ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нападение на 9-летнию мулатку в Петербурге


Нападение на 9-летнию мулатку в Петербурге

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В Петербурге в субботу вечером совершено нападение на 9-летнюю девочку-мулатку Лилиан Сиссоко. Неизвестные ударили ребенка ножом в подъезде, когда она возвращалась домой. По совпадению жертва была ровесницей Хуршеды Султоновой, которую убили в феврале 2004 года. Вердикт присяжных по этому делу был вынесен в среду и своей мягкостью шокировал общественность.

Обвиняемых присяжные признали виновными только в хулиганстве, а один из них был полностью оправдан.

«В качестве одной из версий нападения прокуратура рассматривает мотив национальной ненависти» Новое нападение на 9-летнего ребенка в Санкт-Петербурге произошло в субботу в 20.50 по адресу Лиговский проспект, 99. Как сообщили «Интерфаксу» в прокуратуре, 9-летняя девочка вошла в подъезд своего дома после прогулки во дворе. Вслед за ней в подъезд вошли двое молодых людей. «На лестничной клетке они напали на девочку и нанесли ей три удара ножом в область шеи и уха», – сообщили в прокуратуре Санкт-Петербурга. По информации прокуратуры, несмотря на ранения, девочка добралась до квартиры, где ее отец – гражданин Мали – вызвал скорую помощь. Девочка была госпитализирована в детскую больницу.

По факту нападения прокуратура Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Начальник отдела криминалистики прокуратуры Александр Клаус заявил телекомпании НТВ, что девочке была нанесена резаная рана шеи. «На настоящий момент прокуратурой города возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство, совершенного из хулиганских побуждений. Проводятся первоначальные следственные действия», – сказал следователь.

Пока правоохранительные органы не могут ответить на вопрос, почему напали на 9-летнего ребенка. Как всегда, не исключаются все версии, но главным может стать так называемый «этнический мотив» преступления. На Лилиан могли напасть просто потому, что она мулатка. Ее мать – гражданка России, отец – из Мали. У девочки ничего не похищено. Задержать преступника или преступников по горячим следам не удалось.

Кстати, она смогла описать нападавших. Со слов милиции, они не были вызывающе одеты, не произносили никаких фраз о ненависти к людям с другим цветом кожи. Соседка по коммунальной квартире не может много рассказать о Лиане и ее родителях. Они купили здесь комнату всего около месяца назад.

В середине воскресенья прокуратура подтвердила, что в качестве одной из версий нападения рассматривается мотив национальной ненависти. «Это нападение вызвало повышенный общественный резонанс, и прокурорская группа, которая сразу выехала на место, возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство из хулиганских побуждений. Так как девочка имеет темный цвет кожи, параллельно с мотивом хулиганства мы рассматриваем и мотив национальной ненависти», - сообщил в воскресенье прокурор Санкт-Петербурга Сергей Зайцев.

Врачи скорой помощи доставили Лилиан в детскую больницу имени Раухфуса – это всего в нескольких кварталах от дома. Угрозы жизни девочки нет.

Ей сразу была сделана операция, и в ближайшее время с ней начнут работать следователи. Как сообщили «Интерфаксу» в городской детской больнице имени Раухфуса, девочка была госпитализирована с диагнозом - резаные раны подчелюстной околоушной области и проникающее ранение в полость рта с повреждением языка.

Нападение на ребенка произошло на следующий день после того, как в Петербурге был вынесен приговор по делу об убийстве таджикской девочки в 2004 году. Напомним, в феврале в результате нападения на таджикскую семью от множественных ножевых ранений на месте происшествия скончалась 9-летняя Хуршида Султонова. Ее отец и его племянник получили травмы различной степени тяжести.
На этой неделе 22 марта присяжные вынесли вердикт, согласно которому семеро из восьми подсудимых, в том числе и обвиняемый в убийстве, признаны виновными только в хулиганстве. При этом один из подсудимых был полностью оправдан и освобожден в зале суда. Вердикт присяжных по этому делу своей мягкостью шокировал общественность.

[COLOR=red][SIZE=7]Я предлагаю нам всем зарегистрироваться на фашистких форумах и начать информационную войну против этих ублюдков. В качестве основного аргумента предлагаю вынести факт, что они-трусы, т.к. убивают беззащитных негров, которых в Петербурге полтора человека(я там живу и точно знаю). А вот азербайджанцев там каждый второй, особенно на окраинах. И их боны совершенно не трогают, т.к. знают, что стоит наехать на одного, как их всех перережут и идеологов убьют. Смерть фашистам!

0

2

Администратор  не поможет-фаши тебяя сразу забанят после первого сообщения.и айпишник вывесят на своих форумах..

0

3

Забанят-это точно. Но айпишник вешать они не имеют права. Кроме того, боны такие тупые, что вряд ли знают, что такое айпишник, и что с ним делать.

0

4

Администратор, зато ты очень умный. Хочешь чтоп боньо проалила наши айпишники?  :lol:  Только вот что это достат?

0

5

Да ничего не даст, дискутировать ещё с ними... Пока им по ебалу не съездишь, их всё равно ни в чём не убедить.

0

6

ребята, никогда нельзя недооценивать врага. совет на будущее  ;) или вы думаете, что вы такие крутые герои и спасаете страну от фашистских захватчиков? а вам не кажется. что помимо бонов существуют нормальные люди на которых вы балоны катите.
ксати спам почтовых ящиков - это мега круто. еслиб в советском союзе знали что такое электронная почта, фашистов победили бы еще в 1941. ага! :D

0

7

Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я не вам.

0

8

Давайте отомстим! Мое сердце жаждет мести!

0

9

Администратор  выйди в день рождения гитлера и отрывайся на нс по полной программе,благо меньше месяца осталось :)

0

10

Администратор  выйди в день рождения гитлера и отрывайся на нс по полной программе,благо меньше месяца осталось :)

Ты говориь это с таким цинизмом, как будто сам-фашист.

0

11

опять меня в фашызме обвиняют ебт....м.п.....!!! :angry:
да какой цинизм?!собирай группу и выходи 21 апреля и отлавливай на здоровье и отрывайся по полной программе!!!!

0

12

Да толку их грузить.  Они значит людей избивают, а мы их переубеждать. Они же идиоты. Я заглянул на их форум. Бля-я-я Их только могила или реанимация исправит.

0

13

лучше могила.а мед.средства пенсионерам отдать...

0

14

Просто бить их небесполезно, но малоэффективно. От побоев они станут только злее. Да, они действительно не очень умны, интеллегентны и даже неадекватны, но, если в их тупые головы смогли вбить идеи расизма, то хотя бы одна извилина у них есть. Так что попытка дать им возможность встать, так сказать, на путь исправления, может привести к успехам. Лучше всего бороться с идеологами движения. :vinsent:  :war100:

0

15

чтобы вбить идеи расизма,также как у паранои необязательно чтобы у вбиваемого были извилины...

0

16

чуваки, начните борьбу с фашизмом со своей лестничной площадки (подъезда и тд). удивитесь как это ниибательски сложно!
а жить в одном подъезде, на одной улице с фашнёй, её не трогать, но при этом и ездить пиздить в другой конец города такую же фашню- это фульный брет нах.

Отредактировано POM(A) (2006-03-27 19:13:52)

0

17

Да...но я уже не в шоке! Черт, нас имеют!!! НАС!!! ИМЕЮТ!!! ДА что это за твою мать!!! Девочку-то за что?! Трусы!!! Предлагаю создать список всех убитых фашней...Каждый должен быть отомщен! Кровь за кровь! Где менты?! Как так?! Плевать, теперь хоть с азербайджанцами или чеченцами объединится...

0

18

менты???? позови их - может, прибегут... мда

0

19

и подложат под тебя улики...

0

20

Менты меня вапще поражают....на ВДНХ в воскресенье за мной два бона увязались...я до мента добежала,а он говорит :" это твои проблемы-я тут метро охраняю....."
Хорошо,што я бегаю хорошо и на легке была....а так бы страшно представить,что было бы.....

А от истории про девочку я вапще в шоке  :(

0

21

надо было в метро зайти тогда бы ты попала под его юрисдикцию.

0

22

На моей памяти менты целый один раз бонов отпиздили... Зато как :yahoo:

Но они тогда сами на ментов нарвались.

чуваки, начните борьбу с фашизмом со своей лестничной площадки (подъезда и тд). удивитесь как это ниибательски сложно!
а жить в одном подъезде, на одной улице с фашнёй, её не трогать, но при этом и ездить пиздить в другой конец города такую же фашню- это фульный брет нах.

Стопудов

0

23

Надо натравить на скинов кавказскую мафию.

0

24

Надо натравить на скинов кавказскую мафию.

Ага, боны попрячутся и все.

0

25

я никогда больше не буду ездить в метро!
у бонов там засада штоль?
чё я на них нарываюсь постоянно?
:this:

0

26

2 рОзОвый_БерЛИН: а ты в форме мчс езди. или вашему факу не выдают?

правда тогда анархисты не поймут =)))

0

27

2 рОзОвый_БерЛИН.
Не подскажите, что за станция метро (где гады собираются...) а то на своей зеленой ниодного не видел!!!

0

28

Да...но я уже не в шоке! Черт, нас имеют!!! НАС!!! ИМЕЮТ!!! ДА что это за твою мать!!! Девочку-то за что?! Трусы!!! Предлагаю создать список всех убитых фашней...Каждый должен быть отомщен! Кровь за кровь! Где менты?! Как так?! Плевать, теперь хоть с азербайджанцами или чеченцами объединится...

причём сдесь эта девочка, а сколько нелегальных гастербайтеров русских девочек насилуют и убивают!?
Дело не в национальности, а в том что отморозков везде полно!

и как можно обьединятся с мусульманами, у нас с ними разные ценности в жизни...

список всех убитых фашней надо было в 45 г состовлять!!!

а сегодняшние скин-хеды это просто ответная реакция организма нашей страны на активное засилие инородцев! это естественный процесс... так что боротся с ними можно только отправив всех гостей по домам!
А так и до гражданской войны недалеко! :unsure:

Отредактировано девочка-СКАзСКА (2006-03-29 22:28:54)

0

29

2 девочка-СКАзСКА.
Впадлу мне, конечно, но отвечу.
Начнем с того, что процент преступлений приезжих из других стран в процентном отношении такой же как и у коренного населения.

И нелегальные гастарбайтеры едут сюда не из-за того, что им надо "насиловать русских девушек, разлагать нашу нацию" и т.п., а из-за капиталистов, которые предпочитают по природе своей использовать дешевую рабочую силу из стран бывшего ссср (где вообще работы нет благодаря тамошним капиталистам и веселой глобализации сша), нежели русских рабочих, более требовательных к оплате труда и условиям оного.
Другое дело, что СМИ раздувает истерию создавая образ приезжего-вора-убийцу-насильника дабы народ вместо того, чтобы мочить истинных виновников: бюрократов и капиталюг, винил во всех своих бедах приезжих.

"и как можно обьединятся с мусульманами, у нас с ними разные ценности в жизни..."
Назови мне для начала "разную ценность" у тебя и у мусульман.

"а сегодняшние скин-хеды"
Заебало. Не скины, а бонхеды.

"это просто ответная реакция организма нашей страны на активное засилие инородцев! "
Боны - это просто орудие правительства для борьбы с недовольными и со своим же народом. Нацистские организации финансируются правительством и разрабатываются спецслужбами, когда же это перестают делать они разваливаются аки карточные домики  - рне яркий пример.
Проблема нашей страны не в инородцах, а в самой системе. Не будет гастарбайтеров нашим рабочим будут платить зарплату гастарбайтеров (в несколькоь раз меньшую рыночной).

0

30

РОМ(А) : нельзя мне так ездить...любимая милиция загребёт
ХОЛСТ: ёпт...и у тебя зелёная?
ах да....а я на "своей зелёной" видела.....  :D
А вапще,на ВДНХ часто ходят и почти у каждого выхода из метро кучкуюцца....

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нападение на 9-летнию мулатку в Петербурге