ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Панки и Анархизм


Панки и Анархизм

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

с чего ты взял?

0

32

с чего ты взял?

1.с того что я панк и знаю много панков
2юиз песен панк групп

0

33

михан: а чё ты против йиппи имеешь? или ты не имел в виду движение, в котором участие принимал
хоффман, который написал книжку
"спизди эту книгу"?

0

34

я тоже знаю  панков и слышал много панк групп. и почему панк обязан таки прям бороться против всех видов дискреминации хоть убей не пойму. а если он не будет бороться то что??? у него удостоверение панка заберут?

0

35

я тоже знаю  панков и слышал много панк групп. и почему панк обязан таки прям бороться против всех видов дискреминации хоть убей не пойму. а если он не будет бороться то что??? у него удостоверение панка заберут?

1.если ты считаешь тараканы(ты же их цитировал) панк группой то врятли ты слушал панк группы
2.еслион перестанет бороться против дискреминаций он потеряет львиную долю смысла жизни панка

0

36

михан: а чё ты против йиппи имеешь? или ты не имел в виду движение, в котором участие принимал
хоффман, который написал книжку
"спизди эту книгу"?

я против йиппи ничо не имею
более того я весьма одобряю идеи этого движения

0

37

:)
вопрос

"что же есть панк? ответьте мне ответьте
господа интернет теоретики
вы все занете вы ассы сетевой патетики
но я теорию манал дайте же конкретики"

зы: тараканов я цитирую потому что у них песни как нельзя в тему.

0

38

2 михан:

панк это не йиппи у него всетаки есть првила

а ф чём смыл тогда фразы???? :blink:

0

39

да кстати  у тараканов есть песни против разных декриминаций. так что под твой критерий панка они попадают.

Отредактировано mazdai (2006-05-03 21:47:25)

0

40

Не тронь панков и панк-рок. :ya_zloi:
Ми-хану ХОЙ от всех панков Воронежа,и от меня в частности.
:vinsent:

0

41

а по моему, отождествление анархизма с панком только анархозм сам и дескридитирует. сплошное маргинальное упадничество + зачастую фекальная эстетика. а глядючи на обложки старых книг неттлау или реклю - видишь эстетику, довольно сильно опирающуюся на эллинскую культуру.

0

42

zzzzError: как раз таки я панков и не трогаю. а вот у вас непонятно откуда появилось желание поразвешивать ярлыки. ну вот кто может дать право человеку говорить что вот это не панк, а вот это панк и на основании этого призывать отделять одно от другого. он что самый главный панк чтоли? да и смысла этого отделения я не понимаю.
заняцца чтоли нечем больше

Отредактировано mazdai (2006-05-04 15:32:28)

0

43

2mazdai: развешивать ярлыки никто не пытается, а отделять идейное творчество, основанное на общей идеологии, на принципах DIY от коммерческого или говнярского "панка" я призываю только для того, чтобы пряснить ситуацию, определиться в понятиях, что ли... Иначе панк-культура, при такой-то размытости взглядов людей, причисляющих себя к ней, самая бессмысленная культура на свете(имхо).

0

44

Иначе панк-культура, при такой-то размытости взглядов людей, причисляющих себя к ней, самая бессмысленная культура на свете

а по моему как раз таки в этом и весь смысл.

опять же насейчет критериев. что такое говнярские панки??? эт раз.
комерческий это те кто играет за деньги или те кто играет  только за деньги??? это 2.

и что занчит отделять? называть отдельными терминами или может бить друг? что ты под этим подразумеваешь ? эт три

Отредактировано mazdai (2006-05-04 22:20:06)

0

45

Постараюсь по-порядку B)
1) говнярские "панки" - это вечно бухие, тупые люди, воплощающие собой стереотипные понятия о панк-культуре, не заинтересованные в политике, каких-либо инициативах и т.д. Думаю, сюда можно отнести и наци-"панков".
2) коммерческие группы - ну, я так думаю, это те, кто занимается панком исключительно как МУЗЫКОЙ, ничего особо  не вкладывая и, понятно, стремящиеся эту самую музыку продать, а деньги положить в свой глубокий и надежный карман. Играть за деньги, имхо, не страшно, ведь можно цены на билет установить чисто символические, чтоб, например, оплатить аренду помещения, а полученную выручку пустить на какое-нибудь благое дело(на ту же FNB,например).
3) как отделять? Это Вопрос. :blink:  Насчет термина - было бы неплохо, вот только любой термин один хрен превращается в тренд. Бить... не, бить не надо, мало ли, может, чел еще просто не понимает ни фига... Мое мнение такое:быть более принципиальным  в отношениях с людьми, реально "болеть" за свою культуру, не давать ей превращаться просто в скопище людей, собравшихся побухать. Наверное, так. :D

0

46

1) это вечно бухие, тупые люди, воплощающие собой стереотипные понятия о панк-культуре...   стремящиеся эту самую музыку продать...

http://a.foto.radikal.ru/0605/adefb009ca2a.jpg

2)не заинтересованные в политике, каких-либо инициативах и т.д...  кто занимается панком исключительно как МУЗЫКОЙ, ничего особо не вкладывая ...

http://a.foto.radikal.ru/0605/4287572f5512.jpg

3) осталось только придумать способ  как очистить панк от подобных сволочей порочащих светлое имя панка.

Отредактировано mazdai (2006-05-06 18:17:57)

0

47

маздай ну ты и пример из 70х годов плюхнул...
первые кое-как радуют...вторых ненавижу...
ток ты б лучше пиханул бы Jello Biafra(Dead Kennedys),и NO-FX...вот уж кто над панком постибался и его угробил...

0

48

да кстати  у тараканов есть песни против разных декриминаций. так что под твой критерий панка они попадают.

они не подподают так как это комерческая группа

0

49

ми-хан: а ты за комерцию не говорил, :) ты говорил вот что:

ну например панк должен выступать против всех видов дескреминации,

так что? все таки рамонс и секс писталз не панки???

0

50

Против чего должен выступать панк? Или вы хотите выяснить что такое ПАНК-РОК? Да нужно просто вспомнить ОТКУДА и ПОЧЕМУ эта музыка (панк-рок) и этот стиль(панк) [прошу не путать!] взялись.
не был ли основой протест против прогнившего консерватизма и всё такое?
Потом, как утверждают многие, панк УМЕР. Далее панк как стиль возродился(но уже не тот) и влился в разные страны по-разному. И вконец разъебался ПАНК на частицы, такие как
-мировоззрение
-политические суждения
-музыка(шире - культура и антикультура)
-одежда, наконец
-ещё я бы сюда добавил привязанность ко всякому ГОВНУ.
Редко это всё вместе соединяется. Получается некое подобие панка из прошлого(жуть). Я таких не знаю.

0

51

у  :comando: кожного своя Анархія

0

52

я  сам панк.
і це чудово
звідки на це дивитися якшо с музики то...........................
якшо с політики то........................ :alc:  :rus:  :fsb:  :war100:

Отредактировано Anarxist (2006-05-18 18:58:35)

0

53

оффтоп: а можешь дать ссылок на украинских панков?

0

54

Чё вы за хуйню несёте?!

0

55

AnarhPridon: не пизди  :D

0

56

Дурдом.

0

57

медвед !!!!!!!!!!!!! :P  :lol:

0

58

хм....говнопанки....ет че за явление такое??

0

59

вилка: а хер поймешь.кого не спроси все по разному ответят. лично я считаю говнопанк разновидностью панка появившейся в совке ( типа сектор газа, Ау и пр.) хотя другие люди предают ему другое и как правило негативное значение.

0

60

кабысдох, АУ не трожь!!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Панки и Анархизм