ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Когда революция


Когда революция

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ага!может они у нацистов спрашивали поддерживают ли они нацистов :yahoo:  :lol:  :D
зашел вчера на один скин чат!больше 5 минут не выдержал.о том как гордятся своими дедушками служившими в сс..
бандеры хуевы..
один предлагал даже начать в россии мочить украинцев и белорусов...
совсем ебанулись...

0

32

да пусть кидаються друг на друга...
(слова из песни моей любимой группы А.Панова(Автоматические Удовлетворители)):
"...пусть грузин убъет еврея-
я довбавлю в соус перцу..."
к сожалению слова не точные...давно не слухал,но смысл передал...

0

33

да,панов с ау рулит.я в книжке рыбина "кино с самого начала"  читал о похождении их в питере и в москве с пановым.долго ржал!

0

34

А лучше, может быть, пусть каждый из нас сам подсчитает - какой процент из его окружения поддерживает те или иные идеи.

У меня даже мать иногда говорит слово, "хачик". Еще она говорит, что я сошел с ума с антифашизмом и анархизмом.
В классе политкиой интересуются несколько человек, из них я один анархист (и вообще оппозиционер, остальные "ура Путину").
На несколько домов я кажется единственный анархист. От такого подсчета только хуже делается я лучше буду верить в 50%, а иначе мне вообще вешаться только остается. :(

0

35

Не знаю, это кому как с окружением не повезло. У мну в основном попались христианские либералы и эсдеки, ещё есть прослойка совков, а путина вообще никто из знакомых не любит...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Когда революция