ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Интервью Олека Дерипаски


Интервью Олека Дерипаски

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

2 дрони: какая разница подтасуют за этого ввп или подтасуют за другого ввп???
если нынешний останеецца - значит, он ещё капиталюгам нужен.
хотя, учитывая антипутинские настроения (если такие возобладают), могут поставить и другого манагера. а путин благополучно отправицца на пенсию куда-нить на мальдивы на собственную роскошную вилу.

что одному могут паблисити устроить, что другому. главное - поставят того, кто элите мешать не будет бабосы грЫ$$ти. такой расклад.

0

32

"О. Д. - Президент России - это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем. "

ржунимагу.  :D
Особенно слова "просто блестяще".
Ну а "под это можно давать деньги" - вообще великолепно. Так бы и сказал уж напрямую - "да, все эти бывшие чекисты кормятся из моего кармана, зато я в шоколаде".
А заметили старую сказку про белого бычка - "власть сформировалась совсем недавно"? Типа - потерпите еще лет полста и все у нас будет хорошо.

Кстати, про первичный аллюминий. Кто-нибудь знает, насколько это грязное производство? Все эти Дерипаски гонят на запад и восток практически сырой металл (не требующий наукоемкого производства), а мы с вами за это расплачиваемся кислотными дождями.

0

33

15.03.2006, Москва 12:30:01 Пресс-служба компании "Базовый элемент" предупреждает о публикации
фальшивого интервью О.Дерипаски в интернете. Такое заявление пресс-служба компании сделала в
связи с публикацией интервью на интернет-сайте wwwlebed.com. Пресс-служба "Базового элемента"
в очередной раз заявляет, что указанное интервью О.Дерипаски "является плодом фантазии
авторов". После размещения ложной информации на одном из иностранных сайтов 27 февраля 2006г.
"Базовый элемент" обращался к представителям СМИ подтверждать в пресс-службе компании данные,
содержащиеся в материалах, распространяемых в сети интернет. Однако, как отметили в
пресс-службе, несмотря на очевидную абсурдность, фальшивка была перекопирована. Компанией
принимаются предусмотренные действующим законодательством меры для защиты деловой репутации,
прав и законных интересов "Базового элемента" и председателя совета директоров компании
О.Дерипаски.

0

34

ерижопко, ходор, береза... А я тогда, по вашему , как называюсь?

0

35

абраша :)

0

36

2 абрама ромович: а ты называешься - (внимание!!!) -М У Д А К! oioioi!!!


абрамович чтобы срать
спиздил золотой толчок

oioioi!!!

перед соппственною жопой
пантанулся мудачок.

oioioi!!!

Отредактировано POM(A) (2006-03-15 23:59:16)

0

37

Да ладно уже вам, олигархам, ругаться...

0

38

2 абрама ромович: а ты называешься - (внимание!!!) -М У Д А К! oioioi!!!


абрамович чтобы срать
спиздил золотой толчок

oioioi!!!

перед соппственною жопой
пантанулся мудачок.

oioioi!!!
Сам я бедный лох. В коммунвалке живу, Абрамовичу завидую.

Ты меня оскорбил, засранец.

0

39

аппрамуович, не патлизывайсо. а зависть - это хуйня, не свойственная анархистам.
завидуя - играешь по буржуйским правилам.

0

40

аппрамуович, не патлизывайсо. а зависть - это хуйня, не свойственная анархистам.
завидуя - играешь по буржуйским правилам.

Вижу ты не очень грамотен.

0

41

Да, я думаю, в вопросе о роли зависти в современном обществе нам всем далеко до тебя...

0

42

2 об раму ович: а мне пох штоп ты сдох.

0

43

2 об раму ович: а мне пох штоп ты сдох.

Что-же ты, тезка, родной язык так не любишь?

0

44

А чего ты от своего имени отказался?

0

45

мой родной язык - это тот, на котором я говорю. а говорю я по-всякому. и на законы речи, в принятии которых я не участвовал, мне насрать.
так что - НЕ ПЕСДИ. команды не было.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Интервью Олека Дерипаски