ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Безопасность


Безопасность

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

горен: а зачем???? ну хотя в шотландии конечно заебись.но все равно зачем?

0

32

В Скотландии, вроде, школу хацкеров открыли...

0

33

оооо!!!! все шью себе кильт и срочно требую политического убежища

0

34

В кто знает пару нормальных хакерских сайтов с нормальными прогами?

0

35

В кто знает пару нормальных хакерских сайтов с нормальными прогами?

0

36

Такого не бывает  :rolleyes:

0

37

к вопросу о безопаности, какого рожна по ресурсу разгуливает нацистская шлюха под ником "солнушко" ?!

наверное надо дать инфу что здесь фашистский притон, и вас быстренько хакнут, мож тогда зашевелитесь

Отредактировано Пернатый Змей (2007-10-01 12:54:28)

0

38

2 Пернатый Змей последний пидорский признак - кочет любит постучать. Давай сука, подставляй народ.

0

39

2 Пернатый Змей последний пидорский признак - кочет любит постучать. Давай сука, подставляй народ.

-- ты само его подставляешь тем, что много дрищешь. Потому ресурс с большим количеством дерьма можно и хакнуть. :D

0

40

к вопросу о безопаности, какого рожна по ресурсу разгуливает нацистская шлюха под ником "солнушко" ?!

-- потому что уже дала всем кого знает и ищет новых клиентов здесь. Но никто не хочет, потому как дорого берет :D

0

41

Анархісту  сегодня в рот дали дали, а кончить забыли. Вот и подпездывает пархатому дабы погреть руки в его анальных выделениях.

0

42

Анархісту  сегодня в рот дали дали, а кончить забыли. Вот и подпездывает пархатому дабы погреть руки в его анальных выделениях.

-- и в честь этого Соснушко пошло покупать новую смазку для своего очка.

0

43

Слушайте, у меня рацпредложение - а не создать ли здесь спциальный подфорум для такого рода гомосексуальных фантазий? Как в фидо, помнится, была эха TYT.BCE.HACPEM, а мы чем хуже :P

0

44

не, может, я тупой, но простите ламера, не могу разобраться с прокси.
не работает енто у меня.
езжу либо на мозилле обычной, либо на acoo browser, что есть расширение IE. зашёл проверить свой IP - едрить, как на ладони всего видно...  :shok:

есть мысли по поводу таких вещей как браузер Torpark, расширения для мозиллы Distrust и Torbutton? знаком кто-нить? проинструктируйте!

0

45

Те не прокся нужна, а анонимайзер. А так под виндой это в "Свойства обозревателя"

0

46

да неее, Тоr - сеть анонимных серверов, просто плагинчик в файерфоксе ставит меня в тупик требованиями настроить прокси сервер...

ок, а анонимайзер где найти?

0

47

anonimizer  в строке google. Вопрос от кого бегаешь? Может твоя сеть и канает. Есть сайты на которых прокси проверяют.

Отредактировано Солнушко (2007-11-02 19:57:13)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Безопасность