ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Средства защиты и ...


Средства защиты и ...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

а мне прям без палева приходить в магазин книжный и спрашивать: "Дайте мне пожалуйста книгу Анатолия Тараса?"

0

32

а что в магазине книжном без ножа да мартинсов тебе книгу не дадут?

0

33

Не... я классику ношу...Camelot...

0

34

Кое-какие выдержки из УК (с гарант.ру):

     Статья 37. Необходимая оборона
     1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
     2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.
     2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
     3. Право на необходимую оборону имеют в равной мере все лица независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения. Это право принадлежит лицу независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.

     Статья 108. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление
     1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
     2. Убийство, совершенное при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, -
     наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

     Статья 114. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление
     1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -
     наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на срок до одного года.
     2. Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, -
     наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.

Так чта пока не всё так плохо.

0

35

лично я не понимаю вообще зачем носить с собой например нож. ты что собираешся кого то убивать? если да то уверен ты на сто процентов что ты правильно выберешь момент когда его надо будет достовать, что у тебя хватит умения и духа им воспользоваться, и вполне ли ты осознаешь последствия таких действий? 

0

36

Не поверите, но за всю мою жизнь ко мне ни разу не подходили не скины, ни гопники, никакая другая мразь. Так что лучшее оружие-простая, но мощная харизма или деньги.

0

37

Холст-так прямо и спрашиваешь.
а насчет ножа повторюсь-у него больше минусов чем плюсов.и он как и твоя свобода до первого ментовского патруля.лучше учите военную психологию и занимайтесь спортом...
извини маленький вопрос-скоко тебе лет?
Goren
"Так чта пока не всё так плохо. "
это по книжке.в реалии сроки дают в дополнение к этим статьям,а производных у них чуть ли не весь ук...

0

38

Всем привет!

хочу сказать про оборону:

1. Ношу всегда камелоты, зимой и летом( я рокер, и мне это по стилю подходит).
2. Часто ношу цепи.
3. Самое лучшее оружие - мышцы, хорошая реакция, лучше всего немного поизучать кикбоксинг и будет пох. на любую арматуру!
4. Камелоты + умение бить ногой в голову(нужна хорошая растяжка мышц) = 90% выйгрыш!
5. если намечается драка, лучше всего намотать бинты на руки(кулак уплотняется, челюсть в щепки летит и кулаку небольно, и не убьёшь), или одеть крэги, ну на крайний случай металюговские клёпаные перчатки(но предварительно с внутренней стороны наклеить слой пластыря, чтобы неповредить руку).

Отредактировано Heavy (2006-03-27 18:23:45)

0

39

все правильно-расчитывать нужно не на оружие,а на тело...

0

40

да кстати если обмотать предплечие бинтами, то бита особого вреда непренесёт(проверено!).

Отредактировано Heavy (2006-03-28 00:01:19)

0

41

Не хочу тебя обидеть, Heavy, но твое лицо лично у меня не вызывает ничего, кроме усмешки. Советую сменить аватар и не обижаться на меня.

0

42

2 хэви: headshot с ноги - это сильно
но только при стремительном прыжке на super стата.
в иных вариантах нога с кашалотом элементарно ловицца...
и по яйкам еблысь больно.

0

43

to Heavy.
Ты бы личико скрыл...для консперации...
А то я смотрю недооцениваете фашкоф...

to ак-47.
Купил книгу...вещь! Классная, сейчас читаю!!! Спасибо огромное!!! А про возраст...я лучше в личку тебе скину (если тебе так интересно)...а то знаетели...светица неохото...

0

44

Холст
да не парься-про возраст по приколу спросил.
а книжка и вправду классная,самого радует...

0

45

ну аватор сменю :ph34r: , а чего смешного?

0

46

2 хэви: headshot с ноги - это сильно
но только при стремительном прыжке на super стата.
в иных вариантах нога с кашалотом элементарно ловицца...
и по яйкам еблысь больно.

неловится... ;)

0

47

хэви значит действительно пацан ты рэзки и растяжка  у тебя хорошая.

но дорогие детишечки не пытайтесь повторить это

headshot с ноги

в домашних условиях

0

48

Ндамс... ногой по голове это конечно здорово, но тока в спортивном зале, на улице считай тебе круто повезло если на тебя напали на футбольном поле. Неровности, грязь, снег - и ты тока поднимая ногу уже падаешь  :lol:
По тем же новостям скока захваты спец наза не показывают ногами бьют - ноги выше пояса не поднимают ;)
Один единственный раз я видел как кто-то в штатском при взятии с ноги мужика убрал, я тогда да же глазам не поверил, что так можно  :lol:
Почти в плотную стоял, ближний бой - пол метра не больше, как он умудрился не знаю, но получилось красиво =)
В любом случае - ко всему не подготовишся. Года два назад такая фигня была, на дискотеку пошли - напился я тогда прилично, стоял неуверенно, в сортир зашёл тока отлит, и тут бац чего-то случилось.
Оказалось что одна Сцука меня с тылу за шею схватила и головой об колонну грохнула.
Веселуха неописуемая, благо удар е сильный бы и на лоб пришёлся, тока шышкой отделался  :)
К ста, не знаю как там в книжке описаны бои с мусорами, но мой однокашник бывший любил по пъяни курсантов с друзьями пиздить  :lol:
гопота, у них такая любимая развлекуха была

0

49

Из всего прочитанного я могу сделать вывод, что менты не намного лучше фашей!!! Да и в "Боевой машине" тот же смысл! Завалил и линяй, пока не загребли! Еще вопросы по организации уничтожения бонов...кого из "страиков" можно спросить?

0

50

менты хуже фашней, так как вооружены лучше организованы и закон всегда на их стороне. так что лучше действовать так чтобы веселые парни в униформе никаких зацепок на тебя не имели. поэтому лучше и не носить говно и не одеваться по палеву. менты тоже не идиоты и знают что цвет шнурков обозначает. при мне 2 омоновца (вот уж до чего дегенераты) заставили скина расшнуровываться потому что у него были белые шнурки втянуты. а могли и без разговоров по голове настучать ( омон что с них взять)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Средства защиты и ...