-Forever!