ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Средства защиты и ...


Средства защиты и ...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ребята, расскажите какие средства применяете вы, что посоветуете!
Как защитить себя, с чем можно "учить" бонов хорошим манерам?!

0

2

Газовый балончик "Коктейль Молотова"  :lol:

0

3

Ребята, расскажите какие средства применяете вы, что посоветуете!

Смотря в каких ситуациях... Если делать на кого-то прыжок, то лучше всего использовать резиновые ментовские дубины, гы-гы. Вот... Не стоит также забывать о самих руках! Лучше всего закупиться 2 какими-нибудь недорогими медными печатками, одеть на средние пальцы рук и превед - брови разбиваются только так =)... Если есть желание кого-то порезать, то ножницы твои самые лучшие друзья. По крайней мере, если задержут, то дадут меньший срок, если бы ты нес с собой нож или заточку =)).
Что я использую? Ну вот все что выше перечислил + обыкновенную зажигалку (удар тяжелее становится) + всякие гатишно-металюжные ошейники с острыми шипами (наматываешь на кулак и действуешь) + гриндерсы, хоть в них и не очень удобно бегать. Так и живем (с) :rolleyes:

Газовый балончик "Коктейль Молотова"

   
Еще предложи с винтовкой Мосина ходить, а в рюкзаке всегда носить ППШ =).

0

4

Я вот думаю цепь купить?! Можно и на кулак (в перчатке) наматывать, да и как "хлыстом" действовавть!!! Еще такие вопросы:
1. Как относитесь к отверткам.
2. Газовым балончикам.
3. Шокерам.
4. Какике-нибудь защиты используете (ну там типа щитков...)?
5. Если менты заметут, как отмазываться или попытаться выкинуть?

0

5

5. Ну если успеешь незаметно выкинуть, то флаг в руки, если же под ноги себе выкинешь то толку-то? По обстоятельствам короче, но если выкинешь то это только +
3. Есть варианты самодельных шокеров, но 1 - можно запросто человека убить, да же если у него и здоровое сердце было. 2 - с учетом Питерской погоды скажем, тебя при большой влажности или в дождь самого шарахнет.
2. эффект небольшой, если в закрытом (лифт   :blink:)  и небольшом помещении то сам то же наглататся успеешь.
1. Никак не отношусь.
Главное - это быстрые ноги =) в смысле не токак бегать (то же не плохо, для здоровья бег ооооочень полезен  :lol:) но и по голове  успеть двинуть %)
Мне лично в нашем районе все чего-то только с гопниками приходилось сталкиватся =( однажды да же с пригорода придурки какие-то заехали, с одной заточкой на двоих  :(

0

6

ребят,а лучшее средство изучить книгу анатолия тараса боевая машина.
и как говорят каратисты:по настоящему острый меч  глубоко спрятан внутри человека...
а книга на самом деле рульная..
а для накачки мышц советую использовать технику тренировок георгия павловича тэнно.ему солженицын посвятил аж целую главу...
а от отвертки толку мало-до первого ментовского патруля.
а вот армейская бляха-за неё не загребут(если успеешь вдеть её в петли джинс до прихода ментов..).один удар вдоль лица-человека нет.. :)

0

7

Просто, я думаю боны не с пустыми руками ходят...да и один-на-один с кем-нибудь из них врядли получится (не их метод...)!!! Так что подумал, как бы себя обезопасить! Ну или чтобы когда подыхать, пару бонов с собой унести!!!

0

8

ребят,а лучшее средство изучить книгу анатолия тараса боевая машина.

Читали, знаемссс. Ничего нового не открыл.
Сам я обычно связку ключей с собой хорошую таскаю (ключом можно так еб... что долго помнить будут). Ну и ремень. Если приходиться идти в какой-то район с репутацией ниже плинтуса то прихватываю с собой Аникс. (пневматика) Я пацифист и драться не умею, поэтому пара пулек в колену и агрессию как рукой снимет
Но лучшее средсвто - это ноги и скорость

0

9

холст в книге написано даже как бится с двумя ментами,а уж с бонами.это таже гопота.а как от нее избавится?правильно-уебать главного гопа и остальные разбегутся как суки.
ты не забывай что боны-продукт гос-ва как и менты.и одни защищ других .поэтому боны и бегают вооруженные отвертками и т.д.
а так мой совет-купи или возьми отцовскую бляху ,расширь петли джинс,и вдень ремень.если найдешь бляху с ремнем второй мировой-ваще зашибись-неубиваемая вещь.
ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙ ВЛИВАТЬ В БЛЯХУ СВИНЕЦ!!!эффект тот же а бляха при залете к ментам-пойдет как холодное оружие!!!3 года тюрьмы.
а лучше кулаками.
почитай книгу там не только про физ-ру написано....

0

10

Так, значит сперва книгу прикупить...сколько будет стоить и где можно купить не подскажите? Значит ремень я так понимаю лучшая вещь?! Вопрос тогда такой- а как успеть его вытащить?! и где этот самый ремешок прикупить )и сколько соответсвенно это будет стоить)!!!   Ребят, еще вопрос! Вы затариваетесь в военных магазинах? ну там комуфляж всякий и т.д. и т.п.?! если кто затаривается...подскажите, что там купить необходимо из полезных штук...одежду какую удобную для "боевой жизни" и на какую сумму расчитывать?!

0

11

Холст 
ремень продается с бляхой(все цены говорю по москве) в военных магазах типа сплав стоит максимум 250руб.если живешь в москве-сгоняй на вернисаж,там можно что угодно откопать-и ремни и бляхи и т.д подешевле.
а купить в воен магазах можно что угодно-начиная от рюкзака и вещ.мешка вплоть до ножей.токо поскольку магазины эти для вонных и ментов-спец.приспособления типа радаров,рубащки и ментовские кителя тебе хер кто продаст без корочки.подробнее о ценах splav.ru.
а книга большая(есть маленькая,но она неполная наполовину) стоит 179 руб. но она стоит этих денег.
а о методике тэнно можно найти в инете

0

12

ну если считать главным средством  ноги то лучшим оружием будут кеды (китайские с белыми носами, подьебка под конверсы) благодаря им ты во первых воздаш дань уважения панкам, а во вторых всегда будешь вооружен до зубов, ну или до ног, кому как. найти их можно на любом рынке и в магазине спорт товаров

0

13

Вопрос такой...джинсы или комуфляжные штаны? Какая куртка ? Только вот ребят, я прошу чтобы говорили не что круче смотриться, а в чем удобнее при махаче?!

0

14

С чем, с чем? С "гавном"! А тут уж, на вкус и цвет...
Балоны газовые катируюццо, если небольшие составы.

2 Холст
Камуфляжные штаны - палево. В джинсах может быть не очень удобно, но в уличной драке обычно руками больше пользуются, а ногами добивают. Из курток, для драки - бомбер, но это по-гопненски выглядит, а так есть куртки такие - харрингтоны называются:  http://antifa.ru/forum/showthread.php?t=83

0

15

А почему комуфляжки палево? Я много народу вижу на улицах в таких штанах. Где (в Москве) можно добыть эту куртку или бомбер и сколько это приблизительно стоит?!

0

16

неужели это так важно?

0

17

Важно! Когда у тебя бабла нет!!! (((

0

18

ай красавец http://splav.ru/cgi-bin/gdbim?tbl=2& … &lim=1
написали же.. в сплаве брать.. http://splav.ru/

0

19

я хотел сказать, неужели так важно что носить чтобы? джинсы и комуфляж, мартинсы или красовки. купи любую одежду нашей на нее ярлык "АFА" вот тебе и будет тру антифа шмотка, нашей на нее "White Power" вот тебе и тру бонская.

0

20

RedCat, вот спаксибки! Вот удружил!!!

0

21

Вот еще вопросик! На акциях скрываете свои лица (там шарфами или еще чем?)...И вообще, валите бонов в открытую или опять же прячите фэйс?!

0

22

как тебе больше нравится....

0

23

2 Холст.
Бомбер почти везде найти можно. Насчет харрингтонов в Москве ничего не знаю, так как не от туда - посмотри по ссылке на антифа.ру, которую в прошлом посте дал. По ценам. Бомбер совсем не дорого, с хариками похуже, я мэйд ин пакистан тут недавно за 1300 в питере купил, правда в магазине, где цены вообще кусаются. А так можно на секондах поискать - там совсем дешево.

А тут, вообще про скиновский шмот:  wwwoioioi.ru/clothing/oi.html
Еще для драк удобен стиль футбольных хулиганов: casuals.ru - только тут ничего не купишь, ибо цены  :shok: , легче по секондам полазить.

Отредактировано Гошиш (2006-03-25 23:32:21)

0

24

Холст а зачем тебе показуха?
чем обычнее одет-тем лучше.эффект неожиданости будет если так налететь на бритых.
я помню когда на районе разборки были(не с нс,другие причины) так ваще пиджаки одевали и рубашки.я ваще еще розу прикупил-будто на свиданку с девкой.если так оденешся какой лысый от тебя будет ожидать удара?и уйти сможешь-взгляд ментов даже не коснется..
а еще важное условие-пред дракой одевай кожанные перчатки.
блин,такие темы надо в ххх а не всем на обозрение..

0

25

Да я хотел в "ххх", но почему-то Анарх доступ не дает ((( наверное молодой еще...давайте, я вам в личку буду вопросы задавать?!

0

26

Холст
запомни главное в любом бою-неожиданность.а таскать ножи и прочю-за это могут упечь надолго.да потом той же отверткой нужно уметь пользоваться чтобы не выбили с первого удара из рук и самого ею же не убили.
а униформа-это когда будет вас толпа человек так тыща-тогда чтобы не потерялись товарыщи  нужна...

0

27

Ну да...согласен! Но меня интересует, если напали и приходиться защищаться! Ведь там одними кулаками не отделаешься! Если не успел убежать?! А жопу фашкам никто лизать не собирается...поэтому помирать, так с песней!!!

0

28

А за ножик (не являющийся ХО) в кармане как можно упечь?

0

29

а что ты собираешся с таким ножиком (длинна лезвия если не ошибаюсь не больше 10 см) делать? карандаши точить?

а вообще-чистые руки, чистая победа. таскать с собой говно и одеваться по палеву только быстрее по голове отхватишь.

0

30

есть волшебная статья в ук-прменение самообороны.составлял её чувствуется пьяный в дрыщ ельцын сидя на толчке с поносом.из него следует что если ты будешь отбиватся с ножом (с любым!!!) даже если на тебя напали и на нож есть разрешение-95% что ты сядешь за превышение самообороны.если же кулаками-максимум 10%,и то если кого-то замочишь
Холст:""Ну да...согласен! Но меня интересует, если напали и приходиться защищаться! Ведь там одними кулаками не отделаешься! Если не успел убежать?! А жопу фашкам никто лизать не собирается...поэтому помирать, так с песней!!!

один тебе мой совет-читай анатолия тараса.я 5 лет карате занимался,думал многое знаю..ага!!щас!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Средства защиты и ...