ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Классовая война


Классовая война

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

2 Горен - пожалуй согласен, хоть и не до конца (не настолько плохо у нас с рабочим классом, хотя ситуация и весьма деоьмовая), только одно но - учится они врядли пойдут - с нашими тенденциями в сфере образования им даже переобучение мало светит

0

32

У нас ещё всё не так плохо исключительно потому, что у нас страна отсталая. В Японии - чьего уровня развития россия достигнет лет через 100 - о рабочем классе говорить вообще не приходится...

0

33

Я сотка не проживу... надеюсь анархия начнется при моей жизни :angry:

0

34

В смысле "начнётся"? Она когда-нибудь заканчивалась?

0

35

В смысле "начнётся"? Она когда-нибудь заканчивалась?

уничтожение государства Россия - и начала развития на её месте Анархической Федеративной Республики вольных общин :)

0

36

Уничтожение государства может происходить разными путями. Ни к чему циклиться имиенно на "рабочем класее" - революцию делают ВСЕ угнетённые..

0

37

А я давно считаю, что выбирать класс, который будет делать революцию - это демагогия и скрытый тоталитаризм. Револбцию надо делать всем вместе - иначе, снова большевизм, с их дурацкой диктатурой одних над другими. :angry:

0

38

ну, что значит выбирать класс? никто его не ваыбирает. просто так уж получилось, что при капитализме всё держится на рабочем классе. и так уж получилось, что без рабочих капиталист - ноль без палочки. при этом в подавляющем большинстве случаев класс рабочих - самый угнетаемый, бесправный и всё такое класс.

0

39

Самый угнетаемый класс - это подженные рабочие в сельском хозяйстве большинства африканских и части южноамериканских стран. Но пока у нас ТАКИЕ зоны, готов кинуть туда гранату чтоб лишнего не ныли :D

0

40

солнушко, мы твою бледнолицецентричную позицию уже поняли.

0

41

Калаш несет культуру в массу; забей на класс - борись за рассу :D

0

42

Калаш несет культуру в массу; забей на класс - борись за рассу

картинка, иллюстрирующая суть рабочих, которым в голову буржуи вдолбили шовинистические идейки:

http://caricatura.ru/erotica/gorbachev/pic/594.jpg

для поносты картины надо было бы на каждую игрушку повесить плакат "смерть хачам\русским\жидам\арабам\пиндосам\лягушатникам\макаронникам\латиносам\хохлам\корсакам\чёрным\белым\узкоплёночным\татарам\и тд!!!"

Отредактировано POM(A) (2006-07-28 00:29:03)

0

43

Картинку то вставь ;)

0

44

http://caricatura.ru/erotica/gorbachev/594/
вот. только картинка оттуда куда-то исчезла...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Классовая война