ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » АВТОНОМНОЕ ДЕЙСТВИЕ


АВТОНОМНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Я хотелбы вступить в Ад как можно это сделать!

Отредактировано anarh (2007-06-19 21:51:50)

0

2

Ну, наверное, надо бы к ним и обратиться...
http://avtonom.org/ad/join.html

0

3

У них свой форум есть.

0

4

вот форум http://avtonom.org/vb  :)

0

5

чтобы вступить в АД надо при жизни много грешить и перед смертью не исповедоваться, а еще лучше самоубицца

0

6

Благими намерениями выложена дорога в АД...

0

7

Благими намерениями выложена дорога в АД...

  Ну да... Если вспомнить, что Жэпээс (кажецца) говорил о том, что "Ад - это другие", то я понимаю, что ни "благие намерения", ни "АД" меня не касаются.  :XaXaXa:

0

8

"Жэпээс"
Хто?
Ты лучше расскажи как хотел из АДА чисто анархо-коммунистическую организацию сделать, путем исключения АКА, ПЛА и Твери, ыыы.

0

9

"Жэпээс"
Хто?
Ты лучше расскажи как хотел из АДА чисто анархо-коммунистическую организацию сделать, путем исключения АКА, ПЛА и Твери, ыыы.

Жэпээс - Жан-Поль Сартр...
А чо, трудно догадацца?  :xa:

АКА и Тверь? Каюсь, хотел... Но т.к. было давно и неправда, могу прирзнацца  :sorry:

Хотя мне до сих пор непонятно, что происходит в Твери...

А ПЛА - никогда!

0

10

Ура! ПЛА остается в АДА  :)
Нас не выгоняют %)

0

11

А зачем выгонять, АДА - это фактически ПЛА.

0

12

А зачем выгонять, АДА - это фактически ПЛА.

Ну, в таком случае, "адэ" - это газета "Ситуация".  :XaXaXa:

Кстати, овсянниковская выучка, у вас, господин-товарищ, чувствуецца... Чуть что - лезете по сусекам бельё ворошить... Может ещё тему про нетрадиционную ориентацию откроем? Или что-нибудь в этом духе? Троцкистский приёмчик - изгадить личность противника, обходя углы идеологий. Кстати, древнее - ещё ересиологи ("отцы церкви") по отношению к гетеродоксии так работали. Маркиона (кстати, аскета) обвиняли во всяческом разврате и т.п...

Что ж, удачи в кафолическо-большевистском начинании, другъ!

За сим остаюсь,  :12:

0

13

Вообще-то я тебя оскорблять и не думал, ты начал иронизировать - я ответил, чтобы поддержать тему разговора. Ты тоже вдруг начинаешь на личности переходить, скажем, причем тут овсянников, ты его не хуже говном поливал помница, чем он тебя.
Как там ГОша? гыыы. Как КРАС местный поживает?

0

14

Вообще-то я тебя оскорблять и не думал, ты начал иронизировать - я ответил, чтобы поддержать тему разговора.

Ни хрена-с себе поддержечка... ладно, можем замять для ясности... Но я как положено - на наезд парировал...

причем тут овсянников, ты его не хуже говном поливал помница, чем он тебя.

Ну, у вас, так скажем, отношения были много лучше в последнее время, чем у нас.
Насчёт говна - я игнорировал г-на овсянникова до тех пор, пока было терпимо. Хотя, в конечном счёте, он на говно-то и изошёлся...

Как там ГОша? гыыы. Как КРАС местный поживает?

АДА в Ярославле неспешно существует...
КРАС - переживает по собственным поводам. Утверждает, что всё бесполезно. Что ничего уже не поможет и т.д. Устраивает личную жизнь. Если честно, мне кажется, что тов. Кельт немножко двинулся...
АДэ - почило в бозе. Для меня закономерно, что у анархо-коммунистов рано или поздно встаёт выбор: быть анархистом либо коммунистом. Я выбрал первое, ГОша - второе... Что ж, се ля ви  ;)

Отредактировано anarchist IVANOV (2006-04-02 04:10:40)

0

15

А вот интересно, какие у АД и АДА взаимоотношения? Такое впечатление что просто игнорирование друг друга, а иногда похоже на вражду. Не лучше было бы постепенно сближаться?

0

16

что ад что ада что какая либо организация анархистов партийного толка-х.ня на постном масле...лично мое мнение...но больше всего НЕНАВИЖУ тот самый АД...
Аффтономы-гниль анархизма...

0

17

2 анс: абаснуй-ка.

0

18

что именно обосновывать?

0

19

2 АиС:
вот это:

Аффтономы-гниль анархизма...

0

20

Не вопрос
общаюсь на antifa.ru форуме...тема про выборы в Белорусию,я высказываю свою точку зрения,которая непрет модератора из АД,он начинает тереть "неугодные посты",править их,не те которые с переходом на личности ,а те которые "ненравяться модератору"...т.е. человек,считающий себя анархистом,показывает свою власть...
Далее
Сама организация состоит из умеренных марксистов(анархи :)  ё-моё),и анархов...при этом их отношение к другим организациям не анархистов леворадикального толка приравнивается к ф0шистам...
Далее(продолжение)
они считают себя чуть ли не "пупами"анархистов России,не поддерживая другие организации,т.е. опять таки показывая свое превосходство перед другими(какая тут вонь была от Миколы в сторону ВРСА из-за того что те провели совместный митинг с НБП можешь спросить у анарха)
далее
Сама структура организации АД ничем на мой взгляд не отличается от структуры допустим ЛДПР,единственное их отличие у них есть непризнанный в организации вождь,какая тут анархия?

0

21

2 Анс:

общаюсь на antifa.ru форуме...тема про выборы в Белорусию,я высказываю свою точку зрения,которая непрет модератора из АД,он начинает тереть "неугодные посты",править их,не те которые с переходом на личности ,а те которые "ненравяться модератору"...т.е. человек,считающий себя анархистом,показывает свою власть...

один человек - это всего лишь один человек.

Сама организация состоит из умеренных марксистов(анархи  ё-моё),и анархов...при этом их отношение к другим организациям не анархистов леворадикального толка приравнивается к ф0шистам...

кто такие умеренные марксисты? :blink: это те чтоли кто хоть раз капитал маркса асилил?
и чё за организации леворадикального толка? не нбп случаем? =)))

они считают себя чуть ли не "пупами"анархистов России,не поддерживая другие организации,т.е. опять таки показывая свое превосходство перед другими(какая тут вонь была от Миколы в сторону ВРСА из-за того что те провели совместный митинг с НБП можешь спросить у анарха)

т.е. у тебя есть информация, что все автономы считают себя пупами? или ты вынес такое мнение из бесед с миколой?

Сама структура организации АД ничем на мой взгляд не отличается от структуры допустим ЛДПР,единственное их отличие у них есть непризнанный в организации вождь,какая тут анархия?

чем тебе не угодила сетевая структура ад? как вождь может быть непризнанным? =))) вождь или есть или его нету.

0

22

Соглашусь с AnS'ом, что АД есть нехорошо.. но не соглашусь, что аффтономы - гниль.. опять же надо различать организацию и людей, по каким-либо причинам себя в её рамки включивших..

0

23

1.С АДшниками я общался в живую,теже заскоки...
2.умеренные марксисты сам невник кто это...
   не только НБП но и СКМ,АКМ
3.см пункт 1
4.Хорошо,лидер...он может быть непризнанным,но приводит такой лидер к вождизму...
По поводу АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ АНАРХИСТОВ-а если человек состоит допустим в АД,и вдруг эта самая организация идет в разрез своми действиями с твоими убеждениями...что делать бум?Просто есть у меня знакомый который ушел как раз таки из АД из-за этого...

0

24

У мну ряд вопросов:
1. Что ты имеешь против АДА? Её-то уж никак нельзя назвать орг-цией "партийного толка".
2. Твои претензии к АД - к АДА тоже относятся? Или нет? Или не все? И если не все, то какие?
3. Просто интересно - а кого ты считаешь "лидером АД"?

0

25

...
По поводу АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ АНАРХИСТОВ-а если человек состоит допустим в АД,и вдруг эта самая организация идет в разрез своми действиями с твоими убеждениями...что делать бум?

Если ответишь на вот этот вопрос-ничего против неимею.

0

26

2 АНс:

да уж... леворадикалов ты примеры привёл офигенные. хоть стой, хоть падай.
нет чтобы привести в пример РевАльтернативу, например. нет, он приводит лимонщиков и сталинистов в пример.

2.умеренные марксисты сам невник кто это...

:D

По поводу АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ АНАРХИСТОВ-а если человек состоит допустим в АД,и вдруг эта самая организация идет в разрез своми действиями с твоими убеждениями...что делать бум?

чё ты всё загадками-то пишешь? действия... вразрез...убеждения... внеси же ясность наконец.

0

27

ОК
ситуация
я член организации Автономное действие
пошел на митинг устраиваемый автономами,а они ай да и говорят мы тут протестуем против какой нибудь НБП,а я с нацболами дружу и пью водку с пивом...
вот тебе действия идущие в разрез с убеждениями...

0

28

2 анс: заебись ты собутыльников себе находишь. :D
ну, это в принципе похуй с кем пьёшь.
митинг против нбп - это митинг против идеологии, а не против каждого члена нбп. это идеологическая акция.
а если ты разделяешь взгляды "генеральной линии" лимонова, то тебе, конечно, в ад делать нечего.

0

29

Несколько урезанный вид национализма я приемлю(только сохранение культурных ценностей нации),это обусловленно тем какой исторический путь прошла нация,сохронение культуры на этно уровне на мой взгляд необходимо оставить при анархическом обществе,при этом я уважаю не только свою культуру,но и культуру других народов...
хорошо,с такими убеждениями мне похоже тоже АД не светит...
по поводу собутыльников-мне п.й кто что про это скажет на форуме-я этих людей знаю с детства,и мне пох.й что их взгляды несколько отличны от моих...да иногда мы за бутылкой пива можем поспорить на  политические темы...

0

30

сохронение культуры на этно уровне на мой взгляд необходимо оставить при анархическом обществе,при этом я уважаю не только свою культуру,но и культуру других народов...

я вот не догоню: что значит необходимо оставить?
культура - это не та штука, которую можно контроллировать. а уж анархист, контролирующий культуру, ставя её в какие-то рамки, проводя цензуру - это вощще нонсенс.

я вообще не уверен: можно ли различать культуру на нашу и ихнюю. диффузия идёт постоянно. идеи в инфосфере (или ноосфере?) перемещаюццо свободно, игнорируя государственные границы и языковые барьеры. поэтому у по-разному говорящих людей, живущих на разных континентах, так много общего. особенно, имхо, в т.н. этнической музыке.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » АВТОНОМНОЕ ДЕЙСТВИЕ